Титаны

Titans
Сериал Титаны

Сериал Титаны от DC и Netflix рассказывает о команде молодых супергероев, которыми руководит Найтвинг - бывший напарник Бэтмена по прозвищу Робин, но теперь разочаровавшийся в своём наставнике и доросший до своих сольных приключений и лидерства в отряде таких же амбициозных юных дарований. Кроме Дика Грейсона под новым прозвищем "Найтвинг" в его команду входят: Рэйвен, СтарФайер и другие герои.

Среди постановщиков эпизодов этой многосерийной фантастики по комиксам ДиСи числятся Акива Голдсман (Любовь сквозь время, Меч короля Артура, Паранормальное явление 2), Борис Мойсовски, Кэрол Бенкер. А актёрский состав сериала возглавляют Брентон Туэйтс (Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Боги Египта, Посвященный), Анна Диоп (Мы), Райан Поттер (Город героев), Минка Келли (Игра Ганнибала, 500 дней лета), Тиган Крофт, Алан Ричсон (Шафер напрокат, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Черепашки-ниндзя), также здесь сыграли Каррен Уолтерс, Эсай Моралес, Челси Чжан, Конор Лесли и другие. Дата премьеры первого сезона у фантастического боевика состоялась на Нетфликс третьего октября 2018 года.

Если трейлер Титаны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Титаны (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Ярослав оценил(а) в 7 из 10
10-12-2023 / 01:35
Сериал хорошо и добротно сделан, хотя я в качестве работ данной кинокомпании не сомневаюсь. Полный метр у них похуже выходит, а сериалы обычно на высоком уровне качества режиссуры.

Geekcity.ru - Евгений Степин

Настоящий прорыв в сериальной супергероике. Дорогой, качественный, неглупый супергеройский сериал, который не стесняется говорить зрителю, откуда растут его ноги. Если мыслить аналогиями, то больше всего «Титаны» походят на снайдеровскую экранизацию «Хранителей». Как стилистически, так и по сути.

Kinonews.ru - Maiki

Отличный пример того, как многострадальный и длительный проект может получиться в итоге весьма неплохим драматичным зрелищем. Это именно та, мрачная вселенная в рамках комиксов, о которой на экране можно было только мечтать до этого момента.

Mirf.ru - Юлий Ким младший

Неровности и шероховатости в сериале определенно есть — да где их сейчас нет? Для стартового проекта, который должен «продать» зрителям канал, «Титаны» хороши, но не грандиозны. Тем не менее их можно смело назвать лучшим сериалом по DC из ныне идущих.

Kg-portal.ru - Илья Макаров

Пусть «Титаны» не идеальны, некоторые решения и периодическое провисание сюжета немного портят общую картину, но сериал на голову выше своих коллег с The CW, а про «Готэм» и говорить нечего.

Комиксный червь

Этот сериал - настоящая находка для фаната вселенной DC. В Титанах много отсылок, появляется множество известных и не очень персонажей из комиксов.

Kanobu.ru - Никита Казимиров

В лучшие моменты шоу раскрывает знакомых героев с неожиданных сторон, заставляет проникнуться их переживаниями и искренне волноваться за их судьбу. Такое не каждая «полноценная» драма способна подарить.

Amblog.ru - Александр Макушин

Конечно “Титаны” не самый идеальный и ровный сериал, но у него масса интересных идей, концепций, яркие и запоминающиеся персонажи, отлично выстроенные сцены и атмосфера.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Даже с учётом привычных телевизионных косяков, вроде заметной нехватки бюджета или чисто технических проблем (ага, дешёвая компьютерная графика, я про тебя!), «Титаны» не только оправдали все скромные надежды, но и заслужили самого пристального внимания.

Geekhero.ru

Несмотря на дешевую графику и несколько скучных серий, в целом, сериал смотрится живо и интересно. Герои кромсают врага направо и налево, кровь летит во все стороны, что еще нужно современному зрителю, максимум экшена и действий

Toposrednik.ru - so_kir_kin

В целом, рекомендую, особенно тем, кто вроде и супегеройские образы любит с детства, но хочет увидеть что-то серьёзное про любимых героев.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Сериал по-прежнему страдает от старых проблем: малого количества экшена и затянутых диалогов. Герои говорят банальными фразами, обсуждая конфликты и проблемы на уровне подростков – поэтому и нужного эмоционального отклика они почти не вызывают.

Kanobu.ru - Никита Казимиров

Что касается 2 сезона «Титанов» — его стоит смотреть лишь тем, кто безоговорочно любит саму супергеройскую команду. В качестве сериала и художественного произведения он не вызывает каких-то ярких эмоций, но вот взглянуть на очередные проблемы Титанов поклонникам будет интересно.

Kg-portal.ru - Илья Макаров

Костюмы, спецэффекты, боёвка держатся на должном уровне. Увы, зрелищных боёв мало, и порадовать изобретательными трюками они не могут, но смотрится всё неплохо.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Kanobu.ru - Никита Казимиров

Если брать «Титанов» в отрыве от всего остального — это неплохое шоу. Если учитывать реалии 2018-го — странное и местами устаревшее, хотя не без отличных идей. Как старт очередной сериальной вселенной DC — пойдет, все-таки героев представили интересных.