Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Безумные преподы

Киностудия
Страна
Время
Возраст

В фильме Безумные преподы действие разворачивается в худшем учебном заведении Франции с самыми низкими показателями по дисциплине и успеваемости - Лицее имени Жюля Ферри. Спасти школу от закрытия может лишь успешная сдача ЕГЭ выпускниками, теперь все зависит от кучки бездельников и разолбаев.

Трейлер:

Если трейлер Безумные преподы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Безумные преподы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Безумные преподы возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (10) зритель оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2013 22:01:12

После просмотра остались только хорошие впечатления.

33% (6) Георгий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2013 22:00:13

Если объективно, то фильм - полная ерунда. Типичная комедия положений, но персонажи абсолютно не интересны и не смешны, Фильм посмотрел несколько часов назад, но ни одной смешной шутки вспомнить не могу. Плюсов только два: 1) Фильм короткий, хотя пара человек из зала и за это время успели уйти. 2) Две "училки",на которых просто приятно посмотреть. Лично мне особенно понравилась учительница немецкого!

10% (10) Ира оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2013 19:11:20

Фильм отстойный. Нет ни одного момента чтобы посмеяться

100% (4) Виктор оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2013 01:52:29

Очень хороший и смешной фильм, но не всем он может показаться таковым, т.к. слишком наивен и бесхитростен, таков уж наш зритель. Это обычная добротная комедия в лучших французских традициях. Великолепный не примелькавшийся актерский состав органичен и бесподобен. Фильм очень добрый и не занудный, если вы хотите отдохнуть от тупого юмора ниже пояса, то обязательно посмотрите этот фильм.

100% (8) Саша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2013 17:29:06

Фильм понравился, хорошие актёры.Сюжет жизненный.

50% (4) z оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2013 23:39:41

Трата времени. Мало эмоциональный фильм. Но без грязи, и грязи в виде педиков и лесбиянок.

ссылка на отзыв | 05-10-2013 17:36:01

Фильм, одним словом, просто не понравился. Актеры неплохие, но сюжет не разработан, смотреть нечего!

ссылка на отзыв | 07-10-2013 21:11:32

Фильм не понравился, без смысла, без юмора, трата времени. Ерунда...

ссылка на отзыв | 12-10-2013 02:21:36

Фильм отличный. Несмотря на легкий сюжет и действительно незатейливый юмор, выглядит шедевром своего жанра на фоне аналогичных американских и отечественных комедий. Отличные актеры, динамично развивающийся сюжет, смотрится на одном дыхании, не переходит за рамки, доказывая, что при наличии таланта вполне можно обойтись без секса и пошлятины. Уж не знаю, какой такой глубинный вселенский смысл можно отобразить в комедии о чокнутых преподах и раздолбаях-учениках. Это просто милая наивная комедия, талантливо и со вкусом сделанная.

--- (1) Так надо оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2013 21:13:05

Довольно слабенький фильм, юмора мало, курьезов тоже. Положительная сторона отсутствует пошлость как в америкосовских фильмах.

100% (3) Николай оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2014 14:02:05

Очень хороший и добрый фильм. Приятно проводишь время смотря его. Нет тупого юмора. Всем советую

--- (0) саня оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2014 22:14:52

Очень прикольный фильм, советую посмотреть!

--- (1) Роман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2016 19:26:13

Фильм не фильм, досмотрел до середины , ждал, что будет юмор, его нет, а может и есть, но на американскую манеру, тупизна неизмеримая ничем, в общем не фильм, а отстой неудачника, имеющего деньги для съемки фильма, но не имеющего мозга. А мне понравилось одно, когда по-русски сказали "учитель", а американцы произнесли "тичче", то есть эти американцы научились говорить с русских слов.

Всего отзывов: 13

Рецензии критиков:

Французы редко перебарщивают с воспитательным моментом. Юмор остаётся неподражаемым и аутентичным (что автоматически даёт ему десять очков преимущества над американскими аналогами), сеанс пролетает "на одном дыхании". Свой экзамен создатели картины сдали "на отлично".

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Более или менее предсказуемые в такой ситуации шутки и гэги дополняются аутентичным юмором, завязанным в основном на личности Наполеона Бонапарта и на некоторых последствиях колониальной политики Франции. Кстати, местами получилось очень неплохо.

Конечно, ценителям интеллектуального юмора Вуди Аллена на сей раз ловить нечего: перед нами незатейливая хулиганская комедия, призванная повеселить зрителя, не ныряющая в притчевые глубины и не взваливающая на себя статус сатиры на проблемы образования.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 13.01-15.01 в млн. руб.
1. Кредо убийцы - 141,91
2. Викинг - 125,12
3. Почему он? - 119,10
4. Ла-Ла Ленд - 83,53
5. Три богатыря и Морской царь - 46,77
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг