Секса много не бывает

Un heureux evenement
Секса много не бывает
07.06.2012 г.
27.08.2011 г.

Описание фильма Секса много не бывает (2012)

В фильме Секса много не бывает семейная пара, в ожидании ребёнка, проходит через различные трудности подготовки к родам и ухода за малышом.

Если трейлер Секса много не бывает не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Секса много не бывает. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17% (18) Мими
12-06-2012 / 13:12

Таких фильмов стало очень много это из разряда " Кассовых фильмов"
В каждом фильме есть смысл , здесь он более чем понятен ..
Мило не более.

28-06-2012 / 15:02

Очень неплохой фильм. В конце очень сентиментальный, полный эмоций. Перенесла судьбу главной героини на себя, хорошая актёрская игра. В целом очень понравился, есть и романтика и секс и сентиментальность и своя драма. Рекомендую посмотреть.

91% (22) Оксана оценил(а) в 8 из 10
30-06-2012 / 21:19

Фильм понравился. Увидела себя. Все очень реально, Луиз Бургуан - талантливая актриса, очень хорошая игра. Конечно без прикрас не обошлось, но в основном все было на редкость реалистично.

93% (46) Профессор оценил(а) в 8 из 10
04-07-2012 / 22:02

Хороший фильм, очень реалистичный сюжет. Много супружеских пар распадаются именно в этот период, рождение ребенка. И это отнюдь не случайно, это одна из уловок природы направленная на увеличение коэффициента воспроизводства и комбинаций генов вида для его выживания. К таким уловкам можно также отнести любовь, за что отвечают гормоны дофамин и норадреналин, полигамность мужчин и последнее что отлично освещено в данном кино релизе - резкое изменение отношений женщины к мужчине, после рождения ребенка под действием сильнейшего гормонального дисбаланса. Только человек наотрез отказывается осознавать то, что он лишь игрушка в руках природы!!!

81% (16) Инга оценил(а) в 9 из 10
11-07-2012 / 01:32

Бесподобно!!! Очень трогательная и реалистичная кинолента. Можно подумать, что снимали настоящую пару.

89% (19) Евгения оценил(а) в 10 из 10
15-07-2012 / 21:53

Очень понравился... Жизненный... Сама все это пережила, думаю, такие трудности при появлении ребенка затронули каждую семью, вопрос в том, удалось ли их пережить вдвоем, или каждый поплыл своей дорогой...

18% (61) Евгений Н. оценил(а) в 1 из 10
17-07-2012 / 09:26

Ну и бредятина, досмотреть не смог. Для женщин кино - причём, для не слишком умных женщин.

17-07-2012 / 18:09

Я бы сказала, что это больше драма, чем комедия. Фильм очень реалистичный, все в нем правда. В ожидании ребенка испытывала точно такие же чувства и сомнения, что и главная героиня, как еще раз все пережила.

17-07-2012 / 20:05

Мне фильм понравился. На самом деле присутствует доля правды. Жизнь до появления ребенка и после меняется кардинально. Актеры хорошо сыграли, как будто наблюдала картину семейной жизни в реальности. Фильм для умных людей.

100% (10) Юля оценил(а) в 7 из 10
20-07-2012 / 21:47

Фильм неплох, но такое ощущение что после этого фильма начнется демографический спад. Меня он честно напугал.

86% (21) Ева оценил(а) в 4 из 10
26-07-2012 / 20:12

Не поняла в чём комедия. После просмотра детей рожать не хочется!

30-07-2012 / 22:54

В Фильме засняты только негативные стороны ,связанные с появлением малыша.Снят, наверное,чтобы снизить рождаемость! Хотя актеры постарались на славу!

95% (20) Катрин оценил(а) в 8 из 10
05-08-2012 / 09:21

Ну не больше не меньше как правда. Что ж вы хотели, что после рождения ребёнка всё будет прекрасно? Ну уж нет...
Фильм заставил задуматься, а надо ли мне это? Готова ли я бросить всё ради 1 человечка?
Фильм для тех кто задумывается о рождении малыша, что бы были готовы к этому всему...
Рыдала, игра отличная.

09-08-2012 / 12:00

Ребенок это большая ответственность, и прежде чем рожать, молодые мамы, подумайте сможете ли вы пережить эти 9 месяцев, дать должное воспитание, совмещать и отдых и работу и ребенка, тогда только рожайте, а иначе большинство женщин будут выглядеть как это героиня, на грани психического срыва. Многие проблемы мы выдумываем сами, все намного проще, просто многим нравится находиться в состоянии стресса и лепить отмазки, типо тяжело и т.п., полнейшая глупость!

11-08-2012 / 03:26

Прекрасный, взятый из самой жизни фильм! Неоднозначность конца каждому подарила свои вопросы и ответы , а сам фильм мне помог лучше понять себя и других! Актерам и режиссеру - Браво!!!

17-08-2012 / 02:35

Фильм - это правда жизни. Думаю тот, кто родил ребенка сможет прочувствовать фильм максимально. Для себя я и раньше сделала вывод, а фильм это подтвердил, как тяжело физически и психологически не бывает, все равно ребенок это самое ценное и лучшее, что есть в этой жизни. Ради него стоит все это пройти, кому-то немного легче, а кому труднее, все равно это испытание для пары. Фильм просто отличный.

24-08-2012 / 11:51

Чудесный фильм. Всем молодым родителям посвящается!

25-08-2012 / 01:28

Фильм смотрели с мужем, (чуть меньше года сами стали родителями), увидели много реалистичного, там, где узнавали себя смеялись. Этот фильм идеально подойдет для просмотра именно молодым родителям или парам, ждущим ребенка.

83% (6) Рубенка оценил(а) в 8 из 10
25-08-2012 / 03:13

Все про меня... Очень жизненно! Кто через это прошел, тот проникнется, а другим будет не дано.

02-09-2012 / 11:51

Вся правда о молодых родителях, как бы это не было не приятно, но это так!

56% (16) Juliya оценил(а) в 2 из 10
02-09-2012 / 16:21

Просто ужас, а не фильм, рожать не хочется...

100% (5) Ана оценил(а) в 6 из 10
16-09-2012 / 13:42

А чего сразу рожать не хочется? У меня двое детей. Фильм смотрится спокойно. В жизни порой бывает гораздо жестче, а бывает и мягче. Забавен еще момент: роды с эпидуралкой, а героиня вся исстрадалась...

67% (3) Па-па оценил(а) в 9 из 10
16-09-2012 / 18:53

Фильм очень жизненный! Сам пресутсвовал при родах первого, сейчас ждём второго. Всё, что в фильме, - у нас так и было. Только о состоянии второй беременности, когда первому 1,5 года, тоже можно снять неплохую драмму в отношениях! Там свои прелести имеются, с игрой гармонов и т.д....

23-10-2012 / 21:13

Просто нет слов, это эгоистичная женщина думает только о себе ,не о ребенке, не о муже, а только о себе -дура она! И весь фильм так все уныло.

75% (8) Ольга
25-10-2012 / 12:40

Я беременна.... Хотела вдохновиться, но посмотрев фильм меня одолел страх, ужас.... Я понимаю, что в нем много из реальной жизни и от этого еще хуже...

40% (5) жанна
21-11-2012 / 08:14

Вот последний отзыв практически мой!
Я тоже беременна, после просмотра меня одолел ужас и страх к родам! понимаю что малыш это счастье, но глядя на эти муки меня пока обуревает только страх...

60% (10) Люба
27-11-2012 / 16:37

На самом деле фильм чересчур драматичен, хотя многое похоже. В фильме отражается только одна сторона медали, когда новоиспеченная мамочка измотана от бессонных ночей, уходом за ребенком и домашними хлопотами. Когда отношения между мужем и женой усложняются, непониманием мужа гормональных перемен, физической и моральной усталости жены, в свою очередь жены, которая не уделяет внимания мужу. Все это конечно сложно. До беременности я и представить не могла как изменится моя жизнь после беременности, я думала что у нас все будет как прежде и даже лучше. Но столкнулась со множеством проблем, теперь я понимаю, что означает после родовая депрессия.
Но мне жаль, что в этом фильме не отражена другая сторона медали, которая перевешивает все: от чего жизнь становится прекрасной и хочется жить. Сам ребенок приносит счастье в семью. Чего стоит одна его улыбка. Жизнь наполняется теплыми радостными событиями. Не было показано чувственных моментов: гордость за семью, ребенок становиться смыслом в жизни, мама становиться сильнее, добрее, нежнее и т.д.
Хорошо, что я его не видела до рождения ребенка. Я бы тоже испугалась, но на самом деле это ни так страшно как в фильме, в жизни намного лучше. А мать в этом фильме самая ужасная мать, что я видела в своей жизни. По моему им нужно было еще погулять, для ребенка они были неготовы.

--- (2) autor оценил(а) в 8 из 10
05-01-2013 / 17:50

Двое встретились, родили ребенка. Они очень молоды; и в этой страсти, горячности как-то все пошло наперекосяк. Ребенок? Неужели именно он- ящик Пандоры, разрушивший любовь, страсть, близость и интимность, которая была совсем недавно?
И можно ли избежать этого? Действовать по инструкции или пользоваться рецептами «житейской мудрости»

33% (6) холостяк) оценил(а) в 4 из 10
07-01-2013 / 09:46

Да уж , вот смотрю.... надоело уже. Чушь буржуйская - беззаботная жизнь показана да еще и недовольны чем то. У наших людей проблем в разы больше. В общем кино действительно для женщин...

--- (1) марфа
10-01-2013 / 17:32

Почитала отзывы и смотреть уже не хочеться, думаю, что меня фильм только расстроит своей ложью...
У меня двое детей, один рожден дома, прекрасный, понимающий муж и я очень счастлива при том, что бывают и нелегкие моменты.

--- (2) айка оценил(а) в 10 из 10
11-01-2013 / 17:33

Я думаю, что это класс. Фильм очень понравился, обязательно все смотрим!

25-01-2013 / 21:57

Я в восторге от фильма! Вся правда жизни, причем тут буржуи, мужчинам фильма не понять, т.к. им это не пережить никогда!!!

--- (0) оля оценил(а) в 6 из 10
07-02-2013 / 10:38

Фильм неплохой, но уж сильно утрированный. рождение детей - это не так плохо и не настолько тяжело как показывает фильм.

--- (2) Пташка
17-03-2013 / 09:28

С мужем вместе 3 года, недавно стали планировать ребенка. Вот и начала смотреть и читать все на эту тему. А после просмотра этого фильма я расстроилась, я как то рисовала себе будущее с ребенком в более ярких тонах. Если то, что в фильме, происходит на самом деле - я разочарована...

100% (3) Киноман оценил(а) в 8 из 10
15-04-2013 / 17:44

У меня двое детей и многое в этом фильме похоже на то что пережил я,именно этим мне фильм и понравился. Очень реалистично и глубоко раскрыты проблемы молодой пары. В этом есть и заслуга актёров. Советую всем кто любит не только стрельбу и графику.

17-04-2013 / 11:05

Просто супер! Так оно на самом деле и есть!!!

--- (2) Алена
25-05-2013 / 22:15

Фильм очень реалистичный! Дети - это счастье и рожать их нужно осознанно, чтобы справиться со всеми трудностями. Если после фильма пишут о страхе демографического спада, значит не готовы к рождению и ответственности за другого человека. А фильм силен тем, что зная хотя бы о тех сложностях, которые предстоят, можно быть к этому готовым. Считаю фильм позитивным и жизнеутверждающим, мужу тоже очень понравился. Игра актрисы выше всяких похвал!

--- (2) veronica оценил(а) в 8 из 10
26-05-2013 / 00:23

Я очень довольна, что посмотрела этот фильм...т.к.сейчас сижу в декретном отпуске и этот фильм напомнил мне мои переживания, страхи во время беременности и после родов малыша.Только конец моей истории отличается...Советую смотреть фильм всем, особенно мужчинам...может хоть немного поймут как нелегко женщине в этот сложгый период

100% (3) женя оценил(а) в 8 из 10
26-05-2013 / 03:08

Очень достоверная история, все пары в большей или меньшей мере это проходят, будет полезно посмотреть фильм вместе, ярко и наглядно показывает ситуацию с обеих сторон, может лучше поймете друг друга.

--- (2) Лёха оценил(а) в 8 из 10
26-05-2013 / 10:45

Посмотрел, прочувствовал. Что-то у меня всё было... Видимо делать им нечего да и всё. В чём проблемма? Дамский фильм-никогда их не понимал, не старался и поэтому видно всё хорошо с ними. Проще надо - нечего усложнять жизнь...

26-05-2013 / 10:50

Смотрела фильм не отрываясь (до трех ночи) и на одном дыхании. Абсолютно жизненная история. У нас двое детей и я точно могу сказать, что все, что показано в фильме - правда, разве что, кроме эпизода с эпидуральной анестезией. Мужчинам советую посмотреть особенно внимательно, может быть лучше будут понимать свою любимую женщину. Ребенок - это действительно лакмусовая бумажка для отношений двоих взрослых людей. Не каждый такое испытание выдержит. И еще обращаюсь к девушкам, которые посмотрев фильм, боятся рожать. Поверьте, боль проходит и забывается очень быстро. Как только берешь на руки своего малыша, забываешь про все. Дети -это самое большое чудо. Большой респект актерам и режиссеру фильма.

--- (1) Кристина оценил(а) в 10 из 10
26-05-2013 / 12:16

Замечательный фильм.Очень похоже на мою жизнь, хотя, конечно же, я никогда не уходила от сына в ночные клубы и не напивалась.Я советую обязательно посмотреть этот фильм лицам, только что вступившим в брак, и подумать, насколько серьезно и ответственно деторождение для молодой пары и стоит ли с этим спешить. Этот фильм - это отражение суровой правды жизни, как-будто это любительская съемка, а не кино. Рекомендую просмотр.

27-05-2013 / 08:19

Фильм очень впечатлил... Не мудрено, я в положении, такие фильмы очень полезны и мудры... Почитала отзывы, по поводу ,"бред...рожать не хочется.." Это не в фильме дело, фильм показывает картину одной из семей, у всех все по разному, но ОБЩЕЕ очень хорошо отражено. А самое главное, что я вынесла, благодаря очень хорошей игре актеров и поставновке ситуаций в мелочах-НЕВЕРОЯТНАЯ любовь, которую невозможно понять если сам не столкнешься, к своей ЧАСТИЦЕ, к своей крошке! Благодарна за этот фильм, дает силу и уверенность, что в жизни происходит только самое сильное и невероятное событие!

03-05-2014 / 23:30

Эгоистичные девочка и мальчик родили, ничего хорошего из этого не получилось.... Фильм не понравился. А главные герои просто незрелые личности для создания семьи.

--- (2) молодая мамочка оценил(а) в 10 из 10
03-08-2015 / 23:07

Посмотрели фильм вместе с мужем, вместе и плакали и смеялись. В фильме все слишком приукрашено, с таким ребёнком-ангелом, который и в кроватке лежит, и с игрушками играет и маму не сильно-то и требует, можно справиться без депрессии. В общем, муж сказал, что в жизни все намного хуже, во всяком случае, у нас.

--- (1) Кристина оценил(а) в 1 из 10
15-01-2017 / 03:44

Всегда перед сном смотрю фильм. Ну увидела что это комедия, решила посмотреть. Я всегда фильмы досматриваю до конца. Какое же разочарование было!! Весь фильм мне было противно его смотреть. Как муж испачкался говном от ребенка, как ребенок постоянно отрыгал.Эти роды вообще жесть... Там даже показывает как молоко из груди выкачивается. Фу, хуже этого фильма только " человеческая многоножка" :D Смысла в фильме нет, фильм унылый. Мне жаль что я протратила почти два часа на этот фильм. Не советую.

--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
11-11-2017 / 15:27

Фильм немного запал мне в душу, странное дело, режиссер-мужик снимает типично бабское кино в стиле все мужики "козлы", даже не оставил ни единого шанса оправдаться мужику, только в конце немного смягчил. Но общий смысл фильма, все женщины молодцы (это итак известно), а мужики по боку. Как-то однобоко. Фильм рассчитан на женскую аудиторию, надо учитывать, что фильм французский, а французские женщины имеют очень независимый характер, поэтому фильм надо смотреть с поправкой на это. В целом хороший реалистичный и даже немного грустный, для тех, кто думает рожать или не рожать, лучше не смотреть.

Media-news.ru - Nadin

Здесь видно, как любовь выживает и укрепляется так реалистично, как только можно. Актёры Бургуан и Мармай, которые пока не знают вкуса семейной жизни, показали эмоции на все сто процентов. Они настолько серьёзно подошли к работе с проектом, что специально проводили много времени вместе. Как было сказано, для более органичного исполнения своих ролей в этом кино, хотя кто их знает? В любом случае Луиз и Пио заслужили аплодисментов!

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Слёзы, проблемы, перегрузки и колоссальное напряжение. Отношения героев, начавшиеся словно в сказке, подвергаются серьёзнейшему испытанию. И, тем не менее, Безансону удалось показать, что несмотря на все тяготы, ребёнок – это счастье. И любовь только укрепляется после такого грандиозного события как рождение малыша.

Kino-teatr.ru - Лидия Шафранова

Несмотря на то, что режиссер картины – мужчина, кино получилось женским, даже слишком женским. Может быть, причина тому - проницательность и чуткость Реми Безансона. А может, его французский менталитет, настолько чувственный и дерзкий, что способен замаслить черствые русские души.

Afisha.mail.ru - Александра Махина

В целом же перед нами почти двухчасовое исследование бедлама, происходящего в голове у молодых мам, которое выглядит тем более достоверно, что автор лежащей в основе одноименной книги — писательница-философ Элит Абекассис — сама воспитала двоих. В ленте, к счастью, нет того стремления к безжалостной документальности, которое зачастую свойственно европейскому кино, но есть определенная правда жизни, небесполезная для будущих родителей.

Film.ru - Анна Логинова

Жалко, что и в линии жизнеподобного пособия по материнству "Секса много не бывает" пошел не до конца: пару-тройку раз фильм свернул на сказочную тропу Голливуда, "подарив" героине счастливое и внезапное взаимопонимание с собственной матерью и неожиданное взросление безответственного молодого папаши Николя. Есть даже эпизод, в котором перевоспитавшийся Нико работает, посадив маленькую дочку рядом с собой в офисе — вот такая парадоксальная правда жизни.

Timeout.ru - Эдмунд Ли

«Секса много не бывает» особенно хорош поначалу — страстную связь главных героев Безансон снимает как идеальный ромком. Остроумно обыграны и гормональные взрывы героини Бургуан — но вскоре в дело вступает родительская тоска, да и медленно умирающие отношения в этом мезальянсе оказываются сомнительным подспорьем в плане развития истории.