Игра на выживание

Beyond the Reach
Игра на выживание
07.05.2015
06.09.2014

В фильме Игра на выживание главный герой, будучи корпоративной "акулой", решает устроить себе активный отдых и поохотиться в пустыне Мохаве, где нанимает себе гида. Но всё выходит из-под контроля, втягивая обоих в смертельно опасную игру.

Если трейлер Игра на выживание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игра на выживание (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Галактион оценил(а) в 6 из 10
07-06-2015 / 23:26
Смотрели фильм на ноутбуке, принимая вечерние воздушные ванны на прохладной постели, и это лучший вариант; фильм не для кино. Вот для телевидения-хорош. Всегда важно понимать темп и стилистику картины. Где-то экшн, где-то тончайшие нюансы, а здесь-камерный саспенс в реальном времени и на реальном плато. С минимумом средств. Так не ждите рваного монтажа, драйвовой музычки, и улётных спецэффектов. На экране два антагониста, а также Жизнь-Смерть, и Успешность-Истинность.
Спилберг как-то сказал:"-Легко снять кассовый фильм, легко снять качественный, но вот и кассовый, и качественный сразу..."
"Игра на выживание" просто середнячок для домашнего просмотра. И посмотрев, и не посмотрев его, вы ничего не потеряете. Решайте сами.
07-05-2015 / 21:57
Вяло, очень вяло! Пошел из за Дугласа, но надежд не оправдал. И как всегда плохому герою нужно поговорить за жизнь перед нажатием на курок)))) и это его губит))) скукота короче! Дома под чаек и то не айс!
--- (2) planeta оценил(а) в 7 из 10
13-05-2015 / 08:56
Фильм понравился. Наконец-то Дуглас снялся в чем-то стоящемся. Боевик, драма, детектив - все есть.
18-10-2021 / 22:40
Неплохое кинцо, про богатого дядьку и провинциального парня. Но самый большой плюс фильма - он держит в напряжении на протяжении всего времени, а минус - это невнятная концовка. Да, тут есть моменты, которые откровенно притянуты за уши, но тем не менее, кино понравилось.

Meownauts.com - Никита Майданюк

«Игра на выживание» — лента, для которой существует слишком много оговорок. Впрочем, и откровенно плохой ее тоже не назовешь благодаря бодрому повествованию и исполнителю роли антагониста.

Скучноватый минималистский триллер об охотнике, который после совершения случайного преступления пытается убить своего проводника по пустыне.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Вместе с оператором «Титаника» Расселом Карпентером и композитором Диконом Хинчклиффом («Лок»), Леонетти явно обжился в безжалостной пустыне Мохаве, но не зря герой Ирвайна предупреждает о её коварности. Не привыкший к жаре режиссёр элементарно перегрелся и обгорел.

Совсем никуда не годится финал, в котором кульминация книги — столкновение Бена с обществом, склонным верить богатому, а не бедному, — зачем-то изменена на развязку по принципу «если в начале показали револьвер — в конце он выстрелит». Банальную, предсказуемую и совершенно неправдоподобную.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Ты, зритель, терпи, в этом фильме час идет за два. А герой, как назло, живучий. Потому что его девушка любит и ждет.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Один герой вяло травит другого большую часть экранного времени, пока доведенная до последнего предела, опаленная солнцем жертва не покажет клыки, как ей и положено. Очевидно, что дело не только в режиссуре, но и в неудачном выборе молодого актера: ведь не злодей, а он и должен был быть основным магнитом сюжета про охоту на человека.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Игра на выживание» получилась очень пресной и нелогичной. Главный герой лишен харизмы, действие скучное, и даже великолепный злодей-Дуглас не спасает картину, потому что она сделана второсортно. Поэтому я не могу рекомендовать этот фильм к просмотру.

Когда режиссёр Леонетти наконец достаёт первого из всё-таки припрятанных в рукаве козырей, выпученность зрительских глаз достигает почти базедовых величин. Что это за пещера тролля, она откуда и зачем? А портреты эти везде висят к чему? А зачем все эти игры в квест, пойди туда и найди то? Нам постоянно на что-то жирно намекают, развешивают ружья штабелями, но те или не стреляют, или не заряжены, или вообще не ружья, а так, муляжи.