Должник

Должник
24.11.2012 г.
28.03.2013 г.
The Liability

Описание фильма Должник (2013)

В фильме Должник девятнадцатилетний парень попадает на работу к своему отчиму и банде гангстеров, впутываясь в клубок бандитских интриг, криминала, убийств и секс-торговли.

Если трейлер Должник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Должник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Антон оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2013 17:54:43

Неплохой фильм. Но и шедевром его назвать нельзя. На один раз, не более.

--- (0) Михаил оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-09-2013 07:00:28

Понравилась актерская работа Тима Рота, интересный сюжет, но в конце фильма появляется ощущение какой-то "незаконченности".