Артур. Идеальный миллионер

Arthur
Артур. Идеальный миллионер
15.09.2011
08.04.2011

В фильме Артур. Идеальный миллионер главный герой по имени Артур Бэч оказывается в непростой ситуации выбора между браком по расчёту и настоящей любовью. Избалованный и привыкший к роскошной жизни миллионер, рассчитывавший всегда то на свои финансы, то на мудрую няню, теперь может потерять всё своё состояние, оказываясь в самом насыщенном приключении за всю свою жизнь.

Если трейлер Артур. Идеальный миллионер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Артур. Идеальный миллионер (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (9) света оценил(а) в 8 из 10
29-08-2011 / 21:35
очень не прстой фильм в него нужно вникать. фильм учит богатых идиотов, нормальной размеренной жизни. когда нибудь надоест иметь слуг. кучу любовниц и много денег никогда не доставят много счастья простого людского!
83% (6) иной оценил(а) в 8 из 10
28-09-2011 / 14:52
Смешная комедия. Понравилось. Не думаю, что она чему-то учит, но отвлечь на полтора часа, подарив положительные эмоции, это пожалуйста. Обаятельный Рассел Брэнд в очередной раз доказал, что он один из лучших голливудских комиков. Если даже не лучший.
--- (2) Фира оценил(а) в 8 из 10
10-10-2011 / 17:37
Фильм на самом то деле очень глубокий, это не просто поверхностная картина о том как живут богатые или бедные, нет, тут гараздо глубже обстоят дела. возможно, для полного понимания, стоит ещё разок пересмотреть этот фильм. Конечно каждый примеряет на себя. Все зависит от того, как подойти к картине и с какого ракурса на нее смотреть)
60% (5) Ника оценил(а) в 1 из 10
01-11-2011 / 03:03
Фильм ужасный, сюжетная линия с самого начала известна-ждешь событий, но их нет; при таком бюджете, отличных декорациях и такой \"плоский\" сюжет:девушка как и главный герой \"недалекая\" и в этом в итоге их счастье, повезло дурачкам, что хоть мама богатая и содержит сына- дибила. Игра актеров отвратительна, могли бы на роль богатого наследника найти героя посимпатичнее, просто напросто устаешь от его кривляний, досмотрела фильм с 3го раза
67% (3) Ниафа оценил(а) в 4 из 10
24-11-2011 / 06:38
Рассел в своем репертуаре, хотя тут он гораздо менее гармоничен чем в побеге из Вегаса. В целом фильм простоват, в меру смешон, с претензией на мораль. На один раз и от большого нечего делать.
13-11-2016 / 19:46
Очередной голливудский фильм про двух инфантилов-полупридурков, которые не знают, чем заняться в жизни. Пора бы уже снимать посерьезнее кино, а не про дебиловатого миллионера и его новую подружку, которая в развитии ни чем ему не уступает. Особо смешных моментов не много, обычная переделанная история про Золушку и миллионера. Сказка для подросткового возраста.
25-12-2011 / 19:16
Ерунда. Муж даже до конца не досмотрел, я выдержала, но мало сказать, не в восторге... Ожидали комедию, а в итоге очень мало смешных моментов. Нельзя сказать, что полный отстой, но мне не понравился.
--- (1) Саша оценил(а) в 7 из 10
22-01-2013 / 13:05
Мне очень понравился, сегодня вот пересматриваю еще раз. Артур - необычный и открытый человек, именно таких не хватает сейчас.

Никаких отзывов не найдено.