Должник

Должник
Великобритания
28.03.2013
24.11.2012 г.

Описание фильма Должник (2013)

В фильме Должник девятнадцатилетний парень попадает на работу к своему отчиму и банде гангстеров, впутываясь в клубок бандитских интриг, криминала, убийств и секс-торговли.

Если трейлер Должник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Должник. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Должник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Антон оценил(а) в 6 из 10
20-03-2013 / 17:54
Неплохой фильм. Но и шедевром его назвать нельзя. На один раз, не более.
--- (1) Михаил оценил(а) в 7 из 10
01-09-2013 / 07:00
Понравилась актерская работа Тима Рота, интересный сюжет, но в конце фильма появляется ощущение какой-то "незаконченности".
--- (0) blogerman оценил(а) в 5 из 10
08-09-2018 / 21:50
В принципе ничего нового, обычный криминальный боевик, но с неплохим криминальным сюжетом. Фильм заинтересовывает с самого начала, но потом превращается в набор банальностей, и заканчивается кровавым побоищем в конце. Мне показалось, что фильм немного копирует манеру Гая Ричи, это не плохо, но сюжет не такой закрученный и более наивный. Посмотреть данное кино можно, но до шедевра далеко, среднее кино.