Любовь

Любовь
25.09.2015 г.
20.05.2015 г.
3 млн. $

Описание фильма Любовь (2015)

В фильме Любовь режиссёр Гаспар Ноэ поднимает вопрос о том, что же значит любовь в жизни человека. В центре сюжета окажется любовный треугольник двух девушек и одного парня, познающих, что любовь лежит вне добра и зла, что она, как болезнь и наркотик, переплетает тела и души, заставляет полностью себя потерять.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Марина оценил(а) в 1 из 10
28-09-2015 / 19:23

Хорошее кино покажут. Это чтобы бабы, на рожу себе баб сажали, и как результат - отсутствие детей. А ещё, зацикливание подростков на секс, с юного возраста, и направление по пути распущенности, отсутствия правил. Всё это донорство: для врачей и фармацевтических компаний, сутенеров и порнушников, наркокортелей и наркодилеров, телевизионщиков и журналистов. Спасибо "национальному" правительству, за подобное воспитание чужого для себя народа.

Propremiere.com

«Любовь» — попытка провокации, доказывающая, что такое, особенно с постоянно повторяющимися фокусами, выходит максимум дважды. Подобные фильмы должны быть подкреплены драматургией, провокацией, которая не обязательно заключается в сексе, или идеей, что бы картина стала Событием.

Propremiere.com - Вероника Скурихина

Я ждала сильную работу от провокационного смелого режиссёра. Я хотела, чтобы мне стало неловко. Чтобы он меня перетряхнул, как это когда-то было с «Необратимостью». Но вместо этого я скучала и смотрела на часы. Хотелось домой и спать. Одной.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Ноэ не классичен даже, а попросту стандартен: демонстрирует публике любовный треугольник, предлагает насладиться зрелищем тугих телес в крахмальных простынях. И больше ничего. Хотя кому-то этого, наверное, будет достаточно для приятного времяпрепровождения.