Плюс один

Plus One
Фильм Плюс один
08.08.2019 г.
28.04.2019 г.

Описание фильма Плюс один (2019)

Фильм Плюс один представляет собой романтическую трагикомдеию о парне и девушке, являющихся закадычными друзьями, но так и не нашедшими свою вторую половинку по жизни. Оказавшись приглашены вместе на целую вереницу свадеб, они решают разыграть знакомых, притворившись влюблённой парой, что повлечёт за собой немало весёлых приключений. Сценаристами и режиссёрами проекта выступили Джефф Чан и Эндрю Раймер, для которых картина стала дебютом в большом кино после ряда короткометражных работ и участия в создании сериалов для телевидения. Возрастной рейтинг картине присвоен 16+

Главные герои фильма парень Бен и его лучшая подруга по имени Элис. В разгар летней поры отдыха и гулянок они оказываются приглашены не менее, чем на десять свадеб от своих всевозможных друзей, так что вынуждены отправляться в поездку, рискующую стать крайне захватывающим долгим путешествием. Решив, что, когда все вокруг женятся и выходят замуж, самими оставляться холостяками как-то не катит, они договариваются притвориться для всех остальных влюблённой парой. Однако это может стать непростым испытанием, если правда вдруг выйдет на чистую воду, так что нужно хорошо отыгрывать роли и побольше всего разузнать друг о друге, чтобы вести себя естественно и не попасть впросак.

Актёрский состав фильма возглавляют Джек Куэйд (Рэмпейдж) и Майя Эрскин. Также эта комедийная мелодрама включает в себя таких артистов, как Джон Басс (Большая игра, Спасатели Малибу), Эд Бегли мл. (Шевели ластами!), Алекс Анфанджер (Невероятная жизнь Уолтера Митти), Эмма Белл (Замёрзшие, Пункт назначения 5), Бек Беннетт (Зверопой), Джо Бэйз, Дженнифер Бартельс, Кирстен Армстронг и другие. Музыку сочинил композитор Лео Биренберг. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны восьмого августа 2018 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Capella Film».

Если трейлер Плюс один не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Плюс один от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Плюс Один - ОБЗОР MOVIE REVIEW

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Плюс один. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Елена
04-09-2019 / 18:50

Фильм очень скучный, ни драмы, ни приключений там нет. Не тратьте своего времени на него.

Cinemaflood.com - Дмитрий Егоров

Пусть жанр не располагает к сложным актёрским работам, велик соблазн напророчить им успешную карьеру и более громкие роли.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Это кино состоятельно как исследование человеческих свадеб. Их в фильме много, они показаны дотошно и красочно, со всеми трогательностями, нелепостями и, конечно, фейлами в поздравительных речах.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Фильм наводит на философские размышления о вырождении великой американской комической традиции, одной из вершин которой были некогда screwball comedy на тему «войны полов». Попытка «Плюс один» присоседиться к этой традиции заранее обречена на провал.