Северные воды

The North Water
Сериал Северные воды

Если трейлер Северные воды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Северные воды это детективная драма из Великобритании, рассказывающая о бывшем военном хирурге, опальном человеке по имени Патрик Самнер. Убегая от грехов своего прошлого, он записывается карабельным врачом в арктическую китобойную экспедицию. Там он знакомится с жестоким убийцей и гарпунером Генри Драксом, оказывающимся по мере продвижения экспедиции настоящим безумцем. Вскоре путешествие оборачивается настоящей борьбой за выживание среди диких северных пустошей Арктики. Сюжет является экранизация книги Иэна Макгуайра

Постановщиком эпизодов и сценаристом, адаптировавшим оригинальный роман, здесь выступает Эндрю Хэй. В продюсерах многосерийного проекта числятся Фрайзер Эш (В чужой шкуре, Враг), Эйн Каннинг (Как разговаривать с девушками на вечеринках, Вдовы, Мария Магдалина) и Элис Доусон (Вечеринка). Оператором выступил Николя Больдюк.

Актёрский состав сериала возглавили в главных ролях Колин Фаррелл (Джентльмены, Убийство священного оленя, Роковое искушение) и Джек О’Коннелл (Опасная роль Джин Сиберг, Тюльпанная лихорадка, Финансовый монстр). Компанию им здесь, в этом драматическом детективе, составили: Гари Ламонт (Чужестранка), Питер Муллан (Добро пожаловать в капкан, Должник, Тираннозавр), Том Кортни (Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков, Аэронавты, Убойная стрижка), а также Нив Нилсен, Джерри Линч, Стивен Макмиллан, Элиза Баттеруорт и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры первого сезона назначена на пятнадцатое июля 2021-ого года на канале AMC+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Северные воды (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.