Пирсинг

Piercing
Фильм Пирсинг
03.01.2019 г.
20.01.2019 г.

Описание фильма Пирсинг (2019)

Фильм Пирсинг представляет собой экранизацию японской книги авторства Рю Мураками от начинающего кинорежиссёра и сценариста Николаса Песке, для которого это уже второй в карьере опыт кино-адаптации данного писателя. Несмотря на праздничную дату выхода в разгар новогодних каникул этот зарубежный хоррор-триллер имеет возрастное ограничение 18+ и служит этакой альтернативой для любителей фильмов ужасов, когда в соседних залах идут мультфильмы (Три богатыря и Наследница престола, Снежная Королева: Зазеркалье) и семейные фильмы (Ёлки Последние, Мэри Поппинс возвращается) и российские комедии (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители).

Главный герой картины - успешный мужчина по имени Рид, у которого есть хорошая работа и семья: любящая жена и ребёнок. Однако в глубине его души год от года растёт маниакальное желание убивать ножом для колки льда. Не в силах бороться с очередным приступом садистского наваждения, он заказывает себе девушку с эскорта и едет в отель, запланировав преступление до мельчайших деталей. Но идеальный план рушится, когда девушкой по вызову оказывается эксцентричная, склонная к самобичеванию и полная суицидальных мыслей БДСМ'щица по имени Джеки, которая обожает наносить раны себе и окружающим. К такому повороту событий Рид оказывается совершенно неготов и даже не представляет, куда может завести его такое новое знакомство.

Актёрский состав фильма возглавляют Кристофер Эбботт (Оно приходит ночью, Человек на Луне) и Миа Васиковска (Багровый пик, Двойник, Алиса в стране чудес). В этом жестком триллере также снялись: Лайя Коста (Новизна), Мария Диззия (Марта, Марси, Мэй, Марлен), Уенделл Пирс (Подарок, Паркер) и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться третьего января 2019.

Если трейлер Пирсинг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пирсинг. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.