Обоюдное согласие

Сериал Обоюдное согласие

Сериал Обоюдное согласие расскажет о том, как молодая учительница Анна однажды пребывает к старым друзьям на вечеринку. Ночь она проводит на роскошной яхте, а по утру прыгает за борт, и из мора выбирается на берег вся в синяках, составляя заявление об изнасиловании. В совершении преступления она обвиняет своих друзей, а дело разрастается слухами в масштабный резонанс, ведь те, кто был на яхте, весьма влиятельные и публичные люди. Однако обсуждение вокруг больше фокусируется на самой Анне, нежели на преступниках.

Поставила эпизоды сериала Валерия Гай Германика (Мысленный волк, Да и да, Все умрут, а я останусь). Актёрский состав возглавили: Светлана Иванова (Собор, Мур-Мур, Аванпост), Шамиль Хаматов (Корпорация Ad Libitum, Стартап, Пикап: Съем без правил), Анна Снаткина (Правосудие волков, Наша Маша и Волшебный орех), Алла Михеева (Детки напрокат), Мария Голубкина (Соловей-Разбойник), Федор Лавров (Секреты семейной жизни, Полицейский с ютюба, Кто-нибудь видел мою девчонку?), а также здесь сыграли Тарас Кузьмин, Роман Евдокимов (Диггеры), Глеб Бочков (Эбигейл), и даже магистр игры "Что? Где? Когда?" Андрей Козлов.

Дата премьеры этого многосерийного остросюжетного детектива состоялась 18-ого марта на видео-сервисе «KION». Возрастное ограничение к просмотру выставлено строго 18+

Если трейлер Обоюдное согласие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Обоюдное согласие (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Давид оценил(а) в 6 из 10
22-03-2023 / 08:59
Достаточно интересный по своей задумке сериал, однако пересматривать я его точно не буду.
--- (1) Назар оценил(а) в 3 из 10
23-08-2023 / 09:45
Гай Германика неоднозначный режиссер и фильмы её я смотрю один раз и почти все до конца не досмотрел. Пересматривать весь этот бред смысла не вижу. Я бы вам не рекомендовал "Обоюдное согласие" к просмотру. Если говорить об актерском составе, он интересен мужскими ролями. Они яркие и насыщенные. Женские роли какие-то скучные и невзрачные. Но даже актеры не спасли сериал.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Filmz.ru - Родион Чемонин

Неизвестно, что сделала школа с детством Гай Германики, но, понятно, что лучше неё про современных учителей и учеников сегодня не снимает никто. Первое же, что спрашивают десятиклассники, увидев новую учительницу Анну Николаевну: «Вы уверены, что вы с нами справитесь?» А так как нетрудно догадаться, что несчастная преподавательница русского языка – это отчасти alter ego режиссёра, то можно смело признать: Валерия с новым трудным заданием справилась если не на отлично, то точно на «четвёрку» с плюсом.

7days.ru - Иван Афанасьев

Нетрудно представить, что противостояние умного и честного следователя с нечистыми на руку мужланами-чиновниками из местной мэрии обернется для него и Анны конфликтом не хуже звягинцевского «Левиафана». Но, как ни странно, без библейских аллюзий, зато с внятным посылом: любой человек нуждается в правосудии.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Казалось бы, сюжет сериала идет по проторенным дорожкам, и ничего принципиально нового ожидать не приходится. Но, учитывая выбранный ракурс, Валерия Гай Германика может нам показать довольно непредсказуемый путь, которым учительница пришла в итоге на злосчастную яхту.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Film.ru - Гульназ Давлетшина

По первым эпизодам о новом проекте Kion можно с уверенностью сказать одно: это вовсе не шаблонная криминальная драма, а история о динамике власти, которая лежит в основе правосудия и общества в целом.

Вам помогла эта рецензия? 1 1
Burninghut.ru - Полина Накрайникова

И если борьба героини окажется просто хитрым планом и «женской местью», то сериал уничтожит те важные мысли, которые сам же озвучил вначале. Да, это может добавить сюжету эффектности — и одновременно обесценить истории реальных пострадавших от насилия, свести выстраданные признания к «это она наверняка из мести».

RG.ru - Дмитрий Сосновский

О полноценном детективе, впрочем, пока речи не идёт: всё как будто бы ясно (хотя не будем загадывать), есть только некоторые нюансы, которые осталось изучить - для полноты картины. От того, насколько эти нюансы окажутся существенными, зависит и успех всего предприятия.

KP.ru - Сергей Ефимов

До сих пор режиссер показывала себя как последовательный гуманист — ее герои в конце концов чаще всего обнаруживали свет в конце тоннеля, хоть и наблюдали его из руин собственной души. Интересно, куда все вырулит в этот раз, когда никакого света вроде бы уже быть не может.

Znamenitka.ru - Макс Дмитров

Изнасилование режиссеру интересно не само по себе, а в качестве лакмусовой бумажки для выявления этой самой падшей природы. Как обычно, Германика не щадит никого. Симпатии не вызывает ни втянутый в грязный скандал мэр, бодро рассказывающий о новом строительстве под крики «долой»; ни его приспешник, общающийся с журналистом, как с лакеем; ни старшие товарищи, агрессивно тоскующие по советскому прошлому; ни сама Анна Николаевна.

Вам помогла эта рецензия? 1 0