Темный этаж

Dark Floors
Темный этаж

Описание фильма Темный этаж (2008)

Обеспокоенный здоровьем дочери-аутистки, отец решает забрать ее из госпиталя, но поломка лифта осложняет казавшийся таким простым план. Вместе с другими людьми герои оказываются пойманными в ловушку, открывающую калитку в кошмар. Больница кажется вымершей, этажи устланы мертвыми телами, а на уцелевших нападают существа из другого мира. Вскоре становится понятно, что вся надежда на выживание лежит на плечах ребенка.

Если трейлер Темный этаж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Темный этаж. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-12-2008 / 23:13

:angry: филь фигня посмотрел токо ради инстереса к группе LORDI :s

27% (11) Та Самая оценил(а) в 10 из 10
01-04-2011 / 18:59

Пока не поняла что в фильме снимается первоместоевровиденноносная группа ушлепков Лорди, было страшно. А как поняла, так и в покатуху!
Только не вьехала я в окончание)))Они там все померли аль как?

0% (4) Петросян оценил(а) в 1 из 10
23-03-2012 / 20:23

Фильм отстойный, ничего отстойнее не смотрел еще!

14-10-2012 / 14:52

После просмотра фильма задался вопросом: Какого здесь в фильме ужасом делает группа Лорди? Ее место на Евровидении рядом с Биланом, а не в фильме ужасов. Видимо режиссер фанат хевиметалла. Что касается фильма, то по стилистике напоминает фильмы по роману Стивена Кинга, "1407", "Лангольеры" и т.д. В общем получилось неплохо, только не оригинально, все штампы характерные для фильмов ужасов присутствуют здесь. Фильм очень похож на продукт Голливуда.

50% (4) Багор
20-02-2013 / 23:41

Ничего не понял. Скучал. Девочка убила монстра? А куда папа делся? Поэтом рекомендовать к просмотру не смею.

100% (3) аноним оценил(а) в 7 из 10
12-02-2014 / 22:46

Фильм если задуматься, то довольно страшный, есть моменты, когда реально страшно и я не нашла такого не понятного чтобы писать какой- то бред. Да, если вам не понравился фильм, придумайте лучше, а а потом и жалуйтесь. Я знаю, что есть фильмы и покруче, но для кого как, короче фильм не плохой, советую посмотреть и не жаловаться. Всем добра

--- (0) Эдик оценил(а) в 4 из 10
09-06-2016 / 00:01

Собрались с друзьями смотреть этот фильм, думали будет страшно, но не тут-то было... В принципе ржали с каждого момента, короче фильм Комедия...

Работа выполненная Риски, досадно перегружена традиционными ошибками всякого дебютанта в большом кино. Отсутствие полноценного стиля и чувства меры подводят пока еще неопытного режиссера, отчего его постоянные попытки удивить и напугать выглядят очевидным дилетантством. Впрочем, пока лампы дневного света мерцают в замутненных локациях мнимого чистилища, а комичные создания выползают из каждого угла, Риски умудряется нагнать в каждую минуту этого умозрительного хоррора восхитительную атмосферу сюрреалистического сновидения.

Film.ru - Иван Куликов

Если не считать пары-тройки "аа" и "уу" в титрах, "Темный этаж" имеет к родной стране-изготовителю весьма отдаленное отношение. По жанру — это нормативный американский слэшер, сдобренный дедушкой Лавкрафтом. Бывают ужасы и хуже. А такую фигню могут смотреть и недоросли в детской, потягивая вредную шипучку. Или, скажем, желающие поддержать сатанинский заговор против нашей родины.

Timeout - Максим Эйдис

Надо сказать, музыканты вполне похожи на себя: в фильме они, как и на сцене, с клыками и в таком ужасающем гриме, что по сравнению с ними группа Kiss — розовощекие младенцы. Жаль, что кроме них здесь совершенно не на что смотреть — ни обжигающего саспенса, ни леденящего сюжета. Вместо трэша и угара, подобных тем, что творились на «Евровидении», в больничных коридорах разыгрывается очередной северный ужастик на медицинскую тему.