Снежная Королева: Зазеркалье

Мультфильм Снежная Королева Зазеркалье
01.01.2019 г.
21.12.2018 г.

Описание фильма Снежная Королева: Зазеркалье (2019)

Мультфильм Снежная Королева: Зазеркалье (Снежная Королева 4) 2019 года - это уже четвёртая часть знаменитого анимационного цикла для семейного просмотра от студии Wizart Animation при участии знаменитой отечественной студии Союзмультфильм. Режиссёром мультика вновь выступил Алексей Цицилин (Снежная королева 2: Перезаморозка, Снежная королева 3. Огонь и лед), а вторым режиссёром стал Роберт Лэнс, автор знаменитого шедевра студии Дисней Красавица и чудовище.

Однажды могущественный король Харальд едва не потерял всё по вине колдовства Снежной Королевы. И теперь он издаёт указ навсегда избавится от магии и всех, кто способен её применять. Все волшебники и волшебные создания изгоняются на заточение в Зазеркалье. И пока из мира ещё совсем не исчезла сказка и магия, лишь девочка Герда, верящая в добро и дружбу, может помешать королевским планам и спасти настоящее волшебство. В таком деле ей готовы помочь не только тролли, но и даже сама Снежная Королева. Главную героиню впереди ждёт множество опасностей и невероятных приключений, а также встреча с пиратами и новые друзья. Ну, а небольшой хронометраж всего в 80 минут не даст у экранов заскучать ни детям, ни родителям.

Актёрский состав озвучивания персонажей мультфильма, как обычно, должен включать в себя большое количество уже знакомых по серии этих сказок артистов, включая Наталию Быстрову на партии Герды, главной героини, и Николая Быстрова в качестве Кая. Премьеры в российских кинотеатрах развернётся под новогодние праздники, мультик стартует в кино с 1 января, прокатчиком выступает "Централ Партнершип".

Если трейлер Снежная Королева: Зазеркалье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снежная Королева: Зазеркалье. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.