Лесси. Возвращение домой

Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Фильм Лесси Возвращение домой

Описание фильма Лесси. Возвращение домой (2020)

Фильм Лесси. Возвращение домой это новая картина из Германии о легендарной собаке породы колли, которая вновь появится на больших экранах. В основе сюжетов о Лесси - знаменитый роман бестселлер Эрика Райта. Картине в российском прокате присвоен возрастной рейтинг 6+, так что такое кино про животных подойдёт для просмотра с маленькими детьми в семейном кругу. Однако, стоит обратить на заявленный хронометраж фильма в один час и сорок минут. Последние попытки снять большое кино об именитой собаке предпринимались в 1994-ом и 2005-ом годах, а в 2014-ом вышел одноимённый мультсериал в 19 серий. Постановщиком современной экранизации выступил Ханно Ольдердиссен, а сценарий адаптировал Яне Айнскоуг. Среди продюсеров проекта числятся также Хеннинг Фербер (Уличные танцы 2, Фантомная боль) и Кристоф Фиссер (Красавица и чудовище, Воровка книг, Призрак).

В основе сюжета, вероятнее всего, будет книжная история "Lassie Come Home", хотя главного героя-хозяина Лесси мальчика Джо, похоже, заменят другим персонажем. Волей судьбы молодую и красивую собаку колли по именни Лесси разлучают с её хозяином, отправив жить в роскошное поместье, где есть и раздолье для игр и прогулок, вкусная еда, качественный уход, да и просто всё, что можно желать. Однако её сердце хранит память о любимом хозяине, настоящем друге, сильно тоскует по нему и решается на отчаянный шаг. Так однажды она принимает храброе решение покинуть уютный особняк и сбежать домой, отправившись в невероятное путешествие, полное новых встреч, знакомств, всевозможных преград и опасностей, катания на яхте и других незабываемых ярких приключений, через которые ей предстоит пройти, чтобы отыскать дорогу к своему настоящему дому.

Актёрский состав фильма включает в себя таких немецких артистов, как Анна Мария Мюэ (Факап, или Хуже не бывает), Маттиас Хабих (Беспокойная Анна), Яна Палласке (Фантомная боль, Бесславные ублюдки, Съемки в Палермо), Юстус фон Донаньи (Выпьем за любовь, Охотники за сокровищами, Простые сложности Нико Фишера), Себастиан Беццель, Нико Маришка, Белла Бадинг, Йохан фон Бюлов, Кристоф Летковски, Сина Бьянка Хеншел и другие. Музыку к этой приключенческой семейной драме написал композитор Энис Роттхофф (Пушки Акимбо). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 16 апреля. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Лесси. Возвращение домой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лесси. Возвращение домой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.