Выпьем за любовь

Der Vorname
Фильм Выпьем за любовь
19.12.2019
06.10.2019

Фильм Выпьем за любовь представляет собой комедию из Германии с возрастным рейтингом 16+ о семейном застолье, на котором одна, ошарашивающая всех новость, мгновенно превращает обычный ужин в настоящее поле боя из споров и словесных перепалок, обсуждений и скандалов, чьи последствия просто невозможно предсказать. Постановщиком картины выступил Зёнке Вортманн (Иоанна - женщина на папском престоле), а среди сценаристов проекта числятся Матьё Делапорт (Выходные!) и Александр де Ла Пательер (22 пули: Бессмертный)

Университетские снобы Элизабет и её муж Стефан собирают своих родственников на элитный званный обед и стараются, чтобы всё было по высшему разряду. Разговоры в кругу родных и близких идут своим чередом, пока младший брат Элизабет по имени Томас не сообщает всем, что его возлюбленная вот-вот родит ему мальчика, а имя ему семейная пара выбрала "Адольф". Это переворачивает застолье, разжигая настоящий скандал в противостоянии споров и мнений, что способно привезти к неожиданному результату во взаимоотношениях внутри семейства, изменяя их жизни навсегда.

Актёрский состав фильма включает в себя артистов из Германии - Флориана Давид Фиц (Мужчины в большом городе 2), Кристофа Марию Хербст (Импи-суперстар, Друзья навсегда, Союз зверей, Пингвиненок Джаспер), Юстуса фон Донаньи (Охотники за сокровищами, Простые сложности Нико Фишера), Ирис Бербен (Будденброки), Каролину Петерс, Янину Узе, Серкана Кая и Кристиана Скибиньского. Музыку к этой комедии написал, на удивление не Игорь Николаев, а немецкий композитор Гельмут Церлетт. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с девятнадцатого декабря 2019, прокатчиком выступает «Русский Репортаж».

Если трейлер Выпьем за любовь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Выпьем за любовь от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Выпьем за любовь - ОБЗОР MOVIE REVIEW

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Выпьем за любовь (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

RG.ru - Валерий Кичин

Это классическая, с уклоном в ядовитую сатиру, комедия характеров и нравов в стиле "Резни" Романа Поланского; она могла бы быть первоклассной телепьесой, но вышла на киноэкраны и благополучно их завоевала, даже получив номинацию как лучший фильм на фестивале в Кельне

Timeout.ru - Виктория Савина

Фильм сталкивает современность и мрачную часть исторического наследия, которая нависла над страной и каждым живущим в ней человеком. Речь идет о причине конфликта — имени Адольф. Картина Вортмана, конечно, иронично демонстрирует, до какого апофеоза может дорасти один маленький спор.

Vokrug.tv - Ентякова Анна

Посоветовать «Выпьем за любовь» к просмотру можно тем, кто в восторге от «Резни» Романа Полански и «Идеальных незнакомцев» Паоло Дженовезе. Картина Зёнке Вортманна, на счету которого уже больше двух десятков лент, оказывается проектом для широкой публики, даже несмотря на довольно специфическую завязку.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Помимо понятной специфики исторического бэкграунда, который тут ненавязчиво, но неотвязно проглядывает повсюду, пикантной остроты придаёт то и дело всплывающая современная повестка.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Финал может несколько смазать общее впечатление от картины. Вроде совсем недавно герои цитировали Гёте и Гюнтера Грасса, а теперь банально машут кулаками, орут и получают тортом в лицо. Ничего не поделаешь, издержки жанра: немецкому фильму про Адольфа по понятным причинам не хочется быть слишком серьезным.