Бизнесмены

Biznesmeny
Фильм Бизнесмены
04.04.2019 г.
01.11.2018 г.

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Бизнесмены (2019)

Фильм Бизнесмены - это криминальная драма из Казахстана от кинопостановщика и продюсера Акана Сатаева по сценарию Тимура Жаксылыкова, заявленная в духе и стилистике культовой "Бригады". Полузаконные сделки, бандитские разборки, криминальная романтика, где на фоне ключевых перемен в жизни Казахстана разворачивается история о любви и дружбе, верности и предательстве, чести и деловой хватки бизнеса, в котором часто нет места на личные проблемы и симпатии. Музыку для проекта сочинили Роман Вишневский и Алим Заиров (Ограбление по-американски). Рейтинг возрастного ограничения проекту присвоен 16+

Действие развернётся в девяностые годы, в Казахстане. Главные герои - троица лучших друзей, которые в попытках наладить личную жизнь постепенно втягиваются в серьёзный бизнес. А для успеха в бизнесе нередко приходится жертвовать очень многим, чтобы твоё дело процветало. А у некоторых вещей есть ещё и оборотная сторона. С этим-то и предстоит столкнуться новоявленным молодым предпринимателям. Им самим предстоит отстаивать честь Казахстана в рыночных отношениях, пытаться удержаться на плаву честной торговли, не попав в лапы мафии и криминала. Зрителей ждёт немало фактов и событий, а также упоминания реальных персон, которые повлияли на формирование бизнеса в девяностых годах.

Актёрский состав фильма включает в себя таких казахских артистов, как Айсулу Азимбаева, Шарип Серик, Аскар Ильясов, Санжар Мадиев и Расым Жубаев. Заявленный хронометраж картины - девяносто минут. Картина вышла на родине 1 ноября 2018 года. А дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 4 апреля 2019, прокатчиком на территории РФ выступает компания «RFG Distribution».

Если трейлер Бизнесмены не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бизнесмены. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.