Неправильные копы (2014)

Wrong Cops
Неправильные копы
29.05.2014
20.01.2014 г.

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Неправильные копы (2014)

В фильме Неправильные копы главный герой - продажный коп-меломан, приторговывающий лёгкими наркотиками. Его колеги мало чем отличаются от него: блондинка-шантажистка, одноглазый маргинал, мечтающий о карьере техно-музыканта и тому подобные. Но однажды всё меняется, когда оказавшийся в багажнике сосед внезапно приходит в себя.

Если трейлер Неправильные копы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неправильные копы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Андрей оценил(а) в 1 из 10
07-07-2014 / 01:07

Просто жуть. Другого не сказать. Не стоит тратить на это время, даже если времени ооочень много.

--- (2) Ярослав оценил(а) в 8 из 10
06-03-2015 / 22:35

Отличный артхаусный фильм, не для широкой публики. Вот просто представь, что бы было, если бы копы вели себя "не правильно", не так как все привыкли. Мне фильм понравился, от души посмеялся)

--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 8 из 10
12-01-2020 / 20:17

Просто обожаем такие фильмы c черным юмором, это не какая-то попсовая голливудская комедия про недоумков полицейских, это хардрок, это отличная комедия в мрачных тонах. Браво, и просто гениально и все это в купе с отличной музыкой. Это как раз тот пример, когда при небольшом сюжете можно сделать классную комедию.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Дюпьё же хвалить особо не за что - он выбрал позицию стороннего наблюдателя, бесстрастно фиксирующего творящийся под жарким солнцем хаос, но не потрудился придать этому хаосу ожидаемой провокативности или хотя бы ощущение хулиганства.