Выбивая долги

The Tax Collector
Фильм Выбивая долги

Фильм Выбивая долги это драматический криминальный триллер, постановщиком которого выступил Дэвид Эйр (Отряд самоубийц, Ярость, Саботаж), сняв это кино по своему же сценарию о конфликте двух банд. В продюсерах проекта значатся Мэттью Антун (Бладшот), Крис Лонг и Тайлер Томпсон (Сделано в Америке, По соображениям совести, Гордость и предубеждение и зомби). Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента».

В центре сюжета оказываются двое коллекторов, занимающихся тем, что выбивают долги в виде "чёрной" налички у задолжавших их банде определённую сумму. Но однажды их действия переходят дорогу крупному наркокартелю, объявившего им настоящую войну. Теперь конфликт двух криминальных банд рискует обернуться кровавой бойней не только для гангстеров, но и для их семей, близких и просто невинных жителей города, оказавшихся меж двух огней. Зрителя ждут многочисленные перестрелки и напряжённые разборки между преступными группировками.

Актёрский состав фильма включает в себя такую звезду кино, как Шайа ЛаБаф (Опасная иллюзия, Самый пьяный округ в мире, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны). Компанию ему в этой драматической картине составляют: Челси Рендон (Ярость), Эльпидия Каррильо (Мать и дитя, Семь жизней), Джордж Лопес (Мармадюк, Шпион по соседству), Куэто Йеска (Суперфорсаж!), Синтия Кармона, Кэрри Мартин, Лана Паррия и другие зарубежные артисты. Музыку к этой остросюжетной криминальной драме написал Михаил Езерский (На гребне, Пушистые против Зубастых). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 5 ноября.

Если трейлер Выбивая долги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Выбивая долги от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Подольские курсанты _ в бой за Москву  ( выпуск № 69 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Выбивая долги (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Так надо оценил(а) в 3 из 10
21-03-2021 / 00:25
Нам показывают главного героя - преступника, занимающегося рэкетом, убийствами и прочим. Затем появляется новый "крышующий", представляющий другую группировку. Начинается передел. В результате погибают бандюки с обеих сторон и родные героя. К чему автор фильма нас подводит? Чтобы мы соболезновали бандитам? Их жизни?
Ни разу не сочувствовал герою, он ничем не лучше других таких же. Получает то, что заслуживает. Они отравляют общество и мы должны им сочувствовать? Их тяжкой жизни? Серьезно? Еще показывают его набожность, а при этом он убивал людей и творил все остальное.
Этот фильм не искусство - это параша!

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

В наше время фильмы Эйра ценны своей бескомпромиссностью, он работает на грани, там, где это оправдано контекстом, упиваясь насилием, натурализмом, жестокостью своих героев. «Выбивая долги» сродни ответу на выхолощенные триллеры последних лет — если здесь кого-то и убивают, то особенно цинично и буднично.

25-k.com - Егор Рябцев

В лучших традициях «Клана Сопрано» или «Лица со шрамом» сценарий «Выбивая долги» изо всех сил старается представить преступность как альтернативный путь к американской мечте. Но в отличие от вышеназванных произведений, фильм Эйра терпит неудачу.

Film.ru - Владислав Шуравин

Скромный камерный триллер превращается в b-movie с сюжетными поворотами из хитов VHS, где главная интрига — покажет ли вообще Шайа ЛаБаф гигантское тату на всю грудь, набитое ради съёмок.

Kanobu.ru - Александр Башкиров

Получилась слишком красиво снятая и хаотично смонтированная мешанина из реалистичных криминальных эпизодов, переходящая в тривиальный сюжет боевичка о мести с видеокассет ранних 90-х.

Фильм строит из себя криминальную трагедию о завоевании настоящего авторитета и власти, оставаясь дешёвым телевизионным мылом, которое несколько раз безосновательно срывается в ультранасилие.