Дом с прислугой

Servant
Сериал Прислуга

Сериал Прислуга (Дом с прислугой) это мистический детективный триллер, рассказывающий о супружеской паре Тёрнеров из Филадельфии. Они довольно богаты, Дороти работает телерепортёром на местном телевидении, а Шон выступает эксклюзивным шеф-поваром, творящим блюда на заказ. Некоторое время назад их постигла беда - гибель трёхмесячного новорождённого малыша. Дороти не может смириться с утратой ребёнка и приобретает куклу младенца, продолжая с ней нянчиться, как с живым. И даже нанимает няню-сиделку для ухода за младенцем. Откликнувшейся на объявление девушке Лиенн приходится вести себя с куклой также, как и с живым ребёнком, но чем дольше она находится в этом богатом доме, тем больше страшных тайн этого места и супругов Тёрнер начинает всплывать на поверхность.

Автором сюжета выступает М. Найт Шьямалан (Стекло, Сплит, Визит, После нашей эры), помимо него в числе режиссёров эпизодов сериала числятся Нимрод Антал (Хищники, Metallica: Сквозь невозможное), Алексис О. Коричински и другие. Актёрский состав сериала возглавляют Лорен Эмброуз (Кандидат, Любовь и прочие обстоятельства, Замерзшие души), Тоби Кеббелл (Бладшот, Время возмездия, Ограбление в ураган) и Нелл Тайгер Фри. Вместе с ними в этой запутанной драматической истории сыграли Руперт Гринт (Опасная иллюзия, Лунная афера, Гарри Поттер и Принц-полукровка), Тони Револори (5-я волна), Борис МакГайвер Мэйсон Белфорд, Филлип Джеймс Браннон, Молли Григгс. Возрастной рейтинг ограничения у данного остросюжетного мистического детектива выставлен 18+

Дата премьеры первого сезона состоялась двадцать восьмого ноября 2019 года на сервисе Apple TV+

Если трейлер Дом с прислугой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дом с прислугой (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Klubkrik.ru - Popov Igor

Играть со зрителем в угадайку и в последний момент менять традиционное на современное можно долго, но наличие своего режиссёра и сценариста чуть ли не у каждой получасовой серии настораживает.

Вам помогла эта рецензия? 1 0