Лучшая жизнь

Лучшая жизнь
24.06.2011 г.
04.08.2011 г.
A Better Life

Описание фильма Лучшая жизнь (2011)

В фильме Лучшая жизнь показана трогательная, проникновенная история о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки — все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное… Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу.

Если трейлер Лучшая жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Лучшая жизнь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
88% (8) stig оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2011 19:05:36

жизненный фильм показывающий бедную америку, америку простых работяг, часть которых к томуже является нелегалами. посмотрите, это не блокбастер, это жизнь, фильм о жизни.

--- (2) Мария оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2012 18:35:42
Очень трогательный фильм

Очень трогающий фильм. Думаю, что всех, кто когда-либо был на заработках за границей особенно тронет.

ссылка на отзыв | 03-04-2012 10:52:43

Мне фильм понравился, очень хорошо раскрывает тему эмигрантов в США. Многим кажется, что Америка - это страна мечты. Да, но не для всех. И в фильме показана оборотная сторона благополучной жизни. Хотя в большей степени все же фильм по-моему о взаимоотношениях отца и сына. Как пишет Ксения Фоменко в своем блоге: "У любых родителей земля уйдет из-под ног, если ребенок их спросит: «Зачем вы родили меня?" и авторам удалось найти правильные ответы на главный вопрос фильма. Смотрите, смотрите и учитесь общаться со своими детьми.

67% (3) gri оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2012 20:52:30

это был фильм с плохим концом меня слезы переполнили и я скрыл лицо ладонями ладонями,Белые Братья может кто слышал.Что касается кино 101 это к тебе ты спец эфекты токо воспринимаеш похоже насчет остроты сюжета ты прикинь себя на месте главного героя и будет тебе острота я уверяю..Щас конкретно по фильму всепрощающий папаша молодец таких уже не делают, на протяжении всего фильма вел себя достойно поистине настоящий христианин на деле.А свиданка с сыном это вообще слезодавильня от души засняли,картина не зотрагивает чьих то взглядов и не навязывает что то свое (хотя могли бы) а просто повествует об отдельно взятой семье вот такое и должно быть хорошее кино!

0% (6) жека оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2012 20:05:13

ни когда не писал отзывов, но здесь... я просто воодушевился.Дешевый,бессмысленный, скучный- просто не о чем, ни какой здесь жизненной ситуации я не увидел!ТФУ аж злости не хватает самые бесполезные мои полтора часа в моей жизни!

--- (2) Гусенька
ссылка на отзыв | 10-05-2012 16:50:09

Хороший фильм о мужестве и огромной любви. Смотрите, фильм этого заслуживает.

ссылка на отзыв | 10-05-2012 16:54:36

Очень грустный фильм. Затронул до глубины души... Очень хотелось бы увидеть продолжение.

--- (0) andrew оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2012 02:06:57

Фильм учит что не надо поподать в плохии компании, вестись на этот выпендреж! Ведь родители готовы сделать все что угодно для своего ребенка, хоть есть у них деньги хоть их нет! Главное чтобы было желание учиться, а все остальное прийдет само!

--- (0) rustam01 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2013 22:44:45

Фильм не простой при кажущейся простоте, тот кто пережил подобное будет пересматривать его не раз. Я плакал откровенно моментами. Рыдал... для тех кому нужен фильм только лишь чтобы занять ближайшие полтора часа жизни - это " НЕ ВАШЕ!" Фильм о тяжелом выборе в сторону терпения и в сторону надежды, через нормальное существование в обществе, а не через бандитизм и иные формы "блага". Несмотря на близость таковых "Легких вариантов"! Очень хороший фильм!!!

Film.ru - Елена Тихонова

Семейный реюнион и составляет основной предмет этого довольно симпатичного, трогательного и просто скроенного фильма, которому прощаешь и кальку с классических "Похитителей велосипедов", и общую незатейливую предсказуемость.

Timeout.ru - Дэвид Фиэр

Будет, пожалуй, несправедливо обвинять Криса Вайца во всех грехах белого либерализма. Но что толку от внимания, которое Вайц уделяет нелегальным рабочим, если его фильм пропитан простодушной наивностью и регулярно спотыкается по ходу развития сюжета. Слезоточивый гуманизм Вайца в результате оборачивается цинизмом экскурсий по трущобам. Что ж, спасибо хотя бы за то, что мир не увидел сиквел «Золотого компаса».