Безответная любовь

Unrequited
Безответная любовь

Описание фильма Безответная любовь (2010)

Фильм Безответная любовь расскажет о 18-летнем парне по имени Бен Джейкобс, чья подруга Джессика обменяла его на мужчину постарше. Тогда Бен решается на крайние меры и похищает Джессику в надежде обрести её любовь к себе. Однако дела принимают опасный оборот, и Бен пытается решить отпустить ли ему девушку или идти до конца, рискуя погубить их обоих.

Если трейлер Безответная любовь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Безответная любовь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (7) Лянка оценил(а) в 7 из 10
02-09-2010 / 01:50

Ну вроде по трейлеру фильм хороший. Мне нравятся такие драмы. Обязательно посмотрю

100% (5) Даришка оценил(а) в 7 из 10
18-01-2011 / 00:15

только что посмотрела фильм...сложно сказать какое чувство он у меня вызвал. я очень впечатлительная. фильм мне очень понравился. но сюжет просто ужасный,страшно становиться,когда понимаешь что в жизни может быь так же...

50% (4) Анюта оценил(а) в 6 из 10
27-01-2011 / 12:58

фильм было интересно смотреть до того момента.,пока он её не похитил....дальше было похоже на сюжет из книги Джона Фаулза \"Коллекционер\"....после книги смотреть было банально.

75% (4) Мари оценил(а) в 8 из 10
11-04-2011 / 02:27

Очень тяжелый фильм психологически,в конце просто рыдала навзрыд. Не повезло парню:((((

67% (3) Наташа оценил(а) в 6 из 10
06-05-2011 / 00:52

фильм тяжёлый, со смыслом, но на любителя......
парень очень глупый, поменьше бы таких!

33% (3) zLюKа оценил(а) в 3 из 10
16-10-2011 / 05:20

правильно люди писали,что полная ерунда, но не поверила-все же решила посмотреть. и очень зря. серьезно: не тратьте время.

29-02-2012 / 17:51

Если фильм не понял парень - то он просто никогда не любил по настоящему, а ежели не поняла девушка - то очевидно она не верит что такое возможно в реальной жизни...

13-07-2015 / 23:45

Странный фильм, даже как бы и не триллер, слишком прямолинейный сюжет. Обычный такой фильм про парня, которого поехала "крыша" на почве любви и ревности, и как истинный джигит решил похитить невестушку, а дальше как в сказке - заставить ее любить. Но даже джин из Аладдина не мог заставить полюбить другого человека. Ну, вот по дурости и наломал "дров". И по классике жанра фильм должен был закончится так, как закончился. Но ощущение местечкового фильма не покидает, можно было сюжет-то и пооригинальней взять или этот как-то поинтересней обыграть. Бюджет, сюжет и режиссура на довольно посредственном уровне. Провинциальный синематограф.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Дебютный фильм некоего Джейсона Эпперсона представляет собой одновременно и драму, и фильм ужасов. Исчерпавшая себя в череде зарисовок из сцен тяжелой подростковой жизни тема кризиса переходного возраста у режиссера получает скверное развитие — чем ближе к финалу, тем сильнее в «Безответной любви» накаляется обстановка. Всю вторую половину картины, после похищения, Бен играет с бывшей в кошки-мышки — она от него убегает, он каждый раз ее настигает, и по новой. Когда на экране появляется револьвер, трагический (и банальный) финал становится очевидным. Интрига только в том, кто последним нажмет на курок.