Должник

The Liability
Должник
28.03.2013 г.
24.11.2012 г.

Описание фильма Должник (2013)

В фильме Должник девятнадцатилетний парень попадает на работу к своему отчиму и банде гангстеров, впутываясь в клубок бандитских интриг, криминала, убийств и секс-торговли.

Если трейлер Должник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Должник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Антон оценил(а) в 6 из 10
20-03-2013 / 17:54

Неплохой фильм. Но и шедевром его назвать нельзя. На один раз, не более.

--- (0) Михаил оценил(а) в 7 из 10
01-09-2013 / 07:00

Понравилась актерская работа Тима Рота, интересный сюжет, но в конце фильма появляется ощущение какой-то "незаконченности".