Скрижали судьбы

810310.jpg
10.09.2016 г.
23.03.2017 г.
The Secret Scripture

Описание фильма Скрижали судьбы (2017)

В фильме Скрижали судьбы в психиатрической клинике появляется новый главврач, заинтересованный судьбой загадочной пациентки Розанны, некогда невероятной и жизнерадостной красавицы, ныне уже несколько десятилетий заточённой в больнице, никто уже не помнит почему. Доктор Грин находит дневник женщины, который та вела с момента своего заключения, так он открывает путь к тайнам её прошлого и погружается в мемуары самой таинственной пациентки лечебницы.

Если трейлер Скрижали судьбы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Скрижали судьбы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Ирина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-03-2017 14:50:02

Фильм очень понравился!
Драма, трагедия, но смотришь и наслаждаешься сюжетом. Красивая природа, люди, музыка и в конце все-таки зло побеждено!
Хотя цена СВЕРХ ВЫСОКА!

100% (3) Александра оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2017 23:53:52

Только что посмотрела... Вытираю слезы... Хоть история и не нова: красивая девушка влюбляет в себя всех мужчин вокруг, в том числе и сгорающего от страсти к ней священослужителя, но она выбирает бравого летчика. И отвергнутый падре жестоко мстит... Прям "Нотрдам де Пари". Но актеры потрясающие, а сюжет трогает за живое. И интрига есть: больна - не больна, убила - не убила. А разгадка проста: все мы в конце концов обретаем то, что ищем. Хэппи энд!

--- (0) муха оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2017 15:01:00

Ничего особенного, фильм для домашнего просмотра на 1 раз, любителям фантастики и боевиков лучше вообще не смотреть.

--- (0) Алёна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2017 17:53:22

Неповторимый фильм о такой жестокой судьбе любящей женщины, необъяснимо чувственный, такой проникновенный...

RG.ru - Юлия Авакова

Вполне добротный фильм не столько пытается разобраться в причинах, допустивших эту трагедию, сколько линчует и бичует религиозный ригоризм и христианство в целом, хотя то, что явлено на экране, является жесточайшей пародией на него.

Izvestia.ru - Анастасия Рогова

Финал способен довести до слез даже циников, хотя история завершается на позитивной ноте.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Кричман попросту «делает» «Скрижали». Он, а не Шердиан – полноправный автор ленты, и ирландцу можно только крепко пожать руку за такую профессиональную солидарность и мужество уступить дорогу коллеге.

IVI.ru - Анна Кравченко

Cамая большая проблема – невозможность сопереживания персонажам, которые живут по правилам, мне абсолютно неведомым.

Cinemaholics.ru - Дарья Житкова

Мы получаем посредственную костюмированную мелодраму, которая понравится разве что поклонникам одноименной книги Себастьяна Барри.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Актеры, включая Руни Мару, которая, по идее, должна была стать центром притяжения всего фильма, совершенно теряются в бессвязном сценарии, сиропном фортепианном саундтреке и глянцевых пейзажах.