Уличные танцы 2

Уличные танцы 2
30.03.2012 г.
26.04.2012 г.
StreetDance 2

Описание фильма Уличные танцы 2 (2012)

В фильме Уличные танцы 2 после проигрыша в танцевальном конкурсе Streetdance уличный танцор Эш жаждет реванша и собирает по различным уголкам мира самую лучшую команду.

Если трейлер Уличные танцы 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Уличные танцы 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
91% (23) я оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2012 20:14:28

первый фильм посмотрел буквально на днях, заинтересовавшись: что это там за "Уличные танцы 2"... фильм реально сильно порадовал - всё было на высоте. ну и конечно решил второй фильм посмотреть...
в общем - разочарование полное. фильм просто убог по сравнению с первым фильмом. даже не верится, что над ним работали те же люди, что и над первым фильмом. полновесных выступлений очень мало - лишь одни секундные отрывки, почти весь фильм. постановка и режиссура просто никакие! но полностью кончил фильм - его главный герой! чел совершенно бездарный актёр, и при этом сложилось впечатление, что к танцам он имеет мало какое отношение - так, взял несколько уроков, чтобы в кино сняться... местами кажется, что вместо него дублёр работает.
в результате, получился совсем низкосортный фильм. эмоций таких как от первого фильма - не ждите.

ссылка на отзыв | 28-04-2012 19:39:37

Ждала этот фильм с нетерпением. Думала, что всё будет на высшем уровне. Но не тут-то было. Во-первых, ужасный актёр, исполнявший главную роль (Эш): он не только отвратительно танцует (все движения отточены, как марш), но и слишком переигрывает (создавалось впечатление какого-то детского спектакля, и то, дети справились бы лучше). Во-вторых, банальщина сценария: банальные фразы и слова, от которых под конец фильма взрывается голова. В третьих, отсутствие какой-то линии сюжета: создалось впечатление, что наснимали кучу разных кадров, соединили друг с другом и получили фильм.
НО должна признать, что есть 2 (!) момента в фильме, которые мне понравились: 1) батл между латиной и командой Эша 2) конечно, финальный танец. А! Еще Ева хороша: видно, что человек живёт и дышит танцами.

100% (7) Кари оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2012 20:56:13

Посмотрела первую часть и фильм произвел очень хорошее впечатление, но второй сильно разочаровал, понравилось только то, что Бэм Бэм была очень сильно похожа на Леди Гагу ну и последний танец, а так в целом фильм для одного просмотра, хотя можно обойтись повторным просмотром первой части.

56% (18) дима оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2012 17:55:25

Супер фильм про класс, надо ещё раз посмотреть. Всем рекомендую.

88% (8) Катя
ссылка на отзыв | 29-04-2012 22:07:30

Фильм разочаровал банальностью и плохой игрой актеров. Эффектов 3d минимум. Подошел бы и обычный формат фильма. Особой разницы не ощутила... Разве летающие перья. А игра главного героя-лузера оставляет желать лучшего.

100% (11) Vik оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2012 14:58:36

Первые уличные танцы мне очень понравились. Жаль что не могу сказать этого же о второй части. Музыка лично мне не понравилась, игра актеров действительно не важная. Это можно было бы исправить качественными танцами, но ...увы... танцы тоже были ниже среднего. Единственное приятное воспоминание за весь фильм это баттл пар по латинским танцам на ринге. Три минуты за весь фильм - маловато.
P/S. Главный герой, так вообще караул. Кто его только на эту роль одобрил. Мало того, что как актер очень слаб, так и не танцевал в фильме толком.
В общем, лучше еще раз первую часть посмотреть , чем идти на вторую.
Со страхом теперь Жду Шаг в перед 4. Вдруг и они устроят "эпик фэил". Тем более что, трейлер Шаг в перед 4 на это настраивает.

83% (6) олеся оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2012 06:33:57

Полный отстой! Я ожидала лучшего, смотрела первую часть- восхитил! А вторая- такой фанарь, не рекамендую смотреть этот фильм пустая трата времени.

ссылка на отзыв | 10-05-2012 09:19:14

Игра актера- действительно, оставляет желать лучшего.

--- (2) Иван оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2012 10:47:16

Боже мой , когда режиссеры уже успокоются , эра фильма Шаг вперёд уже прошла , ничего лучше уже не снимут , да и хотя снимать нового уже нечего , просто так одну и ту же тему мусолят. В первой части эту тему мусолили ,более граммотно и красиво , ну а в этой вообще . Короче не смотрите это УГ.

100% (4) Лиля оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2012 12:10:52

Попала практически случайно...и зря! Фильм оставляет желать лучшего, на него в кино ходить точно не стоит.

ссылка на отзыв | 13-05-2012 14:51:46

"Посмотрел" во время нон-стопа в кинотеатре, благо, был последний фильм, четверть фильма посмотрел: банальный сюжет, нет целостности, эмоций ноль. Уснул, проснулся, чтоб посмотреть только финальный танец. Советую поступить всем точно так же.

71% (7) Саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-05-2012 11:59:04

Фильм просто ужас!!! Сюжета вообще нет и все происходит по стандартному сценарию:сначала все идет к лучшему потом все ссорятся, далее находится тип который всех мирит и в конце все хорошо.Но если раньше они хоть как -то и вытягивали все на четверочку, то это просто полный кошмар. Не советую смотреть.

83% (6) Ксюша)))
ссылка на отзыв | 22-05-2012 13:18:21

Всем тем, кто любит подвижные танцы, я посоветую посмотреть этот фильм. Крутые ребята, хорошая команда, отличная постановка. Динамичный фильм, активным ребятам советую сходить!=)

--- (1) Лаура
ссылка на отзыв | 01-06-2012 19:51:24

Привет всем зрителям.Хотела бы поинтересоваться вы в кинотеатрах смотрели этот фильм?До Казахстана он почему-то так и не дошел(((Иначе я так долго ждала этот фильм но после таких комментариев уже как то не охото((Жаль что не оправдал все ожидания.

75% (4) *diMaN* оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2012 20:22:46

Фильм меня, откровенно говоря, разочаровал. Я ожидал от него чего-то большего. Ни музыка, ни сами танцы мне не понравились, чего не скажешь о 1-ой части этого фильма. Там все было отлично, и музыка и сами танцы и игра актеров. 1 из 10.

50% (4) Лили
ссылка на отзыв | 08-08-2012 01:13:46

Даа...я так его ждала, но после просмотра в полном ауте ....что это было...просто нет слов...вся критика сказана выше абсолютно справедлива, даже не знаю что добавить нового, полный пииииии....не смотрите, только можно посмотреть урывок с батлом латины и все...

75% (4) Макс оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2012 18:56:55

Весь фильм можно уложить в 7 минут, это батл с латинас и финальный танец , больше там смотреть нечего. Первый фильм там хоть и сюжет был и игра актёров на высоте, правда тут финальный танец мне понравился больше, да и то я думаю что просто из за латиночки уж больно она красиво танцует, с чувствами и эмоциями, главный герой полный отстой, он даже рожей не вышел, нет обаяния да и ...... в общем не чего у него нет!!!

75% (4) настя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2012 20:16:31

Лично мне фильм понравился! Совсем даже не плохо, можно смотреть

--- (2) анастасия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2012 10:16:14

Прикольный фильм! Советую всем посмотреть!

33% (3) зайка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2012 10:39:44

Классный фильм!!! Смотрели с друзьями им тоже очень понравился!!! Побольше бы таких фильмов!

--- (2) HumanAlogical оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2012 11:10:10

Главный герой похож на дровосека. Так же танцует и такой же уровень актерского мастерства. Того, кто подбирал саундтрек, хочется казнить. Одна песня на весь фильм, да и то медляк от Chase & Status - это провал. Так что музон совершенно не качает. Под стать мелодиям и танцы, может в 3Dкинотеатре это и было круто, но на двадэ мониторе это выглядело слабо, очень слабо. Особо "эпична" была финальная битва, просто хотелось смеяться от беспомощности и убогости постановки. Было действительно приятно смотреть только на баттл в стиле латино на ринге, и конечно на великолепную исполнительницу главной роли, Софию Бутелла. Девушка-огонь! Отточенная фигура, жгучий взгляд и страстный танец! В фильме 3 плюса: одна София, один танец, одна песня.

80% (5) РАМИИ
ссылка на отзыв | 07-11-2012 16:28:38

Просто дерьмо! Я еле досмотрела нет слов! К просмотру не рекомендую.

--- (2) Дениза
ссылка на отзыв | 11-12-2012 01:50:35

Хотя я немного не из того поколения и не очень понимаю современные танцы,хотя обожаю танцевать-фильм потрясающий!!!
Важно осознать,что время и события постоянно транформируются и мы
с ними меняемся,так же и танцы и режиссура.В фильме есть стержень.
Хочешь движение- на те.Хочешь пейзажи-на те.Хочешь хорошую игру актёров-на те.
Хочешь драйва страсти и новых танцев-на те.
Фильм смотрела 4 раза.Даже его скачала.Всем советую его посмотреть!!!
Весь вопрос в том, как Вы отноститесь к танцам и любите ли Вы
танцевать или нет?!

67% (3) Анита:) оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2013 23:00:57

Кошмар!!! Глупо, наиграно, никаких эмоций, а главном герои даже говорить не хочется...глупая пародия Шага вперёд!!!

--- (1) Ладислава оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2013 10:50:46

Ну и чего так ругательно то?
Смотрела фильм (все фильмы о танцах стараюсь смотреть). Теперь пересматриваю латино(все), импровизацию на тренировках и конечно, финальный танец.
София Бутелла-супер, дядя у главной героини-блеск! Эдди-отличный парень. Танцоры оч.неплохи. Вот бы еще трусливого Эша куда бы деть и чуть-чуть изменить сценарий. Но это мечты.
Посмотреть любителям танцев стоит, однозначно. Хотя бы раз.

--- (0) Каия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2014 17:29:04

Хоть убейте, ну не могу я сказать, что этот фильм плохой! Да может быть главный герой не самый красивый, но играет он свою роль отлично! Музыка отличная, костюмы красивые, виды Париже обалденные, сам фильм ооочень красочный! Смотрите, смотрите, и еще раз смотрите!!!

ссылка на отзыв | 20-03-2014 16:08:07

Не знаю как вам, но мне понравился фильм, супер.

--- (0) Рокси!@--)-- оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2015 17:11:54

Самые некрасивые и бездарные актеры снялись в этом ужасном фильме! Даже не досмотрела! Неужели не смогли на главные роли кого-нибудь поинтересней найти !?!? Жизнь, боль!

Ovideo.ru - Мария Артёменко

Действо, происходящее на экране всегда держит в приятном напряжении. Удивительно, как картина позволяет понимать чувства через одни лишь движения, ритм, музыку. В итоге получился отличный развлекательный фильм-шоу, но не только о танцах, но и о доверии, умении перебарывать своих страхи, ответственности за своего партнера, ведь только создавая идеальный баланс можно достичь гармонии.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Скорее всего, многие зрители упрекнут актёров в том, что им не хватило именно актёрского профессионализма. Ведь практически все роли исполняют настоящие танцоры! И именно невероятными танцами они компенсируют всю нехватку актёрской подготовки. Фильм, который по хронометражу длится всего 85 минут, наполнен эмоциями так, как заполнен стаканчик поп-корна. "Уличные танцы 2", уверен, понравятся всем тем, кто решил прийти в кинотеатр и получить эстетическое удовольствие!

Timeout.ru - Анна Смит

От классической жанровой формулы «Уличные танцы 2» практически не отходят — Эш, например, мечтает изобрести новый фьюжн-стиль на пару с сексуальной танцовщицей латины Евой (София Бутелла). К счастью, помимо нескольких комических сцен и рутинной лав-стори фильм сфокусирован строго на танцах, весьма убедительных в 3D.

Gamescope.ru

Такие картины, как «Уличные танцы 2», очень нужны современной Европе. История, где герои побеждают только совместными усилиями представителей различных стран, смотрится довольно патриотично на фоне всех нынешних экономических разногласий внутри Еврозоны. Все танцевальные движения поставлены неплохо, хотя и с акцентом на уличный фристайл, а харизма и пластика Софии Бутелла прикрывает слабости остальных участников актерского состава. Правда, от художественного фильма с цельным сюжетом в сиквеле почти ничего не осталось, и основные его черты были подменены подобием танцевального реалити-шоу.

Все сводится к банальному и необязательному, но при этом неоправданно затянутому сюжету с пунктирно обозначенной драматургией. Дождаться собственно танцев не так-то легко, но и тут нас ожидает разочарование — сняты они не слишком удачно. Такое ощущение, что ни оператор, ни монтажер танца не чувствуют и не любят. Сама хореография сводится по большому счету к хаотичному набору акробатических трюков — важному украшению, но никак не «хлебу и маслу» танца. И даже потрясающая сальса Бутеллы не спасает положения.

Film.ru - Хелен О'Хара

Дешевое 3D и безвкусный монтаж отвлекают от несомненно прекрасных танцев, а кроме них смотреть тут особенно и не на что.