Осенью 41-го

Осенью 41-го
27.10.2016 г.

Описание фильма Осенью 41-го (2016)

В фильме Осенью 41-го действие разворачивается в начале Великой Отечественной войны. Главные герои - пятеро ребятишек, друзья навеки: четверо мальчиков и одна девочка. Каждый со своими мечтами и планами на будущее. Но всё меняется, когда в их край приходит война. Им предстоит нелёгкое испытание - сохранить человечность не смотря на всю окружающую жестокость.

Если трейлер Осенью 41-го не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Осенью 41-го. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
25-11-2016 / 10:30

Ну че можно сказать. Фильм явно не для показа в кинотеатрах. Кассу он точно не соберет. Такие фильмы в идеале подходят для "5" канала и для канала "Звезда". Спектакль. И даже спецэффекты (если их там вообще можно так назвать) ка-будто из хорошего спектакля. И освещение, кстати, тоже как на спектакле в театре.
Короче!
Патриотический смысл - 10 из 10-ти;
Постановка спектакля - 9 из 10-ти;
Как кино - 5 из 10-ти.
Но посмотреть можно. С ребенком. Для развития в нем патриотизма.

Фильм о начале войны оказался слишком простым и прямолинейным даже для подростков. Но и детским его не назовешь, история не попадает в сердца и душу аудитории.