Выбивая долги (2020)

The Tax Collector

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Выбивая долги (2020)

Фильм Выбивая долги это драматический криминальный триллер, постановщиком которого выступил Дэвид Эйр (Отряд самоубийц, Ярость, Саботаж), сняв это кино по своему же сценарию о конфликте двух банд. В продюсерах проекта значатся Мэттью Антун (Бладшот), Крис Лонг и Тайлер Томпсон (Сделано в Америке, По соображениям совести, Гордость и предубеждение и зомби). Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента».

В центре сюжета оказываются двое коллекторов, занимающихся тем, что выбивают долги в виде "чёрной" налички у задолжавших их банде определённую сумму. Но однажды их действия переходят дорогу крупному наркокартелю, объявившего им настоящую войну. Теперь конфликт двух криминальных банд рискует обернуться кровавой бойней не только для гангстеров, но и для их семей, близких и просто невинных жителей города, оказавшихся меж двух огней. Зрителя ждут многочисленные перестрелки и напряжённые разборки между преступными группировками.

Актёрский состав фильма включает в себя такую звезду кино, как Шайа ЛаБаф (Опасная иллюзия, Самый пьяный округ в мире, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны). Компанию ему в этой драматической картине составляют: Челси Рендон (Ярость), Эльпидия Каррильо (Мать и дитя, Семь жизней), Джордж Лопес (Мармадюк, Шпион по соседству), Куэто Йеска (Суперфорсаж!), Синтия Кармона, Кэрри Мартин, Лана Паррия и другие зарубежные артисты. Музыку к этой остросюжетной криминальной драме написал Михаил Езерский (На гребне, Пушистые против Зубастых). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 7 мая.

Если трейлер Выбивая долги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Выбивая долги. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.