Должник

The Liability
Должник

Если трейлер Должник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Должник девятнадцатилетний парень попадает на работу к своему отчиму и банде гангстеров, впутываясь в клубок бандитских интриг, криминала, убийств и секс-торговли.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Должник (2013)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
100% (3) Антон оценил(а) в 6 из 10
20-03-2013 / 17:54
Неплохой фильм. Но и шедевром его назвать нельзя. На один раз, не более.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (1) Михаил оценил(а) в 7 из 10
01-09-2013 / 07:00
Понравилась актерская работа Тима Рота, интересный сюжет, но в конце фильма появляется ощущение какой-то "незаконченности".
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) blogerman оценил(а) в 5 из 10
08-09-2018 / 21:50
В принципе ничего нового, обычный криминальный боевик, но с неплохим криминальным сюжетом. Фильм заинтересовывает с самого начала, но потом превращается в набор банальностей, и заканчивается кровавым побоищем в конце. Мне показалось, что фильм немного копирует манеру Гая Ричи, это не плохо, но сюжет не такой закрученный и более наивный. Посмотреть данное кино можно, но до шедевра далеко, среднее кино.
Вам помог этот отзыв? 0 0