Игра

Игра

Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу. Но вот на базе начинают происходить странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то наоборот помочь. Главные герои стараются разобраться в происходящем. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников. Победят ли?

Если трейлер Игра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игра (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (13) Роман
20-09-2009 / 04:59
Фильм полное фуфло!!! Такое что просто в башке не укладывается. Он просто весь переполнен грематьей и ляпами.. Вы заметили что на табло было написано- Germania а не Germany
25-06-2012 / 20:27
В детстве была такая передача "В гостях у сказки", вот этот фильм как раз на 100 % подходит для этой передачи. Сюжет до сказочности добрый и нереальным концом, где сборная России становится чемпионом мира (судя по последним событиям, сказка вообще нереальная даже для сказки. Рекомендовал бы детям до 16 лет.
--- (0) Yan оценил(а) в 1 из 10
06-12-2018 / 23:59
Сюжет фильма, игра актеров, музыка, "спецэффекты" (в конце фильма) и вообще все-все-все - это лютый трэш, одним словом..
туц-туц-туц-туц-туц-играаа....

Kinokadr - Олег Денежка

Труднее всего свыкнуться с мыслью, что «Игру» и, скажем, «Кукушку» снял один и тот же человек. Это просто не укладывается в голове. Это, наверное, даже какая-то ошибка. Поэтому любите кино. Тем более, что последний фильм Рогожкина к кино имеет весьма отдалённое отношение.

Timeout - Денис Рузаев

Футбольные баталии поданы бегло и мелко: вместо матча — 200 человек массовки, размахивающих триколором, да круги почета. Пафос подневольных актеров, вынужденных время от времени произносить речи о пользе спорта и о лучшей стране на свете, тоже не добавляет фильму увлекательности.