Не говори ничего

Wish You Were Here
Не говори ничего
26.06.2014 г.
19.01.2013 г.

Описание фильма Не говори ничего (2014)

В фильме Не говори ничего четверо друзей отправляются в поездку на азиатский праздник, но возвращаются лишь втроём. Исчезновение последнего покрыто тайной, Дэйв и Элис собираются сообщить его семье, но тут Стеф, сестра Элис, тоже изчезает загадочным образом.

Если трейлер Не говори ничего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Не говори ничего. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
03-12-2013 / 05:59

Вседа мечтал летать ! (обычно в снах) Да очень.

50% (4) Нормально оценил(а) в 7 из 10
01-07-2014 / 03:22

Психологическая драма о каникулах европейцев в Юго-Восточной Азии

В некотором смысле это, конечно, фильм о том, как Первый мир отправился в гости к Третьему, его едва ли можно считать предостережением туристам: какие бы ужасы ни творились в темных закоулках Юго-Восточной Азии, главных демонов отдыхающие привозят с собой.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Психологическая драма о каникулах европейцев в Юго-Восточной Азии, в которой домой из четырех героев возвращаются трое — тайна исчезновения неочевидна и довлеет над героями и зрителем.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Один из них пропал. И, увы, не найдётся. А у остальных всё будет типа хорошо: просто их беззаботность исчезнет навсегда. "Не было у бабы хлопот, так купила порося...". Поучительная история. Правда, не для нас, русских. Нам о беззаботности можно только мечтать.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Глупые учатся на своих ошибках, умные на чужих. Этот фильм реалистичен и вполне годится для "обучения" тем, кто не хочет ждать свои грабли.