Пункт назначения: Смайл

Polaroid
Фильм Пункт назначения Смайл
12.09.2019 г.
10.01.2019 г.

Описание фильма Пункт назначения: Смайл (2019)

Фильм Пункт назначения: Смайл (Полароид) представляет собой ужастик про проклятую старую фотокамеру, убивающую всех тех, кто окажется на сделанных ею снимках. Постановщиком фильма выступил Ларс Клевберг, снявший ремейк ещё одного культового хоррора Детские игры. Сценарий сочинила автор слэшера "Хеллфест" Блэр Батлер, а среди продюсеров проекта числятся также Крис Бендер (Преступник, Мы – Миллеры, Мальчишник в Вегасе) и Рой Ли (Оно, Ведьма из Блэр: Новая глава, Полтергейст). К именитой серии "Пункт назначения", однако, картина не относится, несмотря на своё российское прокатное название.

Главная героиня этого фильма ужасов - старшеклассница-изгой по имени Бёрд, которая подрабатывает в антикварной лавке в свободное от учёбы время. Там она однажды находит старый фотоаппарат марки Polaroid, который печатает мгновенные снимки. Сфотографировав своего коллегу по работе, она отправляется с друзьями на вечеринку, делая ещё несколько снимков своих друзей. Но вскоре узнаёт, что её коллега погиб жуткой смертью, а на древней вещице лежит страшное проклятье, убивающее всех, кто оказался на распечатанных фотокарточках. Вместе со своими друзьями, чьё число начинает резко сокращаться, она должна разгадать тайну старинной вещицы и узнать, как избавиться от гнёта проклятья, чтобы спасти остальных.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Хавьер Ботет (Мама, Слендермен, Мара. Пожиратель снов), Дави Сантос (Синяя бездна 2), Грейс Забриски (Неправильные копы), Митч Пилледжи (Трансформеры: Последний рыцарь), Кэтрин Прескотт, Саманта Логан, Кэти Стивенс, Тайлер Янг, Кинэн Трэйси, Присцилла Квинтана и другие. Музыку к молодёжному ужастику написал Филип Гиффин. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах двенадцатого сентября 2019 года, прокатчиком этого хоррора на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Пункт назначения: Смайл не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Пункт назначения: Смайл от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ФИЛЬМ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ : СМАЙЛ 2019
ТРЕШ ОБЗОР фильма Пункт назначения: Смайл (2019) [Фото на память]
ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ СМАЙЛ (2019) СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ?
Пункт Назначения: Смайл - ОБЗОР MOVIE REVIEW
ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ: СМАЙЛ Обзор По-Фасту ОПЯТЬ ФОТОАППАРАТ УБИЙЦА?

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пункт назначения: Смайл. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (4) Ильяс оценил(а) в 4 из 10
17-09-2019 / 21:13

Название пункт назначения не соответствует картине, даже близко. Обычный коммерческий ход, этим кстати и разочаровал. Задумка интересная, но не раскрыта. Ходили с супругой и другом, остались недовольны.

--- (2) Ирина оценил(а) в 4 из 10
19-09-2019 / 14:14

Начало вроде интересное, но к концу фильма уже было не страшно, а смешно. Фильм для подростков, кои в этом фильме и снимаются.

100% (3) Антон72 оценил(а) в 1 из 10
20-09-2019 / 03:42

В кино не ходите, не тратьте деньги и время это во первых!
Данный фильм 2017 года и называется Полароид, есть в открытом доступе!!!!Ау 2017 г и в доступе!
Никакого отношения не имеет к пункту назначения и все кто ставит максимум звёзд это боты либо невысокие умом!

Во вторых, если Вы попали в кино, можете вернуть стоимость так как презентуют как релиз, а релизы 2 раза не презентуют! ( вернули деньги)
*в книгу жалоб отзыв оставить не забудьте, что бы к ответственности привлекли прокатчика.

А теперь в 3 их :
сам фильм из 10 на 4 не более, заезженный сюжет с давних пор если не видели то время потратить и перед сном глянуть дома одному ок не более!

Полароид 2017 г. Данное название пункт назначения смайл полный обман и отмыв денег!!!

--- (0) Есения оценил(а) в 1 из 10
18-10-2019 / 00:39

Никакой это не «Пункт назначения». Видимо назвали фильм так, чтобы зрителей заманить. Оценка? Дай бог 5 из 10.

--- (0) Алекс
19-10-2019 / 22:34

Подскажите песню на 16 минуте. Когда они выходят на вечеринку с костюмами. Заранее спасибо.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

«Полароид» — не просто синефильский хоррор, маскирующийся под конвейерный жанровый продукт или киноверсию несуществующей крипипасты, но и ироническая история мести аналоговой эпохи нынешней цифровой эре с ее камерофонами и Инстаграмом.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Можно было бы поругать «Полароид» за банального монстра, сеющего смерть и разрушения без особого огонька. Но перед нами тот самый случай, когда средний, не хватающий звёзд с неба хоррор просто приятно смотреть.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

«Смайл» не ставит своей целью заинтриговать зрителя способом смерти героев. Всё больше завязано на экшене и самой тайне появления фотоаппарата.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

«Полароид» примыкает к когорте фильмов, снятых по изобретательным короткометражкам, но теряющих запал на дистанции полного метра. А значит, место ему, как и старенькому полароиду, на «гаражной распродаже» онлайн-ужастиков.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Слаб как хоррор, слаб как зрелище (ибо, как уже сказано, спецэффекты и грим тут далеко не "айс") и в конечном счете слаб как таковой. Кино, которое будет скучно смотреть даже фоном, пока вы ковыряетесь у себя в носу в мобильнике или общаетесь с друзьями под пивко.