Рыба моей мечты

10.09.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
29.03.2012 г.
Salmon Fishing in the Yemen

Описание фильма Рыба моей мечты (2012)

В фильме Рыба моей мечты один шейх и британское правительство устраивают чемпионат по ловле лосося, дабы отвлечь общественность от более важных дел. А противостоящий этой абсурдной затее доктор Джонс оказывается втянутым в политические игры и интриги.

Если трейлер Рыба моей мечты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рыба моей мечты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
58% (12) Гога оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2012 21:36:13

Удивительно нудный фильм.. с трудом дождался финальных титров.
Местами, кстати, напоминает советские фильмы про басмачей годов 70-х с Шухратом Иргашевым в роли главного басмача - мол, белые люди проводят дехканам воду, а те, будучи не в состоянии понять, как их облагодетельствовали, всё портят...
Если бы не эти аллюзии, точно бы уснул.

67% (3) светлана оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2015 20:04:16

Фильм очень скучный и нелепый. Все почти 2 часа ждешь какого-то развития в сюжетной линии, так как не веришь в столь чайную простоту и примитивность происходящего. Вытягивает фильм лишь красивая необычная картинка дамбы в пустынной местности. Любовная линия вообще никакая, странные отношения главных героев между собой и со своими вторыми половинками. Фильм на троечку и то из-за необычной картинки местности.

ссылка на отзыв | 13-08-2017 21:32:21

"Мыльная" история, которая могла бы уместиться в одну серию какого-то второсортного телесериала, но в итоге сняли целый фильм. История банальная, как столб на улице, только локация немного другая, обычная история о треугольники, ну треугольник появился в конце. Можно разок на досуге посмотреть, но в эмоциональном плане - фильм пустой, как и в сюжетном. На такие фильмы нельзя идти в кинотеатры.

Film.ru - Анна Смит

Неловкий, словно чудаковатый герой МакГрегора, и почти такой же бестолковый, как сам замысел шейха, фильм все же может доставить большое удовольствие при условии, что вы готовы клюнуть на эту наживку. К тому же Скотт Томас, возможно, сыграла свою самую смешную роль со времен "Четырех свадеб и одних похорон"

Ovideo.ru - Максим Малюков

Попытка угодить и нашим, и вашим, размазав сюжет чуть ли не по всем жанрам, сыграла с создателями злую шутку. Несмотря на то, что картина идёт практически два часа, с финальными титрами возникает только один вопрос: "Эй-эй, подождите. Это всё? Фильм кончился?" Получилось ни рыба, ни мясо, хотя создатели так отчаянно пытались привить нам любовь к этим самым рыбам.