Не говори ничего

Австралия
26.06.2014
19.01.2013 г.
2 млн. $

Смотреть онлайн Не говори ничего (2014)

Вы можете посмотреть фильм Не говори ничего онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Не говори ничего четверо друзей отправляются в поездку на азиатский праздник, но возвращаются лишь втроём. Исчезновение последнего покрыто тайной, Дэйв и Элис собираются сообщить его семье, но тут Стеф, сестра Элис, тоже изчезает загадочным образом.

Если трейлер Не говори ничего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Не говори ничего. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
03-12-2013 / 05:59
Вседа мечтал летать ! (обычно в снах) Да очень.
40% (5) Нормально оценил(а) в 7 из 10
01-07-2014 / 03:22
Психологическая драма о каникулах европейцев в Юго-Восточной Азии
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
08-02-2020 / 19:57
И вроде все должно было сложиться в этом фильме: есть интрига, есть семейная драма, есть семейная трагедия и даже кто-то умрет - это все атрибуты российского фестивального кино. Но снято австралийцами и поэтому при всем хорошем потенциале, это превратилось в попкорн, в некое подобие тягучего телесериала с неглубокой подачей материала, так , что этот фильм не цепляет, хотя моментов могло быть масса. Сама задумка интрига переходящая в трагедию - это просто гениально, но вот реализовано так, что все пошло прахом.

В некотором смысле это, конечно, фильм о том, как Первый мир отправился в гости к Третьему, его едва ли можно считать предостережением туристам: какие бы ужасы ни творились в темных закоулках Юго-Восточной Азии, главных демонов отдыхающие привозят с собой.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Психологическая драма о каникулах европейцев в Юго-Восточной Азии, в которой домой из четырех героев возвращаются трое — тайна исчезновения неочевидна и довлеет над героями и зрителем.