Мальчик с оленьими рогами

Sweet Tooth
Сериал Мальчик с оленьими рогами
04.06.2021
04.06.2021

Сериал Мальчик с оленьими рогами от Нетфликс по комиксам Vertigo расскажет сказочную историю мальчика-гибрида по имени Гас. В мире после жуткой случившейся катастрофы полумальчик-полуолень Гас в компании выживших людей и таких же, подобных ему, гибридов-детей ищет ответы в руинах прошлого мира и пытается отыскать своё место в мире, всё ещё мирящемся с последствиями случившегося катаклизма.

Постановщиками этой фантастической приключенческой сказки выступили Джим Микл (Земля вампиров), Тоа Фрейзер и Робин Грэйс. В продюсерах этого многосерийного драматичного проекта сам Роберт Дауни младший (Мстители: Финал, Человек-паук: Возвращение домой, Первый мститель: Противостояние, Удивительное путешествие доктора Дулиттла).

Актёрский состав сериала в главных ролях возглавили Кристиан Конвери (Игры с огнём), Нонсо Анози (Пэн: Путешествие в Нетландию, Повелитель драконов, Джек Райан: Теория хаоса), Стефания Оуэн (Пляжный бездельник), Джеймс Бролин (Сначала любовь, потом свадьба, Последний шанс Харви), Адиль Ахтар (Виктория и Абдул), а также Ализа Веллани, Сара Пирс и другие артисты.

Дата премьеры на Netflix состоится четвёртого июня 2021-ого года, возрастной рейтинг ограничения проекту присвоен 16+

Если трейлер Мальчик с оленьими рогами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мальчик с оленьими рогами (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ян оценил(а) в 10 из 10
12-11-2021 / 21:11
Сериал мне очень зашёл. Сам по себе обожаю фэнтези, так тут ещё и главный герой милашка.
Вам помогла эта рецензия? 2 0

Serialfilm.ru - bigfish03

По просмотру 8 первых эпизодов, впечатления крайне положительные. Буду смотреть дальше, может даже со своими детьми вместе!

Вам помогла эта рецензия? 2 0
Soyuz.ru - Давид Абабеков

Прекрасный и необычный приключенческий сериал для всей семьи. Подобного рода увлекательные проекты для зрителей разных возрастов, при этом вдумчивые и душевные, редко появляются на малых и больших экранах.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Mirf.ru - Денис Старостин

У Netflix получилась добрая, милая сказка о «ребятах и зверятах», в которой есть от чего зажмуриться и напрячься, но в целом это очередной хороший семейный сериал. Чего не скажешь о темном, мрачном первоисточнике — его точно детям на ночь не прочитаешь.

Вам помогла эта рецензия? 0 0
Kanobu.ru - Мариам Григорян

Даже самые наивные и пафосные реплики в сериале не раздражают, поскольку произносят их дети и подростки.

Вам помогла эта рецензия? 0 0