Бизнесмены

Biznesmeny
Фильм Бизнесмены
11.04.2019
01.11.2018

Фильм Бизнесмены - это криминальная драма из Казахстана от кинопостановщика и продюсера Акана Сатаева по сценарию Тимура Жаксылыкова, заявленная в духе и стилистике культовой "Бригады". Полузаконные сделки, бандитские разборки, криминальная романтика, где на фоне ключевых перемен в жизни Казахстана разворачивается история о любви и дружбе, верности и предательстве, чести и деловой хватки бизнеса, в котором часто нет места на личные проблемы и симпатии. Музыку для проекта сочинили Роман Вишневский и Алим Заиров (Ограбление по-американски). Рейтинг возрастного ограничения проекту присвоен 16+

Действие развернётся в девяностые годы, в Казахстане. Главные герои - троица лучших друзей, которые в попытках наладить личную жизнь постепенно втягиваются в серьёзный бизнес. А для успеха в бизнесе нередко приходится жертвовать очень многим, чтобы твоё дело процветало. А у некоторых вещей есть ещё и оборотная сторона. С этим-то и предстоит столкнуться новоявленным молодым предпринимателям. Им самим предстоит отстаивать честь Казахстана в рыночных отношениях, пытаться удержаться на плаву честной торговли, не попав в лапы мафии и криминала. Зрителей ждёт немало фактов и событий, а также упоминания реальных персон, которые повлияли на формирование бизнеса в девяностых годах.

Актёрский состав фильма включает в себя таких казахских артистов, как Айсулу Азимбаева, Шарип Серик, Аскар Ильясов, Санжар Мадиев и Расым Жубаев. Заявленный хронометраж картины - девяносто минут. Картина вышла на родине 1 ноября 2018 года. А дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 11 апреля 2019, прокатчиком на территории РФ выступает компания «RFG Distribution».

Если трейлер Бизнесмены не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бизнесмены (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-04-2019 / 22:13
Совершенно случайно увидел, что в прокате идет казахский фильм «Бизнесмены». Снят в стиле Акана Сатаева, который снял фильм «Рэкетир». Фильм о дружбе, любви, деньгах. Подача картинки о 90-ых изумительна: показан быт, отношения, предметы тех лет. Показали видео-салоны, мы в них ходили, даже коробок спичек тех времен. Не стоит ждать от фильма звезд с неба, это хорошее кино о людях, отношениях. Рекомендую.
21-04-2019 / 10:00
Отличный фильм! Прекрасно передана атмосфера 90-х гг., абсолютно аутентичная картинка, грамотно выстроенный сюжет без провалов и несостыковок. С первых минут просмотра погружаешься в историю трех молодых парней, пытающихся выжить и заработать в абсолютно новых для себя условиях. Получается, правда, не у всех. Но так и в жизни происходило. Логичная концовка заставляет задуматься, что мы все потеряли на своем жизненном пути, когда достигли успеха.
Отдельное спасибо актерам за талантливую игру.
33% (18) Васько
24-04-2019 / 00:51
Дорогой Ахан Сатаев! Вы, конечно, человек хороший, но, честное слово, достали уже своими реинкарнациями одного и того же былого, одних и тех же дум. Что, не хватает фантазии на новые идеи, новый креатив? Или так ностальгия замучила по проехавшему поезду?! Высший сакральный смысл усматриваешь в этих банальных 90-х годишках??? Самому не надоело обсасывать одну и ту же тематику из пятилетия в пятилетие??? А почему так долго-то рождаете каждый очередной проект? Делаете вид, что творите нечто жутко новое, эпохальное???
67% (3) Бауыржан Абылқасымұлы
22-08-2019 / 20:50
Фильм к просмотру рекомендую. Однако это не тот фильм, который вы захотите посмотреть еще раз. В целом картина иллюстрирует понятные для тех времен дружеские отношения, которые к определенному моменту находят свою оконцовку. Зритель будет удовлетворен игрой актеров, которые хорошо передали дух переходного периода в Казахстане. Ожидать серьезного сценария в части сюжета про бизнес тех времен не совсем удалось сценаристу, но режиссеру удалось сделать акцент на простые человеческие ценности.
0% (4) Есмурат оценил(а) в 6 из 10
25-02-2020 / 14:42
Разве никто не заметил, что фильм был скопирован с американского "Парни со стволами"?

Kinoafisha.info - Феликс Зилич

В новом фильме Акана Сатаева бандитская правда-матка, привычная и грубоватая, внезапно превращается в вычищенную с хлоркой до больничного блеска еще одну историю успеха, которая бывает в современном кино лишь в тех случаях, когда прообразы картины не просто живы-здоровы, но еще и стоят в списке продюсеров.