Чекаго

Фильм Чекаго

Фильм Чекаго это история четырёх молодых друзей, оказавшихся на перепутье и не знающих, что им делать по жизни. Их небольшой городок Чегаринск располагается по пути серьёзного наркотрафика из Средней Азиии в Сибирь. Парень Никита мечтает о музыкальной карьере и берётся подзаработать - прихватывает по дороге в Красноярск сумку с наркотиками от лучшего друга детства. Впереди у него непростое и опасное путешествие, в котором нужно не только доставить груз, но и попасться в руки полиции. Он с друзьями попадает в серьёзную передрягу, выпутаться из которой всем будет крайне непросто.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Данил Стеклов, Мила Ершова, Эльдар Сафиканов, Аскар Нигамедзянов, Семен Алешин, а компанию им составили Юрий Кузнецов, Игорь Жижикин, Галина Безрук, Иван Кокорин, Мосэ Куртанидзе и другие артисты российских сериалов и кино.

Поставил эту криминальную драму Николай Рыбников, а сюжет вместе  с ним сочинили также Анна Гурина и Павел Полуйчик, а в продюсерах картины значатся Владислав Кафеев и Дмитрий Якунин. За операторскую работу здесь отвечает Екатерина Сокова, за монтаж Наталья Кучеренко, художником выступила Ольга Меланич, а музыку к проекту сочинила Екатерина Бардыш.

Дата премьеры в России запланирована на праздничную дату - двадцать третье февраля 2023 года. Прокатчиком этой криминальной и драматической картины на территории РФ выступает компания «Атмосфера кино». А возрастное ограничение к просмотру киноленты "Чекаго" в нашем прокате выставлено строго 18+

Если трейлер Чекаго не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чекаго (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Карина оценил(а) в 7 из 10
23-02-2023 / 11:47
Удручающее кино, хотя кому-то будет даже полезно взглянуть и задуматься. Понравилось, что много актеров, о которых раньше не знала. Не примелькавшиеся лица, переходящие из фильма в фильм. Картина держит в напряжении до самого финала.
24-02-2023 / 06:58
Хороший фильм. Динамичный. Актеры хорошо играют. Природа сногсшибательная.
25-02-2023 / 02:57
Не могу такие фильмы спокойно смотреть. Согласен полностью, что людей загублено наркотиками огромное количество. Стоит ли поднимать такие темы? Да, но стоит ли поднимать их так?

Тут мораль трудно понять. Ведь сколько таких, которые хотят по легкому один раз срубить денег и все. У некоторых даже это получается, а другие заезжают на 15-20 лет в тюрьму.

Но фильм все равно рекомендую посмотреть хотя бы из-за россыпи известных актеров, которых здесь очень много. Умный в этом фильме задумается, дураку же ничего не поможет.

Фильм не шедевр, но хотя бы раз посмотреть стоит точно. Рекомендую всем.
--- (2) Максим оценил(а) в 8 из 10
24-02-2023 / 12:57
Сколько судеб загублено из-за наркотиков. Вот и еще одна история. Не затасканный актерский состав смотрится свежо. Сюжет держит в напряжении. Добротный фильм, который стоит посмотреть.
--- (2) Игорь оценил(а) в 4 из 10
02-03-2023 / 09:09
Ничего себе здесь рейтинг у фильма. Если исходить из этого, по видимому большинству кино однозначно понравилось. А я вот ничего такого особенно интересного не увидел. Не зашел мне.
--- (2) Алик Алмазов оценил(а) в 4 из 10
23-03-2023 / 12:07
Сюжет фильма известен по сотням таких же картин, но удивило то, что тридцатилетние парни играют роли, которые режиссер мог бы доверить ученикам ВГИКа, как минимум или другим молодым актерам. В 30 лет играть такие роли мне не верится. Видно же, что и Данил Стеклов, и Нигамедзянов Аскар, и Эльдар Сафиканов, у уж конечно Семён Алешин абсолютно не подходят к данному кино. Смысл им играть такие роли я не понял. У них уже вполне состоявшиеся амплуа и они мы бы уже сыграть более возрастных персонажей и по теме. Фильм интересен, но это как сейчас "русский пирожок" Павел Табаков сыграет не юного царя, а прыщавого подростка в пубертате.
67% (3) Иванов Дмитрий оценил(а) в 10 из 10
24-02-2023 / 01:58
Когда узнал, что выходит премьера фильма Чекаго, то я сразу купил билет в кинотеатр. Я не мог пропустить данный фильм, поскольку в нем снимаются мои любимые Актеры. Мне очень нравиться Аскар Нигамедзянов, он сыграл как надо. Я не сколько не пожалел, что потратил время. Однако я совершил ошибку, когда собой взял свою подругу, она меня постоянно отвлекало. Однозначно, я буду пересматривать данный фильм еще раз. Вообще я сейчас начал любить наши отечественные фильмы, с каждым разом все больше и больше. Однозначно рекомендую посмотреть фильм Чекаго, вы точно не пожалеете о потраченном времени.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
27-02-2023 / 10:34
Для меня фильм оказался очень сложным для восприятия. Умом понимаю, что всё показанное происходит и в реальной жизни, но вот мозг воспринимает это всё как фантастику. снято хорошо, я до сих пор под впечатлением. Сколько у нас таких вот городков и таких ребят в России... Актёры отличные, все прекрасно справились со своими ролями. Смотреть такое необходимо!
--- (1) Гриша оценил(а) в 7 из 10
07-03-2023 / 07:55
Снято прикольно, может даже мне повиделись отголоски Бумера... Вперёд, за мечтой! Но нужно и кое-что для этого сделать (так обычно и бывает). Актёры мне все неизвестны, но по моему мнению справились. Но вот и главного персонажа, Никиту, и друзей его можно было поглубже показать, раскрыть их, а этого я ждал ждал и не увидел. Тем кому нравятся ненавязчивые криминальные фильмы зайдёт.
--- (1) Глеб оценил(а) в 7 из 10
29-04-2023 / 08:04
Достаточно интересный фильм и по содержанию и по смыслу и как пишет Иванов Дмитрий, я не мог пропустить данный фильм, поскольку в нем снимаются мои любимые Актеры. Мне очень нравиться Аскар Нигамедзянов, он сыграл как надо. Я не сколько не пожалел, что потратил время. Думаю, для тех, кому интересен жанр смысл посмотреть данное кино есть и поход в кинотеатр запланируйте.
--- (1) Ольга оценил(а) в 7 из 10
28-02-2023 / 08:30
Фильм меня заинтересовал сюжетом, хотя в нем, в общем-то нет ничего нового. Такой сюжет часто используется, но каждый раз режиссеры раскрывают его по-новому. Так случилось и в этот раз. Очень непростая, местами жесткая и даже жестокая история о молодых людях, которые просто хотят жить хорошо. Правда, как-то до них не доходит понимание, что для этого нужно работать и что бесплатный сыр только в мышеловках, но жизнь этому учит. История интересная, современная, снята хорошо, герои искренние. Мне понравился этот фильм.
--- (1) Мирон оценил(а) в 5 из 10
19-07-2023 / 12:32
Обычный фильм и не шедевр совсем, хотя актерский состав подобран хорошо. Сюжет уже много раз с различными вариациями и сюжетными поворотами в кино российском и в мировом показан не раз. Кино посмотреть могу порекомендовать тем, кому данный жанр нравится. Есть конечно несостыковки и они бросаются в глаза, но это скорее от низкого качества сценария и отсутствие корректуры.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
24-02-2023 / 10:26
Несмотря на то, что изначально зрителю может быть не все понятно в плане сюжета, в целом фильм хороший, и к середине уж точно вся становится кристально ясно. Актерский состав подобран, мне кажется, шикарно, я-то уж точно уважаю этих ребят. При этом стоит отметить, что события в фильме почти невозможно предсказать, и это делает его действительно интригующим и интересным. Кроме того, считаю, что композитор поработал на ура, поскольку музыкальное сопровождение на высоте просто. Иными словами, тем, кто любит криминальные драмы, данная картина, я считаю, точно понравится, и рекомендую ее.
--- (2) Стас оценил(а) в 9 из 10
25-02-2023 / 09:12
Фильмы о группе молодых людей, которые находятся на перепутье своей жизни и пытаются найти свою дорогу, достаточно популярны в кинематографе. Такие фильмы, как правило, рассказывают историю друзей, которые встречаются после длительного разлуки и начинают понимать, что их жизненные приоритеты и мечты изменились. Им приходится справляться с рядом трудностей и преодолевать свои личные препятствия, чтобы обрести счастье и успех в жизни. Часто такие фильмы дают зрителю возможность задуматься над своими собственными жизненными ценностями и выборами, а также насладиться зрелищем живых и ярких персонажей.
25-02-2023 / 13:06
Посмотрела этот фильм и остались положительные впечатления. Все-таки каждый молодой человек должен сделать правильный выбор, когда находится на этом перепутье своей жизни. Сюжет был довольно интересный. Со своей изюминкой. Было много моментов, которые заставляли задуматься. Ну и актеры сыграли хорошо. Смогли войти в свои роли и передать все эмоции.
27-01-2024 / 18:43
Пойдёт к просмотру, как живёт молодёжь в Российской глубинке, поучительная история для тех кто хочет все и сразу. Легкие и грязные деньги нажитые преступным путем, ещё никому не приносили счастья.

Никаких отзывов не найдено.