Факап, или Хуже не бывает

Nicht mein Tag
Факап, или Хуже не бывает

Смотреть онлайн Факап, или Хуже не бывает (2015)

Вы можете посмотреть фильм Факап, или Хуже не бывает онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Факап, или Хуже не бывает банковский клерк живёт самой обычной жизнью, погрязший в рутину и мечтающий хоть что-то изменить. В один день на его банк совершают ограбление и он становится заложником, что кардинально меняет всю его жизнь. Вот только грабителем оказывается далеко не профессионал своего дела.

Если трейлер Факап, или Хуже не бывает не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Факап, или Хуже не бывает. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-05-2015 / 20:52
Фильм ближе к среднему, смотреть если вообще делать нечего, комедии и не пахнет, начало скучное, концовка нормальная по американски, наверно так и должны все фильмы заканчиваться, твердая 3 по 5 бальной системе.
06-07-2015 / 00:46
Фильм очень хороший. посмотрел с огромным удовольствием.
78% (9) ulul777 оценил(а) в 8 из 10
16-07-2015 / 23:03
Фильм очень понравился. Многие говорили, что похож на Достучаться до небес, Мальчишник и тд. Здесь всего понемногу, и получился свой уникальный сценарий. Очень актуален для женатых пар. Детям вряд ли понравится.
86% (7) Дима оценил(а) в 8 из 10
10-08-2015 / 08:56
Фильм мне понравился, для одного раза вполне нормально, всем советую посмотреть, особенно рокерам.
--- (1) Андрей оценил(а) в 9 из 10
13-01-2016 / 23:51
Прикольный фильмец, поугорать немного можно.
29% (7) Женя оценил(а) в 8 из 10
22-01-2016 / 16:25
Мне 33г. Фильм смотрел давно , желание пересмотреть поивилось сразу как только увидел на сайте.
--- (1) Валдек оценил(а) в 1 из 10
14-06-2016 / 14:03
Глупый фильм. Я даже не стал смотреть концовку.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Факап, или Хуже не бывает» — это добрый фильм, несмотря на такой вызывающий сюжет. Тут нет никакого беспредела. Да, наши герои пьют и гуляют, ввязываются в бандитские разборки, но все это показано с юмором и без излишних вакханалий.