Факап, или Хуже не бывает

Nicht mein Tag
Факап, или Хуже не бывает

Если трейлер Факап, или Хуже не бывает не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Факап, или Хуже не бывает банковский клерк живёт самой обычной жизнью, погрязший в рутину и мечтающий хоть что-то изменить. В один день на его банк совершают ограбление и он становится заложником, что кардинально меняет всю его жизнь. Вот только грабителем оказывается далеко не профессионал своего дела.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Факап, или Хуже не бывает (2015)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
19-05-2015 / 20:52
Фильм ближе к среднему, смотреть если вообще делать нечего, комедии и не пахнет, начало скучное, концовка нормальная по американски, наверно так и должны все фильмы заканчиваться, твердая 3 по 5 бальной системе.
Вам помог этот отзыв? 0 9
06-07-2015 / 00:46
Фильм очень хороший. посмотрел с огромным удовольствием.
Вам помог этот отзыв? 7 3
78% (9) ulul777 оценил(а) в 8 из 10
16-07-2015 / 23:03
Фильм очень понравился. Многие говорили, что похож на Достучаться до небес, Мальчишник и тд. Здесь всего понемногу, и получился свой уникальный сценарий. Очень актуален для женатых пар. Детям вряд ли понравится.
Вам помог этот отзыв? 7 2
86% (7) Дима оценил(а) в 8 из 10
10-08-2015 / 08:56
Фильм мне понравился, для одного раза вполне нормально, всем советую посмотреть, особенно рокерам.
Вам помог этот отзыв? 6 1
--- (1) Андрей оценил(а) в 9 из 10
13-01-2016 / 23:51
Прикольный фильмец, поугорать немного можно.
Вам помог этот отзыв? 1 0
29% (7) Женя оценил(а) в 8 из 10
22-01-2016 / 16:25
Мне 33г. Фильм смотрел давно , желание пересмотреть поивилось сразу как только увидел на сайте.
Вам помог этот отзыв? 2 5
--- (1) Валдек оценил(а) в 1 из 10
14-06-2016 / 14:03
Глупый фильм. Я даже не стал смотреть концовку.
Вам помог этот отзыв? 1 0

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Факап, или Хуже не бывает» — это добрый фильм, несмотря на такой вызывающий сюжет. Тут нет никакого беспредела. Да, наши герои пьют и гуляют, ввязываются в бандитские разборки, но все это показано с юмором и без излишних вакханалий.

Вам помог этот отзыв? 3 1