Снежная Королева: Зазеркалье

Мультфильм Снежная Королева Зазеркалье
01.01.2019 г.
21.12.2018 г.

Описание фильма Снежная Королева: Зазеркалье (2019)

Мультфильм Снежная Королева: Зазеркалье (Снежная Королева 4) 2019 года - это уже четвёртая часть знаменитого анимационного цикла для семейного просмотра от студии Wizart Animation при участии знаменитой отечественной студии Союзмультфильм. Режиссёром мультика вновь выступил Алексей Цицилин (Снежная королева 2: Перезаморозка, Снежная королева 3. Огонь и лед), а вторым режиссёром стал Роберт Лэнс, автор знаменитого шедевра студии Дисней Красавица и чудовище.

Однажды могущественный король Харальд едва не потерял всё по вине колдовства Снежной Королевы. И теперь он издаёт указ навсегда избавится от магии и всех, кто способен её применять. Все волшебники и волшебные создания изгоняются на заточение в Зазеркалье. И пока из мира ещё совсем не исчезла сказка и магия, лишь девочка Герда, верящая в добро и дружбу, может помешать королевским планам и спасти настоящее волшебство. В таком деле ей готовы помочь не только тролли, но и даже сама Снежная Королева. Главную героиню впереди ждёт множество опасностей и невероятных приключений, а также встреча с пиратами и новые друзья. Ну, а небольшой хронометраж всего в 80 минут не даст у экранов заскучать ни детям, ни родителям.

Актёрский состав озвучивания персонажей мультфильма, как обычно, должен включать в себя большое количество уже знакомых по серии этих сказок артистов, включая Наталию Быстрову на партии Герды, главной героини, и Николая Быстрова в качестве Кая. Премьеры в российских кинотеатрах развернётся под новогодние праздники, мультик стартует в кино с 1 января, прокатчиком выступает "Централ Партнершип".

Если трейлер Снежная Королева: Зазеркалье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Снежная Королева: Зазеркалье от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Снежная королева 4 Зазеркалье  - Официальная рецензия [Full Hd]
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о мультфильме " Снежная королева : Зазеркалье" 266 Эпизод

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снежная Королева: Зазеркалье. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
57% (37) Селектор
23-12-2018 / 21:47

Графон вполне на уровне, но зачем сражаться на поле битвы с Фрозен, если проигрыш предопределен? Сколько сказок, тот же Морозко снимите в 3D.
Они что ли опять по английски говорят??? Это точно российский мультфильм вообще? Озвучка озвучкой, но видно же, что говорят не по Русски. На кого рассчитано?
Похоже на сюжет ведьмака и травлю чародеев . А король подозрительно похож на Радовида Свирепого.

16-01-2019 / 10:51

Ходили на мультфильм всей семьёй. Зря потратили деньги и время, мультфильм скучный. Жаль, что не получилось сделать таким как первая и вторая часть.

71% (7) Никита оценил(а) в 4 из 10
01-03-2019 / 19:27

Вначале все прекрасно, но очень ужасная концовка. Авторы могли придумать что-то получше.

100% (4) Клим Черноусов оценил(а) в 6 из 10
14-03-2019 / 03:13

Всё вроде хорошо с мультиком, вот только зачем надо было попадать тайно во дворец, чтобы открыто напасть там на КОРОЛЯ!!! Вообще то они туда шли за магической водой, и если бы их терпение то всё бы у них получилось, но оказывается помогла удача и помог случай и получилось лучше некуда.
Но если честно, то мультик скучноват.

--- (1) Steel Fanther
06-10-2019 / 13:36

Фильм о том с какими женщинами не стоит связывать свою жизнь ни при каких обстоятельствах ...

Intermedia.ru - Денис Ступников

Особенно отрадно, что сеанс «магии с ее последующим разоблачением» построен в фильме по булгаковским рецептам - только такими путями можно напомнить заигравшимся реформаторам о вечном.

25-k.com - Сергей Прудников

«Зазеркалье» – это логическая развязка долгих приключений Кая и Герды, начинавших свой путь брошенными сиротами и в итоге превратившихся в народных героев.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Лента подойдет зрителям всех возрастов и даже содержит поучительные идеи — иногда к успеху может привести союз с бывшим врагом.

Достойный эпилог, пусть лента и далека от идеала. Она хорошо подойдет для тех, кто помнит три предыдущих мультфильма, так как только это может усилить уровень сопереживания персонажам.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Говорить о новаторстве, пожалуй, не совсем резонно, однако проведённое кинематографистами противопоставление магии (без разграничения на белую и чёрную) достижений научно-технического прогресса избрано лейтмотивом явно неспроста.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Снежная королева» – отличный проект в техническом плане, но не в содержательном. И «Зазеркалье», четвертый фильм франшизы, сделал эту проблему очевидной как никогда. Его сюжет мечется из стороны в сторону и петляет, как затравленный заяц.