Джек Ричер

Jack Reacher
Сериал Ричер

Сериал Джек Ричер в первом сезоне экранизирует книгу "The Killing Floor" писателя Ли Чайлда. Главный герой, бывший майор военной полиции, арестован по подозрении в убийстве одного активного борца с коррупцией в городе. А когда он оказывается на свободе, то намерен сам заняться поисками истинного преступника, из-за которого едва не загремел за решётку. Джек Ричер берётся за расследование запутанного дела, в которому ему необходимо вспомнить прошлое и освежить все натренированные навыки и полученные знания, чтобы докопаться до правды.

Среди постановщиков эпизодов числятся Норберто Барба, Кристин Мур, Лин Одинг (Дикий) и другие. Актёрский состав сериала возглавляет Алан Ричсон (Титаны, Черепашки-ниндзя 2, Голодные игры: И вспыхнет пламя), компанию ему здесь составили Малкольм Гудвин (Кошки против собак 2: Месть Китти Галор), Уилла Фицджералд (Щегол), Брюс МакГилл (Миссия в Майами, Ночной беглец, Линкольн), а также в этом многосерийном триллере Хью Томпсон, Макс Дженкинс, Кристофер Уэбстер, Кристин Крук, А.Дж. Симмонс, Гэвин Уайт и другие артисты.

Дата премьеры сериала назначены стартом показов первой серии первого сезона на сервисе «Amazon Prime Video» с четвёртого февраля 2022 года.

Если трейлер Джек Ричер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джек Ричер (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-02-2022 / 15:34
Понравился сериал. Здесь можно и поржать и посопереживать над харизматичными героями.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (1) Захар оценил(а) в 7 из 10
18-03-2023 / 11:58
Сериал "Джек Ричер" интересный и захватывающий начал смотреть с интересом и ожиданием качественного кино.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Мне очень понравилось. Нет, это явно не лучший сериал 2022 года, он - не событие в сериальном мире, однако я давно мечтал получить повесть "Этаж смерти" в кинематографе - и я ее получил, причем в лучшем виде!

Вам помогла эта рецензия? 2 1
Kinotv.ru - Ярослав Головня

«Ричер» — это олдскульная экшен-история, приправленная нотками маскулинности и соусом из всего того, чего в нынешнем кинематографе осталось совсем мало.

Вам помогла эта рецензия? 0 0