Темный этаж

Dark Floors
Темный этаж

Обеспокоенный здоровьем дочери-аутистки, отец решает забрать ее из госпиталя, но поломка лифта осложняет казавшийся таким простым план. Вместе с другими людьми герои оказываются пойманными в ловушку, открывающую калитку в кошмар. Больница кажется вымершей, этажи устланы мертвыми телами, а на уцелевших нападают существа из другого мира. Вскоре становится понятно, что вся надежда на выживание лежит на плечах ребенка.

57% (7) аноним оценил(а) в 7 из 10
12-02-2014 / 22:46
Фильм если задуматься, то довольно страшный, есть моменты, когда реально страшно и я не нашла такого не понятного чтобы писать какой- то бред. Да, если вам не понравился фильм, придумайте лучше, а а потом и жалуйтесь. Я знаю, что есть фильмы и покруче, но для кого как, короче фильм не плохой, советую посмотреть и не жаловаться. Всем добра
14-10-2012 / 14:52
После просмотра фильма задался вопросом: Какого здесь в фильме ужасом делает группа Лорди? Ее место на Евровидении рядом с Биланом, а не в фильме ужасов. Видимо режиссер фанат хевиметалла. Что касается фильма, то по стилистике напоминает фильмы по роману Стивена Кинга, "1407", "Лангольеры" и т.д. В общем получилось неплохо, только не оригинально, все штампы характерные для фильмов ужасов присутствуют здесь. Фильм очень похож на продукт Голливуда.
40% (5) Багор
20-02-2013 / 23:41
Ничего не понял. Скучал. Девочка убила монстра? А куда папа делся? Поэтом рекомендовать к просмотру не смею.
25% (12) Та Самая оценил(а) в 10 из 10
01-04-2011 / 18:59
Пока не поняла что в фильме снимается первоместоевровиденноносная группа ушлепков Лорди, было страшно. А как поняла, так и в покатуху!
Только не вьехала я в окончание)))Они там все померли аль как?
--- (2) Яна оценил(а) в 9 из 10
05-05-2019 / 10:09
Очень неожиданная концовка. Очень. Сначала просто сидела в недоумении и не могла понять - как это так. Но фильм понравился. Оставляет после себя кучу вопросов, но в этом вся прелесть. Зрителям остаётся только гадать, в чем вообще смысл всего предшествующего. Хотя ужастик не для всех. Пожалуй, он даже философского содержания - и это не всем понятно.
33% (3) Эдик оценил(а) в 4 из 10
09-06-2016 / 00:01
Собрались с друзьями смотреть этот фильм, думали будет страшно, но не тут-то было... В принципе ржали с каждого момента, короче фильм Комедия...
14-12-2008 / 23:13
:angry: филь фигня посмотрел токо ради инстереса к группе LORDI :s
0% (5) Петросян оценил(а) в 1 из 10
23-03-2012 / 20:23
Фильм отстойный, ничего отстойнее не смотрел еще!

Работа выполненная Риски, досадно перегружена традиционными ошибками всякого дебютанта в большом кино. Отсутствие полноценного стиля и чувства меры подводят пока еще неопытного режиссера, отчего его постоянные попытки удивить и напугать выглядят очевидным дилетантством. Впрочем, пока лампы дневного света мерцают в замутненных локациях мнимого чистилища, а комичные создания выползают из каждого угла, Риски умудряется нагнать в каждую минуту этого умозрительного хоррора восхитительную атмосферу сюрреалистического сновидения.

Film.ru - Иван Куликов

Если не считать пары-тройки "аа" и "уу" в титрах, "Темный этаж" имеет к родной стране-изготовителю весьма отдаленное отношение. По жанру — это нормативный американский слэшер, сдобренный дедушкой Лавкрафтом. Бывают ужасы и хуже. А такую фигню могут смотреть и недоросли в детской, потягивая вредную шипучку. Или, скажем, желающие поддержать сатанинский заговор против нашей родины.

Timeout - Максим Эйдис

Надо сказать, музыканты вполне похожи на себя: в фильме они, как и на сцене, с клыками и в таком ужасающем гриме, что по сравнению с ними группа Kiss — розовощекие младенцы. Жаль, что кроме них здесь совершенно не на что смотреть — ни обжигающего саспенса, ни леденящего сюжета. Вместо трэша и угара, подобных тем, что творились на «Евровидении», в больничных коридорах разыгрывается очередной северный ужастик на медицинскую тему.