Лунная афера

Moonwalkers
Лунная афера

Описание фильма Лунная афера (2016)

В фильме Лунная афера спецагент ЦРУ прилетает в Лондон, где собирается найти кинорежиссёра Стэнли Кубрика, чтобы тот снял для США имитацию высадки американских астронавтов на Луну. Однако вместо этого встречает ловкого афериста из индустрии фильмов для взрослых.

Если трейлер Лунная афера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Лунная афера. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лунная афера. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.