Простые сложности Нико Фишера

Oh Boy
Простые сложности Нико Фишера

Описание фильма Простые сложности Нико Фишера (2013)

В фильме Простые сложности Нико Фишера главный герой погряз в неудачах и чёрной полосе жизни, учёбу он не закончил, подружка его бросила, денег почти нет, да к тому же он страдает расстройством психики и вынужден регулярно посещать врачебные сеансы. Он просто гуляет по Берлину, встречая разных людей, открытый для новых знакомств и приключений.

Если трейлер Простые сложности Нико Фишера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Простые сложности Нико Фишера. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Простые сложности Нико Фишера. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.