Адам и Ева

Фильм Адам и Ева
07.03.2024

Фильм Адам и Ева это фантастическая комедийная мелодрама о том как главные герои остались вдвоём в абсолютно пустом городе, а то и во всём мире в целом. Есть только они и, приспособившись к такой жизни, обустроив вокруг себя стандартные бытовые вещи, мужчина и женщина задаются вопросом - должны ли и смогут ли они вообще возродить человечество. Потому как друг другу они абсолютно не нравятся и считают, что совершенно не подходят для создания пары и уж тем более семьи.

Если трейлер Адам и Ева не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Адам и Ева (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (18) Ирина
09-03-2024 / 20:25
Отвратительный фильм! Заболели уши от визга актриски, это не игра актера, а истерика какой то абсолютно неуравновешенной женщины! Еще бесконечная пропаганда успокоительных лекарств! Героиня весь фильм глотает таблетки от каких то надуманных припадков. Низкобюджетный фильм с плохим сценарием, идея не раскрыта, да и жанр невнятный- если комедия, то нельзя так много визжать этой героини, а если трагедия, то визг уж больно гротескный! Не советую тратить время и деньги и брать детей- им вообще такое откровенное г не стоит смотреть
92% (12) Станислав оценил(а) в 4 из 10
14-03-2024 / 18:10
Пошли посмотреть с женой, ушли не досмотрев и половины. Ни разу не смеялись, ни разу не впечатлила игра актеров. Наиграненько, затравка сюжета непонятна да и исход уже не интересовал. Совсем простенько.
90% (10) Алексей
16-03-2024 / 19:35
Здравствуйте. Мне 50 лет. Периодически хожу в кинотеатр. Но тупее и глупее фильма ещё не видел. Не тратьте деньги!
90% (10) Мяу
16-03-2024 / 23:47
Если меня спросят, что единственное понравилось в этом фильме, то я отвечу – Димочка Чеботарев. Ну и любимый Екатеринбург в конце порадовал. Остальные плюсы не обнаружила, одни сплошные минусы. Полина Максимова провалила себя этим фильмом, как бы я её не любила. Героиня просто взрослая инфантилка, постоянно визжит, что раздражало хуже орущего ребенка в магазине. Идея отличная, как круто можно было бы её реализовать, но увы. Фильм днище, просто дно. Диалоги пустые, ну вот совсем бессмысленные. Что-то адекватное из их ртов пошло только к концу. Сквозь этот кринж я смогла разглядеть основную идею и их действия, но в кино за 400 рублей идти ну КРАЙНЕ не советую
08-03-2024 / 23:45
Ужас , это просто ужас , не тратьте время!!!!! Полина конечно хорошая актриса, но тут ее подставили
69% (13) Костя оценил(а) в 2 из 10
26-02-2024 / 20:20
Уже из тизера понятно, что Полина играет крайне мерзко, что даже на этом уровне уже отталкивает. Вы либо дубляж поработайте, либо не знаю... Хотя бы Бортич позовите в озвучку, она может.
Но в тизере всё очень ужасно.
67% (12) Арина оценил(а) в 10 из 10
07-03-2024 / 21:04
Главная героиня выглядит ужасно, и ещё проблемы с дикцией у неё, с произношением. Редко такое можно услышать в кино. Жесть в общем
07-03-2024 / 00:03
Чисто на один раз кино можно посмотреть. Оно легкое и ненавязчивое. Не могу сказать, что я из него что-то для себя вынесла. однако сама по себе идея интересная. когда два человека остаются одни во всем мире. И вообще интересно было наблюдать за действиями главных героев. Не могу сказать про хорошую актерскую игру, но для комедии нормальный уровень. Химия между главными героями присутствует, актеры старались сделать кино освежающим. Картинка яркая, насыщенная. это тоже большой плюс. Настроение фильм поднял, а это главное после тяжелого и неблагодарного рабочего дня. Вполне достойно.
100% (4) Вера оценил(а) в 2 из 10
18-03-2024 / 23:32
Это полнейший бред, пустая трата времени и денег. Не видела ничего скучнее, глупее.
Никому не советую. Фильм не раскрытый, смешного абсолютно ничего, концовка вообще непонятная.
А какой трейлер нам предоставляется, будто фильм супер вау, по факту ничего.
13-03-2024 / 16:00
8 марта с мужем пошли в кино, из всех фильмов выбрали "Адам и Ева". Хоть муж и был против мелодрам, но я его уговорила.
Очень люблю Полину Максимову, видела почти все фильмы с ней в главной роли. И этот фильм не смогла пропустить.
Идея фильма хорошая, насколько я помню, такого еще не снимали. Актерская игра на 4 из 5 звезд. Актерский состав подобран хорошо, тут ни дать, ни взять. Диалоги обещают желать лучшего. Картинка приятная, сочные цвета.
Как по мне фильм получился не раскрытым, местами абсурдным. Да и много рекламы напихали.
В общем, это фильм, чтобы посмотреть один раз, второй раз точно смотреть не стану.
75% (4) Кристина
17-03-2024 / 17:26
Фильм полная ерунда, худший из худших. Даже если вам совсем нечем занять самое время - это фильм смотреть не советую. Оценка 0 из 10.
42% (12) Леня оценил(а) в 7 из 10
08-03-2024 / 07:47
В прошлом месяце впервые увидел трейлер киноленты и заинтересовался. Вчера вечером появилась возможность и решил глянуть его. Сам не заметил как втянулся в простой, но увлекательный сюжет. Стоит отметить замечательную игру актеров из-за чего начинаешь искреннее верить в происходящее на экране. На некоторых моментах смеялся до слез сбросив стресс последних месяцев. После завершения просмотра остались позитивные впечатления. От меня заслуживает хорошей оценки и надеюсь в будущем увидеть продолжение. Рекомендую ознакомиться каждому для того, чтобы отвлечься от бытовой суеты.
09-03-2024 / 09:48
Люблю такой жанр. Хорошо поставили. История фильма "Адам и Ева" - это настоящий кинематографический эксперимент, который поднимает вопросы не только о выживании в пустом мире, но и о том, что происходит, когда вам остается только друг человеческого рода, с которым вы, по идее, не должны были бы иметь ничего общего.
Фильм начинается с загадочного исчезновения всего человечества, и главные герои, Адам и Ева, остаются в одиночестве в пустом городе. Дальше не буду спойлерить, но сюжет интересный.
Хочется отметить и визуальную сторону фильма. Красочные пейзажи пустого города, стильное оформление.
В целом, "Адам и Ева" - это занимательное и нестандартное кино, которое оставляет после себя что-то большее, чем просто веселые моменты.
50% (6) Данил оценил(а) в 10 из 10
09-03-2024 / 08:04
Фильм "Адам и Ева" - это захватывающая романтическая комедия, которая заставляет зрителя задуматься о важности человеческих отношений и любви. Актерская игра главных героев просто поражает своей естественностью и искренностью. Сюжет фильма увлекает своей неожиданностью и динамикой, заставляя смеяться и раскрывая глубину человеческих чувств. Особенно понравилось то, как авторы фильма подошли к образу Евы и Адама, изображая их не как идеальных героев, а как реальных людей со своими недостатками и проблемами. Это делает их персонажей близкими и понятными зрителю, позволяя лучше вжиться в сюжет и переживать вместе с ними.
67% (3) Светлана
20-03-2024 / 18:48
Полное дерьмо. Все зрителей вышли и плевались!!!!!
Самый худший фильм за все время просмотров.
Оценка фильма-10
43% (7) Людмила оценил(а) в 10 из 10
07-03-2024 / 08:48
Всегда нравились фильмы, тем более комедии, можно сказать, фантастического жанра. От просмотра получила удовольствие, представляя себя на месте героев. Много смешных моментов, и актеры хорошо справились со своими ролями, эмоциональные сцены получились. Для семейного досуга фильм в самый раз, и так хотелось бы побольше аналогичных картин с такими интригующими сюжетами)
50% (4) Эдуард оценил(а) в 5 из 10
09-03-2024 / 06:24
Легкое попкорновое развлекалово. Сюжет не нов, уже видел такое в американских фильмах. Да, в фильме присутствует здоровый юмор, яркая красочная картинка и нормальные декорации. Поэтому смотреть было приятно и интересно. Из минусов отметил бы только странный выбор на роль главной героини. Она здесь никакая, к тому же почему-то с ужасной дикцией. А в остальной нормальное проходное кино.
13-03-2024 / 08:01
Фильм "Адам и Ева" оставил во мне смешанные впечатления. На первый взгляд, идея о двух людях, оставшихся вдвоем в абсолютно пустом мире, кажется захватывающей и уникальной. Однако, в процессе просмотра я столкнулся с некоторыми недочетами.

Понравилось то, что фильм обладает уникальной атмосферой и оригинальной идеей. Визуальное оформление и обстановка, созданная вокруг главных героев, вызывает интерес и заставляет задуматься о многом. Кроме того, актерская игра, особенно в исполнении главных ролей, была убедительной и достоверной.

Однако, не понравилось, что сценарий фильма оказался немного предсказуемым и местами затянутым. Динамика сюжета оставляла желать лучшего, иногда казалось, что события развиваются слишком медленно и без конкретной цели.
08-03-2024 / 01:57
То, что сразу понравится любому, уверен, зрителю, это отличный подбор актеров. При этом они не просто талантливые, но и симпатичные. А вот с сюжетной линией, пожалуй, беда приключалась - получилось как-то все банальненько, на мой взгляд. В любом случае работа удалась, и с этом спорить можно даже и не пробовать, лично мне картина понравилась на сто процентов. При этом музыкальное сопровождение оказалось также очень даже ничего, композитору отдельный респект за него, конечно. В итоге могу сказать, что в фильме нет ничего плохого, кроме сюжетной линии, которая чересчур предсказуема.
09-03-2024 / 17:16
Что-легкое и хочется смотреть в эти дни, на 14 февраля или 8 марта. Решила посмотреть. В целом не пожалела. Фильм легкий, но не пустой. Эксперимент, за которым интересно было наблюдать по фильму, да и вообще сюжет заставил задуматься о некоторых аспектах, о чем в будничной суете и времени нет размышлять. Актерская игра не впечатляет. Озвучка странно местами звучит. В любом случае досмотрела, не пожалела. Отдохнула. Фильм не грузит. Сюжет развивпется без резких скачков и перепадов. Конец немного удивил. Когда смотрела трейлер, представляла себе другую развязку. Если хотите отдохнуть в выходной, то можно глянуть.
--- (2) Марина - Аурелия оценил(а) в 8 из 10
14-03-2024 / 16:07
Купила билет. Зашла в зал. Почитала отзывы - были не все вдохновляющими, все же решила свое мнение. Сюжетом впечатлена-Иногда нужно оставить одного мужчину, чтобы независимая женщина разглядела в нем мужчину и поверила в любовь. Кинотренинг для меня. Гештальт закрыт. 10 из 10
--- (2) Елена оценил(а) в 5 из 10
27-03-2024 / 10:19
Идея фильма может и неплохая и за оригинальность ее нужно отметить, но вот самая комедийная составляющая и за некоторые шутки мне прям было стыдно. Снято красиво, красочно и просто приятно, но сценаристы подкачали. В любом случае, если делать оглядку, что это наш отечественный кинематограф, где комедийный жанр всегда проседал, то кино неплохое и смотреть можно.
20% (5) Катя
09-03-2024 / 19:53
Очень нравится мне актриса Полина Максимова. Так что комедию еще не смотрела, но уже понимаю, что фильм получился веселым благодаря Полине. Сюжет может быть банальный, но в комедии это неважно, важнее, чтобы было ярко, легко и по возможности весело. А то слово "мелодрама" меня смущает, как бы не скатился этот сюжет в романтику, грусть и философию. Хотелось бы чисто комедию.
20% (5) Полинушка оценил(а) в 10 из 10
15-03-2024 / 15:34
Великолепный фильм!
Словами не описать какой крутой, ходила с подругами в конце расплакалась! Сама от себя не ожидала!!!
Обязательно советую сходить, не пожалеете!
Всем приятного просмотра!!!

Kinoafisha.info - Виктория Аморина

Этот фильм учит нас, что исправить свои ошибки можно, но как же важно ценить друг друга и гуманно относиться к чужим недостаткам.

«Адам и Ева» — ромком, настолько переполненный характерными для жанра штампами, что возникает ощущение: фильм вот-вот разойдется по швам. Герои выглядят не только стереотипными, но еще и довольно несбалансированными.