Неправильные копы

Wrong Cops
Неправильные копы
29.05.2014 г.
20.01.2014 г.

Описание фильма Неправильные копы (2014)

В фильме Неправильные копы главный герой - продажный коп-меломан, приторговывающий лёгкими наркотиками. Его колеги мало чем отличаются от него: блондинка-шантажистка, одноглазый маргинал, мечтающий о карьере техно-музыканта и тому подобные. Но однажды всё меняется, когда оказавшийся в багажнике сосед внезапно приходит в себя.

Если трейлер Неправильные копы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неправильные копы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Андрей оценил(а) в 1 из 10
07-07-2014 / 01:07

Просто жуть. Другого не сказать. Не стоит тратить на это время, даже если времени ооочень много.

--- (0) Ярослав оценил(а) в 8 из 10
06-03-2015 / 22:35

Отличный артхаусный фильм, не для широкой публики. Вот просто представь, что бы было, если бы копы вели себя "не правильно", не так как все привыкли. Мне фильм понравился, от души посмеялся)

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Дюпьё же хвалить особо не за что - он выбрал позицию стороннего наблюдателя, бесстрастно фиксирующего творящийся под жарким солнцем хаос, но не потрудился придать этому хаосу ожидаемой провокативности или хотя бы ощущение хулиганства.