Рыба моей мечты

Рыба моей мечты
10.09.2011 г.
29.03.2012 г.
Salmon Fishing in the Yemen

Описание фильма Рыба моей мечты (2012)

В фильме Рыба моей мечты один шейх и британское правительство устраивают чемпионат по ловле лосося, дабы отвлечь общественность от более важных дел. А противостоящий этой абсурдной затее доктор Джонс оказывается втянутым в политические игры и интриги.

Если трейлер Рыба моей мечты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рыба моей мечты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
58% (12) Гога оценил(а) в 3 из 10
30-03-2012 / 21:36

Удивительно нудный фильм.. с трудом дождался финальных титров.
Местами, кстати, напоминает советские фильмы про басмачей годов 70-х с Шухратом Иргашевым в роли главного басмача - мол, белые люди проводят дехканам воду, а те, будучи не в состоянии понять, как их облагодетельствовали, всё портят...
Если бы не эти аллюзии, точно бы уснул.

67% (3) светлана оценил(а) в 3 из 10
16-01-2015 / 20:04

Фильм очень скучный и нелепый. Все почти 2 часа ждешь какого-то развития в сюжетной линии, так как не веришь в столь чайную простоту и примитивность происходящего. Вытягивает фильм лишь красивая необычная картинка дамбы в пустынной местности. Любовная линия вообще никакая, странные отношения главных героев между собой и со своими вторыми половинками. Фильм на троечку и то из-за необычной картинки местности.

13-08-2017 / 21:32

"Мыльная" история, которая могла бы уместиться в одну серию какого-то второсортного телесериала, но в итоге сняли целый фильм. История банальная, как столб на улице, только локация немного другая, обычная история о треугольники, ну треугольник появился в конце. Можно разок на досуге посмотреть, но в эмоциональном плане - фильм пустой, как и в сюжетном. На такие фильмы нельзя идти в кинотеатры.

Film.ru - Анна Смит

Неловкий, словно чудаковатый герой МакГрегора, и почти такой же бестолковый, как сам замысел шейха, фильм все же может доставить большое удовольствие при условии, что вы готовы клюнуть на эту наживку. К тому же Скотт Томас, возможно, сыграла свою самую смешную роль со времен "Четырех свадеб и одних похорон"

Ovideo.ru - Максим Малюков

Попытка угодить и нашим, и вашим, размазав сюжет чуть ли не по всем жанрам, сыграла с создателями злую шутку. Несмотря на то, что картина идёт практически два часа, с финальными титрами возникает только один вопрос: "Эй-эй, подождите. Это всё? Фильм кончился?" Получилось ни рыба, ни мясо, хотя создатели так отчаянно пытались привить нам любовь к этим самым рыбам.