Безбашенные

Renegades
фильм безбашенные
05.10.2017
01.09.2017

Фильм Безбашенные - это новый боевик по сценарию знаменитого Люка Бессона, давно сделавшего себе имя в жанре экшн. Выступив автором сюжета и продюсером он представляет зрителям свой новый зрелищный и остросюжетный триллер о приключениях специального отряда "морских котиков" военно-морских сил из Соединённых Штатов Америки. Действие развернётся в Боснии, ставшей эпицентром масштабных военных действий. На дне озера внезапно обнаруживается древний клад - золотые слитки высокой стоимости. И теперь задачей для команды главных героев становится во что бы ни стало добыть ценный груз из воды и доставить в сохранности, рискуя даже собственными жизнями. Время поджимает, у этих отчаянных парней есть всего 10 часов на выполнение секретного приказа по добыче сокровища, ведь явно не они одни заинтересованны в том, чтобы поднять это золото с озёрного дна. Вскоре за добычу разгорается настоящее сражение.

Актёрский состав фильма содержит несколько известных киноманам лиц, таких, как Дж. К. Симмонс и Сильвия Хукс, также в фильме снялись Юэн Бремнер, Чарли Бьюли, Клеменс Шик и другие. Режиссёром выступил Стивен Куэйл, а дата выхода в российский прокат назначена на 5 октября 2017 года.

Если трейлер Безбашенные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Безбашенные (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (15) Аскар
08-10-2017 / 16:22
Никогда не писал отзывов, только безбашенный купит билет на этот фильм. Посмотрел 20 минут фильм и вышел написать об этом. Такой кал можно найти только на видеокассетах 90х и в новинках 2017 года. По ощущениям снимал школьник, сюжет пуст и предсказуем, артисты бездарны. Думаю Люк Бессон написал в нем только свое имя.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Безбашенные» - это совершенный вариант современного боевика, облегченная и сдержанная альтернатива «Неудержимым», которая тоже тянет свои корни из далеких девяностых.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Фильмом «Безбашенные» Люк Бессон в очередной раз подтвердил давно известный факт: когда он занимается только сценарием и продюсированием (без режиссуры), у него получается вполне сносный продукт — без претензий на что-то высокое.

Авантюрный военный триллер по сценарию Люка Бессона со слабым экшеном, но зато с колоритными и забавными персонажами.