В плену у сакуры

Sorokin no Mita Sakura
Фильм В плену у сакуры

Описание фильма В плену у сакуры (2020)

Фильм В плену у сакуры это военная мелодрама из Японии с возрастной маркировкой ограничения 16+, рассказывающая о жизни в период Русско-Японской войны. В создании ленты также принимал участие Первый Канал. Постановщиком картины, а также одним из сценаристов здесь выступил Масаки Иноуэ. Над сюжетом также работал начинающий сценарист Константин Самойленко. Хронометраж проекта заявлен чуть менее двух часов и составляет 111 минут вместе с финальными титрами.

Главная героиня этой истории работает в Мацуяме на телестудии ассистенткой с большими амбициями на повышение. И вот однажды ей дают первое самостоятельное в карьере Сакурако задание - сделать сюжет о кладбище русских военнопленных периода Русско-Японской войны. Об их жизни в плену и связанных событиях того времени. Однако для изучения всех подробностей предстоит не только поднять местные архивы, но и отправиться в Россиию. Сакурако восприняла задание без особого энтузиазма и даже собиралась отказаться от всей этой предложенной затеи, однако её бабушка вручила ей ценную семейную реликвию - дневник той эпохи, которую вела её прабабушка, работавшая сестрой милосердия как раз в лагере военнопленных. Через строчки и записи этого дневника Сакурако и узнает о тайной любви её прабабушки Юи к Александру Сорокину, русскому офицеру.

Актёрский состав фильма включает в себя Дзюнко Абэ, Иссэй Огату (Молчание), Такуми Саито (13 убийц), Хана Эбисэ, Ёко Ямамото, а также актёры русского кино Родион Галюченко (12 месяцев. Новая сказка, Привычка расставаться, Август. Восьмого, Утомленные солнцем 2: Предстояние), Александр Домогаров (Союз Спасения, Большой, Царь), Иван Громов (Фантом, Ёлки, Дом Солнца), Андрей Дементьев (Хардкор) и другие. Музыку к этой исторической мелодраме написали Хироюки Оногава, Алим Заиров (Бизнесмены, Ограбление по-американски) и Иван Синцов. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться семнадцатого декабря 2020 года.

Если трейлер В плену у сакуры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм В плену у сакуры. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме В плену у сакуры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.