Список лучших фильмов 2016-2017 с рейтингом зрителей

В этом разделе мы составили список лучших фильмов 2016-2017 года по рейтингу отзывов зрителей из числа картин популярных жанров и направлений, которые уже вышли в кинотеатрах РФ за указанный период и которые стоит посмотреть по мнению посетителей сайта. Рецензии кинокритиков также смотрите на страницах фильмов вместе с информацией о создателях и сюжете картин.
1 - 10 из 376
1 2 3 4 5 ... »

6.0 (4)

9.2 (21)
В фильме Пеле: Рождение легенды рассказана биография знаменитейшего футболиста Пеле. Закулисье спорта и интересные подробности жизни бразильской спортивной звезды покажут тот непростой путь, который Пеле пришлось пройти на пути к славе и успешности.>>>
28.07.2016

8.1 (15)

9.0 (193)
В мультфильме Зверополис кролик-клерк оказывается подозреваемым в сложном и запутанном криминальном деле, так что вынужден теперь отправится в бега и скрываться от погони. Тем временем юная пушистая зайчиха Джуди поступает на службу в полицию, и получив в напарники хитрого лиса отправляется по следу беглеца.>>>
03.03.2016

6.0 (5)

9.0 (22)
Фильм Чудо - новая драма знаменитого писателя, сценариста и режиссёра Стивена Чбоски, прославившегося своим романом и одноимённым фильмом Хорошо быть тихоней. Его новая картина рассказывает о маленьком мальчике по имени Август Пулман, который перенёс двадцать семь операций и страдает от редкой генетической проблемы - у него практически нет лица. Тем не менее, Август такой же мальчишка, как и большинство ...>>>
16.11.2017

6.0 (13)

9.0 (18)
В фильме Одарённая главный герой Фрэнк Адлер в одиночку воспитывает свою племянницу Мэри, девочку с необычайной способностью к математике. Однако, когда мать Фрэнка узнаёт об уникальном даре Мэри, она начинает строить собственные планы на девочку, далёкие от представлений Фрэнка о спокойной и счастливой жизни для ребёнка. Конфликт поколений перерастает в настоящее драматическое противостояние.>>>
01.06.2017

7.3 (12)

8.7 (38)
В фильме Собачья жизнь рассказывается о преданных и верных братьях наших меньших. Это история о собаках с философской точки зрения - они бывают самых разных пород, каждый день провожают нас на работу и встречают нас на пороге, мы их обучаем, дрессируем, и они постоянно думают о нас, видя в хозяевах главный смысл своего существования.>>>
30.03.2017

6.7 (10)

8.6 (82)
В фильме Монах и бес действие разворачивается в мужском монастыре первой половины XIX века, где вместе с новым насельником в здание заселяются и некие тёмные силы. Монаху Ивану появляется это загадочное создание, именующее себя Легионом. И теперь злой дух намерен всячески искушать Ивана, стараясь всеми возможными способами сбить его с праведного пути богослужения.>>>
08.09.2016

7.0 (17)

8.6 (21)
Фильм Иностранец способен предложить самое невероятное кино с участием Джеки Чана в главной роли, которое только можно представить. Не типичный для мастера комедийных боевиков, этот жёсткий и суровый триллер о ветеране вьетнамской войны, который уже давно забыл о боевых действиях и сложил оружие, наслаждаясь мирной и спокойной жизнью современных городов. Но даже здесь сейчас бывает крайне неспокойно. Во ...>>>
30.11.2017

6.7 (15)

8.6 (24)
В фильме Свет в океане смотритель маяка на отдалённом австралийском острове, во времена после окончания Первой Мировой войны, находит на берегу лодку с мёртвым мужчиной и живым младенцем. Он и его жена оказываются перед жёсткой моральной дилеммой, решая оставить его и воспитать, как своего собственного, однако они ещё не догадываются каким ужасом и катастрофой это всё обернётся.>>>
08.09.2016

8.2 (5)

8.5 (27)
Мультфильм Фердинанд (Бык Фердинанд) развернётся в Испании. Там, среди всех быков страны самым крупным, мужественным и крепким является Фердинанд. Однако он же и самый добродушный среди своих соплеменников. При своих размерах и огромной силе он с ранних детских лед предпочитал любоваться цветочками и валяться на лужайке. Фердинанд не задира, он не любит бодаться на поле с другими быками, да и страсти к п...>>>
21.12.2017

6.6 (20)

8.5 (24)
В фильме Лев действие разворачивается в Австралии, где в возрасте пяти лет потерялся мальчик Сару, проживавший с семьёй в трущобах. Несмотря на сложные жизненные условия ему удаётся выжить и найти себе новый дом. А спустя двадцать пять лет, уже выросший Сару чудом возвращается в трущобы, встречаясь со своей матерью после долгой разлуки.>>>
16.02.2017
1 - 10 из 376