Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Johnny English Reborn
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

В фильме Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка самый смешной британский шпион возвращается - Джонни Инглиш снова в деле, и пусть он не знает слова «катастрофа», хотя не раз ее учинял, зато прекрасно разбирается в современном оружии, женщинах и автомобилях. Только такому шпиону под силу раскрыть новый мировой заговор, в котором замешаны КГБ, ЦРУ и МИ-7.

Если трейлер Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-09-2011 / 14:59
лично мне не 15 лет...и у меня отличное чувство юмора.фильм смешной до слёз) смеялись от души) просто никто не вертел сиськами 5 размера и не показывали голые письки..поэтому некоторых несчастных людишек фильм не заинтересовал)
82% (17) AdmupaL оценил(а) в 10 из 10
15-09-2011 / 21:08
Веселенький фильм!) Роуэн Аткинсон как всегда в своем репертуаре. И кстати эта часть совсем не похожа на 1-ю) Советую сходить на фильм!)
81% (16) Ро Му Змей оценил(а) в 4 из 10
20-09-2011 / 02:36
а мне он приглянулся. Я его просмотрел на диске, качество не очень, зато мне не пришлось вылезать из своих болотных угодий и сушить рога. Короче всем привет. У меня все хорошо. Я все еще работаю в Москве
05-10-2011 / 21:53
Нам очень понравилось! так от души смеяться в наше время редко получается) Пусть кто-то скажет, что реально смешных сцен мало, но эти сцены как жемчужины в море - и мы были счастливы, что оказывается до сих пор умеем смеяться, как дети, над простыми неизвращенными шутками!
100% (10) Монок оценил(а) в 9 из 10
09-10-2011 / 16:32
Фильм очень понравился ! Не пошлый , смешной , иногда захватывающий ! С детьми можно смело идти ! Детям будет весело и сами от души посмеетесь !
100% (10) Машенька оценил(а) в 8 из 10
27-09-2011 / 23:29
Я НЕ смотрела мистера Бина вообще (захотелось после фильма всё с ним посмотреть) и поэтому хочу сказать, что кино хорошее,деньги и время потрачены не зря. Глубокого тут не ищите, Роуэн отлично отыграл роль,эффекты на уровне. В кинозале,кроме меня и мужа, было 10 человек, мы хохотали как весь зал: люди пришли на конкретного человека и ждали конкретных впечатлений. Сходите, посмейтесь, поднимите себе настроение!
76% (17) Аленка оценил(а) в 10 из 10
16-09-2011 / 15:03
Отличный фильм! Позитивный и интересный! И,конечно, очень юморной! Сходите,не пожалеете! Роуэн Аткинсон жжот) Никакого глупого юмора, все в тему.. Класс!
Нам с МЧ оч понравилось!
75% (16) Вирджиний Вульф оценил(а) в 7 из 10
16-09-2011 / 12:21
Широким народным массам Роуэн Аткинсон известен как Мистер Бин. Массам поуже - как Чёрная Гадюка. Тут мы видим гибрид этих двух его ипостасей. Получилось неплохо.
64% (22) Максим Мишков оценил(а) в 1 из 10
20-09-2011 / 02:29
Мне было очень интерестно думать, при просмотре данной картины, о том, что я то же на что нибудь сгодился и мог бы то же снятся в какой нибудь роли., например бабку - убицу.
71% (17) Некит оценил(а) в 8 из 10
17-09-2011 / 17:33
Абсолютно не согласен, с предыдущим комментом! На протяжении всего фильма держится атмосфера позитива, да и кому нравится мистер Бин и кто угорает над его шутками - все вперед на этот фильм, не пожалеете!
20-09-2011 / 04:15
не слушайте тех кто говорит что фильм отстой видимо эти люди ничего не смыслят в настоящих комедиях идите не сомневайтесь одна из лучших комедий этого года и с этим не поспорить мистер бин как всегда на высоте!
100% (8) 11 но не 10 !!! оценил(а) в 10 из 10
02-10-2011 / 01:05
Фильм веселый,захватывающий,поднимает настроение..))
Особенно мне понравилась бабушка-китайка,которая почила всех,не уступая \"Рембо\"..)Вобщем смотрите,не пожалеете.!!!
20-09-2011 / 02:18
От этого фильма ожидали большего,по крайней мере просмотр трейлера заинтересовал,а в итоге ничего особенного не увидели,но все-равно мистер Бин несравненный актер и глядя на него становиться весело.
82% (11) Дрон оценил(а) в 9 из 10
19-09-2011 / 21:01
Фильм реально прикольный, есть некоторые туповатые сцены, но игра главного актера устроняет все недостатки и недоработки! ходил с девушкой, нам очень понравилось))) все советую!
75% (12) алекс оценил(а) в 9 из 10
18-09-2011 / 01:09
Прочитала предыдущие. Согласна с критиками, что из нового - есть неожиданные \"обманки\", когда ты уже знаешь, что случится, а на деле выходит иначе. Это очень понравилось. смотреть поклонникам обязательно!
18-09-2011 / 22:08
Фильм правда фуфло, а хороши комментарии и протесты просто реклама, не ходите только деньги зря потратите, лучше уж на джеймса бонда сходить с таким же успехом.
50% (24) Лука Мудищев оценил(а) в 1 из 10
20-09-2011 / 02:25
Этот фильм навеял мне первый день как я вышел на работу. Я облажался. Так и сэтим фильмом. Я просто дурачек, что пошел на этот фильм. Фильм для умственноотсталых
73% (11) Анонимно оценил(а) в 10 из 10
18-09-2011 / 01:15
Фильм супееееер!Деньги были потраченны не зря! посмеялась от души=) Моментами до слез смеялась=) кто не смотрел посмотрите....
17-09-2011 / 02:54
Ходили вчетвером, я с девушкой и друг со своей, скажу честно смешных моментов 4-5 на весь фильм, после 40 минут просмотра хотелось просто встать выйти из зала. :( Короче Фильм из себя представляет пародию на \"Джеймса Бонда\" с парой вставок из сериала про мистера Бина, чушь вобщем.
18-09-2011 / 23:24
Фильм пустой, видимо для людей с атрофированным чувством юмора и мозгом, ржаки реально никакой нет, пустая комедия-даже Бин не спас, в итоге через 35 мин ушёл с девочкой из зала... деньги на ветер!
83% (6) Снежа оценил(а) в 10 из 10
17-10-2011 / 18:35
Фильм очень понравилься. Насмеялась от души. Особенно когда они на совещании был) и бин со стулом возился) умора
25% (36) Dobriykot оценил(а) в 1 из 10
17-09-2011 / 20:51
За весь фильм было, пожалуй, всего два улыбнувших момента. Весь фильм - один плоский юмор, над которым ржали сидевшие рядом подроски лет по 15, наверно на них фильм и ориентирован.Имхо
--- (2) Анонимус оценил(а) в 9 из 10
22-11-2013 / 23:42
Просто тем, кому не понравился фильм, можно сказать только одно: ходите смотреть только то, что воспринимает ваше убогое "чувство юмора", не способное отличить настоящие, стоящие просмотра фильмы от похабного, извиняюсь, говна, которое вы привыкли смотреть.
50% (6) Евгения оценил(а) в 8 из 10
18-01-2012 / 17:56
Фильм, на мой взгляд, действительно снят в лучших традициях британского юмора, шутки-не избитые, актёры-просто класс.Особой смысловой нагрузки нет-но ведь это же комедия, на которую можно сходить всей семьёй и просто отдохнуть и посмеяться.
29% (17) ан
19-09-2011 / 16:06
просто бред! Юмор для пенсионеров, глупо до безумия, даже местами противно от этой глупости, и совершенно... совершенно не смешно. Фу!
20-11-2016 / 20:07
Мистер Бин вернулся... ой, агент Джонни Инглиш вернулся. Сред огромного числа штампующихся почти каждый день фильмов про агентов-недотеп, этот пожалуй, будет одним из самых смешных за последнее время. и даже кривляния Роана Аткинсона - все в тему. Фильм хороший, интересный, смешной, пусть и предсказуемый. Рекомендую, если планируется смеяться в этот вечер.
25% (16) Супер критик оценил(а) в 1 из 10
25-09-2011 / 16:16
Фильм не понравился, не смотря на то что Мистер Бин мне всегда был по душе.
Соглашусь с тем что это детский фильм.
08-02-2012 / 23:35
Фильм довольно посредственный по сравнению с 1й частью да и в целом.Все шутки довольно банальны и каждая сцена уже заранее ожидаема.Зря потраченное время.
25% (8) Skatastrophe оценил(а) в 6 из 10
26-09-2011 / 16:45
Фильм после просмотра оставил двойственное ощущение, вроде и снят неплохо, качественно, да и сюжет хоть и избитый, но интересный...однако шуток хороших мало, да и игра многих актёров мягко скажем не на высоте...
12% (26) DEAD оценил(а) в 1 из 10
26-09-2011 / 15:09
фильм отвратительный! Берём туповатого актёра, смешиваем с невероятно дешёвым юмором и добавляем пару спецэфектов... и получаем огромную кучу смердящего фикалия! Палюбому в эту клааку вбуханы огромные бабки... лучше-бы сняли фильмец про зомбарей! Хотя в мире полно дебилов и им тоже надо что-то смотреть. Так-что дебилы, смотрите и наслождайтесь!
25% (4) москвич оценил(а) в 1 из 10
27-01-2013 / 21:26
Очень утомительный и нудный фильм!!! Не рекомендую, потому что не смешно и местами тупо!!! Через 30 минут хочется выключить компьютер и задремать! Сценарий и игра актеров оставляют желать лучшего. Жизнь и так коротка-поберегите время на просмотр этой мути!
13% (8) Денис1028 оценил(а) в 3 из 10
10-11-2011 / 17:48
люблю сериал мистер бин, но джони инглишь хотели выйти через 40 минут реально,
не знаю кому понравился, но зал из 100 человек смеялся раза 3 за фильм, и это комедия? в боевиках юмор лучше.
29-11-2012 / 10:16
Очень люблю Аткинсона. Но увы, этот Инглиш сильно уступает первому фильму, первый был в самом деле смешной до икоты, а этот просто забавный.

Gorobzor.ru - Blut Royale

Любителям шпионских боевиков придется по нраву «умный» роллс-ройс главного героя, а любителям посмеяться над шпионскими боевиками – спортивное инвалидное кресло. Что же касается полагающейся по сценарию «подружки Бонда», то, как и сам Инглиш – не сердцеед, так и она – не красавица. Тем не менее, Розамунд Пайк прекрасно справилась со своей задачей, выгодно оттеняя работу Эткинсона.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Это, возможно, одна из лучших пародий на «Бондиаду». Это яркий пример чисто британского юмора, который практически повсеместно уратил свою актуальность, уступив место более агрессивному и пошлому американскому. А ведь не всегда есть необходимость шутить ниже пояса и создатели второго «Джонни Инглиша» это прекрасно понимают. Минимум непристойностей – это настоящее семейное кино, на которое можно смело брать детей. Скажем больше: последние смеялись во время сеанса больше всех. Отдельного слова одобрения заслуживает Роуэн Эткинсон, который на данный момент несет на своих плечах весь британский юмор.

Film.ru - Павел Прядкин

Если в первом фильме в разведку подавался именно что мистер Бин, во второй серии Аткинсон в смокинге и с благородной сединой на висках становится скорее Роджером Муром. Он невероятно смешон (Мур, если помните, тоже часто был уморителен), но вместе с тем временами по-настоящему крут. Эффект только усиливается стараниями режиссера. Многократный экранизатор Оскара Уайльда Оливер Паркер вслед за своим героем сохраняет пресловутую британскую флегматичность даже в самых динамичных сценах.

Номера предсказуемы до ужаса — но Аткинсон принимает эту подачу сценария с истинно английской невозмутимостью. Более того, он вполне удачно отбивается. Его короткие комические интерлюдии, вписанные в общий сюжет, запоминаются куда сильнее. Аткинсон пытается регулировать высоту у кресла, Аткинсон гладит воображаемого кота, Аткинсон незаметно надевает брюки, Аткинсон борется сам с собой — все эти сценки разыгрываются с невероятным достоинством, только подчеркивающим тот нехитрый факт, что Роуэну Аткинсону особый сценарий, в принципе, и не нужен. «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» — фильм, сохраняющий статус кво: мысль, которую он нам транслирует («Роуэн Аткинсон — хороший комик»), не отличается оригинальностью, но, знаете, в ответ на неё хочется только согласно кивнуть. Вердикт Кочерыжкина — приемлемая шпионская пародия на полтора часа — хотя Аткинсон заслуживает лучшего

Kinonews.ru - Роман Волохов

Фильм производит приятное впечатление, в первую очередь благодаря все тому же Аткинсону, со всей своей комичностью создающему наиболее яркий среди всех прочих актеров образ, которому верно следует до самого конца. Кроме того, сам фильм получился довольно насыщенным, на одном месте герои долго не засиживаются, да и определенная интрига присутствует, что лишний раз приковывает взгляд к экрану.

Timeout.ru - Заира Озова

В отличие от первого «Агента Джонни Инглиша», где заглавный герой смог одолеть злодея, лишь став британским королем, в сиквеле градус общего идиотизма изрядно понижен. Разумеется, сам Джонни не стал менее несуразным — он все так же обладает редким даром запарывать все, за что берется. Но все же — когда Оливер Паркер сменил на почетном посту режиссера инглишианы Питера Хауитта, гэговый балаган с картонным сюжетом превратился в самый настоящий шпионский экшен. Более того, теперь экшен изрядно превалирует над комедией: даже нелепые выходки Инглиша вызывают лишь чувство неловкости за агента и человеческий род в целом. Зато стрельба, погони, заговоры и в меру карикатурные злодеи — все сделано вполне себе в бондовских традициях. Если не обращать внимания на очаровательного идиота в главной роли, то теперь фильм о Джонни Инглише — это такая же пародия на бондиану, как и некоторые серии собственно бондианы.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Стремясь сохранить достоинство, здесь почти обходятся без ударов ниже пояса и практически отказываются от эксплуатации лицевых мышц Аткинсона: весь фильм его герой демонстрирует освоенный в послушании самоконтроль, срываясь только при регулярном упоминании Мозамбика да перед камерами коллеги, профессионально считывающей мимику (многообещающий, кстати, союз). Вместо гримас — погоня за инвалидной коляской, гольф с русским шпионом Пудовкиным и китайская старушка со смертельно опасным пылесосом из тайной организации «Вортекс».

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Разумеется, в житии Инглиша, самого чудовищного и нелепого агента британских спецслужб, спародированы не одни только шпионские боевики высокобюджетного разлива. Речи тибетского учителя – явная издевка над словесным стилем мастера Йоды, над которым, правда, в последнее время не издевается лишь ленивый. Вышло довольно неплохо. По крайней мере, вполне представительный ряд афоризмов («Я, может, про гольф немного знаю, но дубинку держать умею» (подразумевается, естественно, клюшка); «Если меня убьет швейцарец, я умру со стыда»; «Взорвал собственные ноги – вот что я называю глубоким прикрытием») знаменует тот факт, что британский юмор по-прежнему жив, невзирая на диктатуру американского пирога посреди общечеловеческой кухни.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Джонни Инглиш, который при всей нелепости умудряется выглядеть глубокомысленно, даже говоря глупости, избивая старушку или случайно роняя из окна кота, должен символизировать Англию, какой ее привыкли видеть еще со времен короля Артура (ну или «Монти Пайтона»). В этом отношении действительно мало что изменилось, а в остальном что — погоня за человеком в инвалидной коляске и через десять лет будет смотреться как в первый раз.

Местами смешно, местами просто симпатично, и впечатление уже почти не испортишь никакими детсадовскими шутками про тот самый перезвон. До встречи в кино на Остине Пауэрсе. А Роуэну Аткинсону самое время присмотреться к хорошей инди-мелодраме.

Вообще чем вторая часть отличается от оригинала, так это – как раз возросшим уровнем трюков и комбинированных съёмок, позволяющих Роуэну фактически, а не номинально показать класс секретного агента. Джонни с невозмутимым видом преследует злоумышленника на крышах гонконгских небоскрёбов, мастерски ведёт рукопашный бой и даже участвует в погоне по центру Лондона на… инвалидной коляске! Другое дело, что Аткинсон традиционно остаётся в рамках одного и того же типажа, не слишком сильно варьирующегося в зависимости от того, кого изображает «звезда»: недалёкого английского обывателя, сельского пастора или доблестного шпиона.