Препод

Women
Фильм Препод

Фильм Препод: История Галатеи это криминальный драматический триллер о человеке, который живёт двойной жизнью. В дневное время он примерный семьянин и преподаватель одного престижного колледжа. По ночам же он - маньяк, похищающий молодых девушек, наряжая в жёлтое платье и изощрённо ломая их психику, пытаясь вызвать у выбранной жертвы ярко-выраженный стокгольмский синдром. Маньяк всегда просчитывает всё наперёд, но на этот раз ему попалась весьма умная и сообразительная студентка с бунтарским нравом и мятежными характером. Окажется ли студентка на этот раз не по зубам расчётливому душегубу и удастся ли девушке обхитрить своего похитителя - зрители и узнают, посмотрев этот фильм.

Автором сюжета и постановщиком здесь выступает начинающий кинорежиссёр Антон Сигурдссон. В продюсерах триллера значатся Ерлингур Джек Гудмундссон, Денис Крупнов, Грегори Шерад Мартин. За операторскую работу отвечает Гуннар Аудун Юханнссон, а музыку сочинил Кристьян Стурла Бьярнасон. В нашем прокате картина получила возрастное ограничение строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Синди Хоган (Кловерфилд, 10), Анна Мари Доббинс, Анна Элизабет, Кайли Дельре, Денис Госсетт, Энтони Дель Негро, Эринн Джонс, Виктор Ривера, Хезер Фусари, Адам Дорси. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Ten Letters» в кинотеатрах страны с восьмого апреля 2021.

Если трейлер Препод не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Препод от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мортал Комбат _ Mortal Kombat _ Смертельная битва ( выпуск № 88 O’KINO )
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Мортал Комбат, Минари, Сила Грома, Невероятные (ЧТО ПОСМОТРЕТЬ с 8 апреля)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Препод (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-01-2022 / 03:02
Один раз посмотреть можно. Добротный фильм, каких много в этом жанре и с похожим сюжетом. Переживал за полицейского, достойный мужчина.

Darkermagazine.ru - Алексей Петров

Режиссеру в формате камерного фильма хотелось высказаться буквально обо всем, что его тревожит, но в итоге получилось «ни о чем».

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Это выглядит как фильм категории B. Хотя аналоги все равно подобрать сложно: ни американцы, ни англичане так не снимают. Пожалуй, на «Препода» стоит идти тем, кто любит и ценит северный минимализм в любом исполнении.

На кухне хватает ножей и молотков, в комнатах полно тяжелых скульптур и хрустальных ваз. Уму непостижимо, что Гилмору до сих пор не разбили башку! К тому же, если режиссёр хотел показать непостижимую суть стокгольмского синдрома, странный финал совершенно не вписывается в эту историю...