Реальная любовь 2

Киностудия
Страна
Время
Бюджет
Фильм Реальная любовь 2 расскажет историю Эрика, который любит Анну, но встречает Мари, свою бывшую любовь, и решать дать ей второй шанс; историю Эльзы, которая поклялась не встречаться больше с парнями своей мечты, но встречает Жерома, редкую жемчужинку, притягивающую лишь неприятности; историю Винсента и Марианны, у которых нет ничего общего и в то же время есть все, чтобы друг другу нравиться; историю мечтаний, знакомств, разрывов и встреч, короче историю большой любви, какой она бывает только в кино.

Трейлер:

Если трейлер Реальная любовь 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Реальная любовь 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Реальная любовь 2 возможно если Вы уже его посмотрели.

Реальная любовь 2 2013-01-13 14:52:33 blogerman
--- (1) blogerman оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 18:52:33

Когда посмотрел, что это комедия-мелодрама-мюзикл я подумал, что это жуткая смесь, но знаете мне понравилось. Легко, смешно, интересно, есть место и посмеяться и погрустить, и посмотреть с удивлением и сожалением. Классный романтичный фильм про любовь (куда без нее) с самоиронией и правдой жизни одновременно.

Реальная любовь 2 2014-01-16 17:16:14 Сергей
--- (0) Сергей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2014 21:16:14

Замечательный фильм приятно посмотреть с любимой

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 10.07-13.07 в млн. руб.
1. Трансформеры: Эпоха истребления - 97,13
2. Превосходство - 83,73