Осенью 41-го

Осенью 41-го
27.10.2016 г.

Описание фильма Осенью 41-го (2016)

В фильме Осенью 41-го действие разворачивается в начале Великой Отечественной войны. Главные герои - пятеро ребятишек, друзья навеки: четверо мальчиков и одна девочка. Каждый со своими мечтами и планами на будущее. Но всё меняется, когда в их край приходит война. Им предстоит нелёгкое испытание - сохранить человечность не смотря на всю окружающую жестокость.

Если трейлер Осенью 41-го не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Осенью 41-го. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2016 10:30:17

Ну че можно сказать. Фильм явно не для показа в кинотеатрах. Кассу он точно не соберет. Такие фильмы в идеале подходят для "5" канала и для канала "Звезда". Спектакль. И даже спецэффекты (если их там вообще можно так назвать) ка-будто из хорошего спектакля. И освещение, кстати, тоже как на спектакле в театре.
Короче!
Патриотический смысл - 10 из 10-ти;
Постановка спектакля - 9 из 10-ти;
Как кино - 5 из 10-ти.
Но посмотреть можно. С ребенком. Для развития в нем патриотизма.

Фильм о начале войны оказался слишком простым и прямолинейным даже для подростков. Но и детским его не назовешь, история не попадает в сердца и душу аудитории.