Лучшая жизнь

A Better Life
Лучшая жизнь
04.08.2011 г.
24.06.2011 г.

Описание фильма Лучшая жизнь (2011)

В фильме Лучшая жизнь показана трогательная, проникновенная история о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки — все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное… Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу.

Если трейлер Лучшая жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лучшая жизнь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (10) stig оценил(а) в 8 из 10
25-12-2011 / 19:05

Жизненный фильм, показывающий бедную Америку, Америку простых работяг, часть которых к тому же является нелегалами. Посмотрите, это не блокбастер, это жизнь, фильм о жизни.

03-04-2012 / 10:52

Мне фильм понравился, очень хорошо раскрывает тему эмигрантов в США. Многим кажется, что Америка - это страна мечты. Да, но не для всех. И в фильме показана оборотная сторона благополучной жизни. Хотя в большей степени все же фильм по-моему о взаимоотношениях отца и сына. Как пишет Ксения Фоменко в своем блоге: "У любых родителей земля уйдет из-под ног, если ребенок их спросит: «Зачем вы родили меня?" и авторам удалось найти правильные ответы на главный вопрос фильма. Смотрите, смотрите и учитесь общаться со своими детьми.

67% (3) gri оценил(а) в 8 из 10
03-04-2012 / 20:52

это был фильм с плохим концом меня слезы переполнили и я скрыл лицо ладонями ладонями,Белые Братья может кто слышал.Что касается кино 101 это к тебе ты спец эфекты токо воспринимаеш похоже насчет остроты сюжета ты прикинь себя на месте главного героя и будет тебе острота я уверяю..Щас конкретно по фильму всепрощающий папаша молодец таких уже не делают, на протяжении всего фильма вел себя достойно поистине настоящий христианин на деле.А свиданка с сыном это вообще слезодавильня от души засняли,картина не зотрагивает чьих то взглядов и не навязывает что то свое (хотя могли бы) а просто повествует об отдельно взятой семье вот такое и должно быть хорошее кино!

0% (6) жека оценил(а) в 1 из 10
28-04-2012 / 20:05

ни когда не писал отзывов, но здесь... я просто воодушевился.Дешевый,бессмысленный, скучный- просто не о чем, ни какой здесь жизненной ситуации я не увидел!ТФУ аж злости не хватает самые бесполезные мои полтора часа в моей жизни!

--- (0) andrew оценил(а) в 9 из 10
21-06-2012 / 02:06

Фильм учит что не надо поподать в плохии компании, вестись на этот выпендреж! Ведь родители готовы сделать все что угодно для своего ребенка, хоть есть у них деньги хоть их нет! Главное чтобы было желание учиться, а все остальное прийдет само!

--- (0) rustam01 оценил(а) в 8 из 10
22-01-2013 / 22:44

Фильм не простой при кажущейся простоте, тот кто пережил подобное будет пересматривать его не раз. Я плакал откровенно моментами. Рыдал... для тех кому нужен фильм только лишь чтобы занять ближайшие полтора часа жизни - это " НЕ ВАШЕ!" Фильм о тяжелом выборе в сторону терпения и в сторону надежды, через нормальное существование в обществе, а не через бандитизм и иные формы "блага". Несмотря на близость таковых "Легких вариантов"! Очень хороший фильм!!!

Film.ru - Елена Тихонова

Семейный реюнион и составляет основной предмет этого довольно симпатичного, трогательного и просто скроенного фильма, которому прощаешь и кальку с классических "Похитителей велосипедов", и общую незатейливую предсказуемость.

Timeout.ru - Дэвид Фиэр

Будет, пожалуй, несправедливо обвинять Криса Вайца во всех грехах белого либерализма. Но что толку от внимания, которое Вайц уделяет нелегальным рабочим, если его фильм пропитан простодушной наивностью и регулярно спотыкается по ходу развития сюжета. Слезоточивый гуманизм Вайца в результате оборачивается цинизмом экскурсий по трущобам. Что ж, спасибо хотя бы за то, что мир не увидел сиквел «Золотого компаса».