Укрытие

Укрытие
21.04.2011 г.
16.08.2012 г.
Hideaways

Описание фильма Укрытие (2012)

В фильме Укрытие молодой парень от бабушки узнает, что члены его семьи наделены сверхспособностями и тут же, открыв в себе такой дар, начинает экспериментировать со своими возможностями и силами.

Если трейлер Укрытие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Укрытие. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 24-08-2012 19:29:56

Фильм неплохой, есть над чем задуматься....

50% (8) Евгения
ссылка на отзыв | 30-08-2012 23:47:34

Посмотреть стоит. Фильм учит прислушиваться к близким, доверять им.

50% (8) я оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2012 16:44:20

Фильм супер! Очень интересный, смотрела уже несколько раз ,и каждый раз смотреть всё интересней.

ссылка на отзыв | 02-10-2012 08:47:05

Очень интересно, посмотрела на одном дыхании.

ссылка на отзыв | 02-10-2012 14:22:59

Фильм средненький , ничего выдающегося здесь увидеть не придется, так что не питайте иллюзий

ссылка на отзыв | 25-10-2012 19:40:07

Фильм учит-если ты чем то отличаешься от других то ничего хорошего не жди. Деппресия после просмотра

--- (1) Екатерина
ссылка на отзыв | 26-12-2012 18:35:53

Высокий класс, смотреть всем, плакала. Люблю когда немного грустно.

83% (6) Евгений
ссылка на отзыв | 29-12-2012 19:54:07

Не смотрел... Обратите внимание, все восторженные отзывы от девушек, и лишь один отзыв от мужчины, и он совсем не лестный, и смотреть не буду, учитывая рецензию критиков, которая говорит о том же, мужикам ловить нечего!

--- (2) Sheriff оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2013 14:59:16

Посмотреть один раз можно. Но я не в щенячем восторге от фильма.
Вот более полное описание: Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.

ссылка на отзыв | 28-05-2013 16:10:37

По-моему, фильм - дерьмо! Сюжет интересный, но скучноватый. Актеры любительские, все время одеты в одну одежду, что не маловажно, освещение плохое. Ну что сказать, ЗАПОРОЛИ!!! Можно и круче. Половина фильма прошла в лесу, а так не интересно! В конце погибает главный герой, хороша сказка(тоесть детям такое не показывают), хотя для взрослых начало слабое. Ну если уже сказка, то в конце могло-бы и свершиться чудо! Я считаю, не стоит тратить время на этот фильм!!!

ссылка на отзыв | 20-06-2013 16:01:38

Мне понравилось кино, только много вопросов возникло, например, как можно назвать это способностями, это даже не дар, а больше проклятья какие-то, и мальчику не повезло:вся жизнь как в страшном сне, он наверно даже сам этого не понял, что с ним происходило, а конец грустный.

ссылка на отзыв | 22-07-2013 01:08:45

Мне понравился, душевный такой... почти весь фильм проплакала!

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Нельзя не заметить весьма удачно подобранный актёрский состав, в особенности это касается главных героев – Мэй и Джеймса. Рейчел Херд-Вуд и Гарри Тредэвэй сыграли на действительно высоком уровне, и если этот фильм посмотрит кто-то из серьёзных режиссёров, то один из них точно сделает предложение молодым актёрам. Хочется верить, что и Агнес Мерле найдет силы и средства для того, чтобы "Укрытие" не стало последней работой в её фильмографии.

Newslab.ru - Анна Мерзлякова

Конечно, можно сказать, что «Укрытие» Агнес Мерле - интригующее фантастическое кино, но это значит заранее обмануть мужскую аудиторию. Потому что картина по почерку оказывается мелодраматичной девичьей сказкой с предсказуемым развитием истории (уже на уровне аннотации), очевидными сюжетными несостыковками, да и общей музыкальной умильностью.