Адский бункер: Черное Солнце

Outpost: Black Sun
Адский бункер: Черное Солнце
02.08.2012
27.04.2012

В фильме Адский бункер: Черное Солнце разработки по созданию супер-солдат зомби времён Второй Мировой дают о себе знать в наши дни, когда НАТО сталкивается с армиями зомби-фашистов.

Если трейлер Адский бункер: Черное Солнце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Адский бункер: Черное Солнце (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (13) Трифоныч оценил(а) в 1 из 10
13-08-2012 / 14:52
Что можно сказать об этом фильме? Игра актеров - отвратительная, спец. эффекты - никакие, сюжет изобилует идиотизмом, короче - фильм получился в лучших традициях первой части: такой же бездарный и тупой.
70% (10) Алик Бутько оценил(а) в 8 из 10
04-08-2012 / 12:42
Хороший фильм! Не хуже первой части. Спецэффекты на высоте. Так что лучше смотреть не экранку, а в HD качестве и хорошим переводом.
83% (6) Вансилиус оценил(а) в 1 из 10
04-09-2012 / 11:25
Как уже было сказано, фильм - шняга. В духе фильмов ТВ3. Понятно что фильм расчитан на незрелые и слабые детские умы. Но искушенных (ну хотябы средних) зритеолей то больше. Лично для меня это УГ как оскорбления глаза. Вангог бы в таком случае выколол бы себе глаза.
50% (12) Дюшик оценил(а) в 4 из 10
06-08-2012 / 17:00
Не смотрите это дерьмо, зря потратите время, очень плохая игра актеров, да и спец эффекты слабые, что еще можно было ожидать от мало бюджетного фильма.
57% (7) Игорёша оценил(а) в 6 из 10
06-08-2012 / 16:50
Гораздо лучше чем "Железное небо". Тоже про бункер, как "Доспехи бога-2", только без Джэки Чана. Когда закончил просмотр, поймал себя на мысли, что это по игре Wolfenstein фильмы.
75% (4) Никита оценил(а) в 6 из 10
24-12-2012 / 20:31
Сюжет и идея интересные для любителей неразгаданного - ведь есть факты поиска нацистами Тибетских артефактов, проеткы ЛА. А подбор актеров, их игра не особо впечатляет. Посмотреть стоит хотя бы раз.
01-10-2014 / 01:36
Я смотрел разные фильми, но такую ерунду надо ище поискать. Смотреть не рекомендую.
28-12-2017 / 22:26
Это что за бредятина! Сюжет атас! Если бы это назвать бредом сивой кобылы, это был бы комплимент. Сам фильм мало чем отличается от подобного типа фильмов - как в компьютерной игре, шутер почти от первого лица, только "мишени" зомботвари. Сюжет для подростка из 90-х, который дорвался до кино из-за "железного занавеса", вот целевой зритель. Фильм откровенно не понравился, даже не стал досматривать. Да и вообще фильм напоминает старую-престарую компьютерную игру на ПиСи, где нужно было мочить, зомби-нацистов, сюжет такой же. Походу режиссер просто экранизировал игру без изменений в сюжете.
--- (2) Sergius оценил(а) в 7 из 10
20-01-2013 / 20:14
Нормальный фильм!!! Скажу одно,тем кто не ровно дышит к германии, немцам, свастике(кстати свастика это исконно русское) традициям и порядка который у себя в стране восстановили немцы,то фильм нормальный, смотреть можно и ждать продолжения в третьей части!!! (а те кто говорит дерьмо, постарайтесь сами что нибудь сотворить).
--- (2) mojscha оценил(а) в 1 из 10
16-11-2012 / 05:45
--- (1) Димитрий оценил(а) в 5 из 10
08-04-2013 / 15:27
Согласен, сюжет необычный. Снято просто слабовато немного. На раз -пойдет!

Что же получилось в итоге? Намек на третью часть, в которой вновь наци-зомби попрут завоевывать мир. Вот только авторы уж больно серьезны в этот раз – не хватает им юмора для того, чтобы заинтересовать зрителя. Хотя идея с огромным подземельем неплоха. Жаль только, что толково ею никто так и не воспользовался…

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Самое неутешительное, что вторая часть «Бункера» - это лишь прелюдия перед третьей, поскольку в 2013 году на суд зрителя будет представлен «реальный ужастик с неожиданными поворотами сюжета» («Адский бункер: Восстание спецназа»). Думаю, что каждый зритель тут же задал один простой вопрос: «А нельзя было сделать такое кино в рамках сиквела?». Нет, нельзя.