Неправильные копы

Неправильные копы
20.01.2014 г.
29.05.2014 г.
Wrong Cops

Описание фильма Неправильные копы (2014)

В фильме Неправильные копы главный герой - продажный коп-меломан, приторговывающий лёгкими наркотиками. Его колеги мало чем отличаются от него: блондинка-шантажистка, одноглазый маргинал, мечтающий о карьере техно-музыканта и тому подобные. Но однажды всё меняется, когда оказавшийся в багажнике сосед внезапно приходит в себя.

Если трейлер Неправильные копы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Неправильные копы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Андрей оценил(а) в 1 из 10
07-07-2014 / 01:07

Просто жуть. Другого не сказать. Не стоит тратить на это время, даже если времени ооочень много.

--- (0) Ярослав оценил(а) в 8 из 10
06-03-2015 / 22:35

Отличный артхаусный фильм, не для широкой публики. Вот просто представь, что бы было, если бы копы вели себя "не правильно", не так как все привыкли. Мне фильм понравился, от души посмеялся)

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Дюпьё же хвалить особо не за что - он выбрал позицию стороннего наблюдателя, бесстрастно фиксирующего творящийся под жарким солнцем хаос, но не потрудился придать этому хаосу ожидаемой провокативности или хотя бы ощущение хулиганства.