Выпьем за любовь

Der Vorname
Фильм Выпьем за любовь
19.12.2019 г.
06.10.2019 г.

Описание фильма Выпьем за любовь (2019)

Фильм Выпьем за любовь представляет собой комедию из Германии с возрастным рейтингом 16+ о семейном застолье, на котором одна, ошарашивающая всех новость, мгновенно превращает обычный ужин в настоящее поле боя из споров и словесных перепалок, обсуждений и скандалов, чьи последствия просто невозможно предсказать. Постановщиком картины выступил Зёнке Вортманн (Иоанна - женщина на папском престоле), а среди сценаристов проекта числятся Матьё Делапорт (Выходные!) и Александр де Ла Пательер (22 пули: Бессмертный)

Университетские снобы Элизабет и её муж Стефан собирают своих родственников на элитный званный обед и стараются, чтобы всё было по высшему разряду. Разговоры в кругу родных и близких идут своим чередом, пока младший брат Элизабет по имени Томас не сообщает всем, что его возлюбленная вот-вот родит ему мальчика, а имя ему семейная пара выбрала "Адольф". Это переворачивает застолье, разжигая настоящий скандал в противостоянии споров и мнений, что способно привезти к неожиданному результату во взаимоотношениях внутри семейства, изменяя их жизни навсегда.

Актёрский состав фильма включает в себя артистов из Германии - Флориана Давид Фиц (Мужчины в большом городе 2), Кристофа Марию Хербст (Импи-суперстар, Друзья навсегда, Союз зверей, Пингвиненок Джаспер), Юстуса фон Донаньи (Охотники за сокровищами, Простые сложности Нико Фишера), Ирис Бербен (Будденброки), Каролину Петерс, Янину Узе, Серкана Кая и Кристиана Скибиньского. Музыку к этой комедии написал, на удивление не Игорь Николаев, а немецкий композитор Гельмут Церлетт. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с девятнадцатого декабря 2019, прокатчиком выступает «Русский Репортаж».

Если трейлер Выпьем за любовь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Выпьем за любовь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.