Должник

Должник
24.11.2012 г.
28.03.2013 г.
The Liability

Описание фильма Должник (2013)

В фильме Должник девятнадцатилетний парень попадает на работу к своему отчиму и банде гангстеров, впутываясь в клубок бандитских интриг, криминала, убийств и секс-торговли.

Если трейлер Должник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Должник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Антон оценил(а) в 6 из 10
20-03-2013 / 17:54

Неплохой фильм. Но и шедевром его назвать нельзя. На один раз, не более.

--- (0) Михаил оценил(а) в 7 из 10
01-09-2013 / 07:00

Понравилась актерская работа Тима Рота, интересный сюжет, но в конце фильма появляется ощущение какой-то "незаконченности".