Факап, или Хуже не бывает

Факап, или Хуже не бывает

Описание фильма Факап, или Хуже не бывает (2015)

В фильме Факап, или Хуже не бывает банковский клерк живёт самой обычной жизнью, погрязший в рутину и мечтающий хоть что-то изменить. В один день на его банк совершают ограбление и он становится заложником, что кардинально меняет всю его жизнь. Вот только грабителем оказывается далеко не профессионал своего дела.

Если трейлер Факап, или Хуже не бывает не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Факап, или Хуже не бывает. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
19-05-2015 / 20:52

Фильм ближе к среднему, смотреть если вообще делать нечего, комедии и не пахнет, начало скучное, концовка нормальная по американски, наверно так и должны все фильмы заканчиваться, твердая 3 по 5 бальной системе.

06-07-2015 / 00:46

Фильм очень хороший. посмотрел с огромным удовольствием.

78% (9) ulul777 оценил(а) в 8 из 10
16-07-2015 / 23:03

Фильм очень понравился. Многие говорили, что похож на Достучаться до небес, Мальчишник и тд. Здесь всего понемногу, и получился свой уникальный сценарий. Очень актуален для женатых пар. Детям вряд ли понравится.

86% (7) Дима оценил(а) в 8 из 10
10-08-2015 / 08:56

Фильм мне понравился, для одного раза вполне нормально, всем советую посмотреть, особенно рокерам.

--- (1) Андрей оценил(а) в 9 из 10
13-01-2016 / 23:51

Прикольный фильмец, поугорать немного можно.

29% (7) Женя оценил(а) в 8 из 10
22-01-2016 / 16:25

Мне 33г. Фильм смотрел давно , желание пересмотреть поивилось сразу как только увидел на сайте.

--- (1) Валдек оценил(а) в 1 из 10
14-06-2016 / 14:03

Глупый фильм. Я даже не стал смотреть концовку.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Анализировать фильм бессмысленно - казалось бы, ничего особенного в нём нет. Конечно, Мориц Бляйбтрой хорош, как и всегда. Хорошо в нём всё и это, конечно, заслуга режиссёра. Зовут его Петер Торварт, запомните это имя.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Факап, или Хуже не бывает» — это добрый фильм, несмотря на такой вызывающий сюжет. Тут нет никакого беспредела. Да, наши герои пьют и гуляют, ввязываются в бандитские разборки, но все это показано с юмором и без излишних вакханалий.