Мармадюк

Мармадюк

Описание фильма Мармадюк (2010)

В фильме Мармадюк семья вместе со своим датским догом переезжает в новый дом в Калифорнии. Мармадюк всё превращает вокруг себя в хаос и на новом месте ему еще предстоит удивить всех вокруг.

Если трейлер Мармадюк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мармадюк. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
91% (33) russianjudo оценил(а) в 9 из 10
03-06-2010 / 12:18

фильм просто потрясающий, сколько эмоций, переживаний, и НЕ ТУПЫХ шуток было в этом фильме, весь зал даже иногда смеялся. Этот фильм не супер шедевр, но его можно смотреть с огромным интересом

75% (16) Trigun24
08-06-2010 / 14:09

Фильм смешной не вызывает ни каких отвращений по поводу сюжета,актеры играют на 4.5 графика хорошая советую посмотреть всем кому не лень,но я согласен с Startfilm.ru - Leshiy133 что:Как комедия - это не смешно, как семейное кино - просто скучно, и только детям из средней школы все это будет близко и понятно, да и фильм все-таки позитивный и с многообразием собачьих пород, что тоже оценят любители такого поджанра фильмов о животных. Незамысловатое перетирание банальных сюжетов, конечно, тоже имеет право на существования. Ведь не так давно наполненный всевозможным плагиатом \"Аватар\" сорвал бешенный успех и любовь публики, так почему бы и \"Мармадюку\" не найти своих зрителей и тех, кто будет проникновенно следить за происходящей историей?у меня все спс за внимание!!!

10-06-2010 / 19:04

Вчера с детьми (10 и 4 лет)ходили на Мармадюка. Всем очень понравился фильм!
Легкий, с юмором, без тупизны и пошлости. Да просто приятный семейный фильм, поднимающий настроение :)

82% (17) Ренатка оценил(а) в 8 из 10
11-06-2010 / 22:33

Суперский фильм=) позитивный, лёгкий...
хотя, на некоторых моментах было даже грустно. конец классный.

80% (10) nu_ja оценил(а) в 6 из 10
07-07-2010 / 19:13

дежа вю... конечно) где то уже все это было и будет еще не раз, пришлось смотреть в два захода) в первый вечер заснула где т посередине, остатки досмотрели на следующий день, снято какчественно, картинка живая, есть юмор ) нуууу, 4, не больше

06-08-2010 / 05:00

С детства люблю фильмы про братьев наших меньших. Великолепный фильм для просмотра с детьми!

06-08-2010 / 22:22

Простой и незатейливый фильм, для просмотра всей семьей, для тех. кто любит \"Бетховена\"))

20-08-2010 / 14:22

Фильм классный!С хорошим концом.Для семейного просмотра.Думаю понравится как взрослым так и детям.)

22-09-2010 / 19:11

ФИЛЬМ СУПЕРСКИЙ!!!!!! ПЕРЕСМАТРИВАЛА ЕГО МНОГО РАЗ!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!!

03-02-2011 / 19:13

Ниче так)Посмотреть можно)Про собак,прикона так,любовь у собак хах....интересненько*
Хороший конец)

05-02-2011 / 21:23

очень клевый фильм,побольше таких.А тот кто плохо отзывается очень скучный человек!

70% (10) Алекс
13-02-2011 / 01:43

Господа, разуйте очи! Фильм не про собак, они на такие глупости не способны. Это проекция представлений америкосов о том, каким должен быт американский тинейджер, его ценности, менталитет и образ жизни, замаскированный под собачий мир, его \"касты\" и отношения между ними.

21-07-2011 / 22:20

Совершенно глупая банальная американская комедия.Актерская игра меня просто убила,всё так наигранно...ну американцы што тут еще сказать...неискренняя улыбка во все 32 зуба.Нет конечно было несколько трогательных моментов,самая малость.Просмотр рекомендую для детей начальной школы

29-01-2012 / 07:55

Фильм потрясающий! Я собак люблю и посмеяться, а тут бамц и такой фильм!

--- (2) Надежда оценил(а) в 3 из 10
26-12-2012 / 02:05

Фильм будет интересен детям 7-14 лет. Для взрослых, мне кажется, очень скучно. Фильм озвучивает главный герой собака Мармадюк, делится своими собачьими впечатлениями. Короче мне фильм не понравился!

04-06-2013 / 20:40

Фильм понравился, особенно клип в конце. Сама собак люблю. Не понравились только сцены с облезшим котом и предательство Мармадюка. А так фильм класс.

05-01-2014 / 21:51

Фильм просто класс! О жизни собак, а я их очень люблю. Там есть и такие трогательные моменты, да и юмор в этом фильме такой классный!

24-03-2015 / 00:02

Успех этого фильма не в том, что он добрый, качественный и интересный, нет, конечно и в этом тоже. Думается, причина в том, что голливудские режиссеры любят смаковать подростковое кино, снимая его в различных вариациях. Так получилось и в этот раз, просто обычное семейно-подростковое кино перенесли на ту почву, которая была не пахана на тот момент + хороший маркетинговый ход с завораживающим названием "Мармадюк". И, вуаля, все получилось, в итоге хороший добрый фильм, но, к сожалению, довольно типичный.

--- (0) Виола оценил(а) в 10 из 10
01-11-2015 / 12:50

Комедия потрясающая.
Много переживаний, много эмоций, даже в некоторых моментах поплакала.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Если внимательнее рассмотреть «человеческую» сюжетную линию, то она окажется копией первого «Бетховена»: многодетная семья, где все друг друга любят, но никто никого не слушает, громоздкий, но добрый и мудрый пес, способный решать проблемы хозяев лучше их самих. Дальше - инцидент, в результате которого собаку решают наказать или даже выгнать, затем – критическая ситуация, вопрос жизни и смерти, а после, естественно, прозрение, примирение и взаимное облизывание. Стоило ли повторять эту милую историю ради того чтобы дать всем собакам высказаться и узнать, что думают они, оказывается, точно как люди? Ответ неоднозначен, но вообще-то, как говорил персонаж из «Людей в черном», почему я должен слушать чувака, который вылизывает свой зад?

Startfilm.ru - Leshiy133

Как комедия - это не смешно, как семейное кино - просто скучно, и только детям из средней школы все это будет близко и понятно, да и фильм все-таки позитивный и с многообразием собачьих пород, что тоже оценят любители такого поджанра фильмов о животных. Незамысловатое перетирание банальных сюжетов, конечно, тоже имеет право на существования. Ведь не так давно наполненный всевозможным плагиатом "Аватар" сорвал бешенный успех и любовь публики, так почему бы и "Мармадюку" не найти своих зрителей и тех, кто будет проникновенно следить за происходящей историей?! Вопрос тут лишь в том - а что создатели фильма сделали, чтобы понравится зрителю и вложено ли в этот проект вообще то, что должно в нём присутствовать. Быть может порадовать кучей зверюшей и провести время с позитивом сеанс такого фильма поможет, но вот чтобы кто-то назвал данное кино одним из лучших в своем жанре или лучшей комедией за год - вот это уж врядли. На 1 раз любителям собак и сего жанрового направления может и придтись по вкусу.

Может быть, продюсерам Fox затуманил мозги малообъяснимый успех «Элвина и бурундуков», и они решили, что из любого концепта сумеют сделать бестселлер, но в случае с «Мармадюком» реальность должна спустить горе-киношников с небес на землю. Потому что это крайне невыразительная, откровенно глупая и не смешная картина. «Мармадюк» пытались сделать по тем же лекалам, что и с успехом прошедший в прошлом году «Марли и я», но если фильм про лабрадора получился забавным и милым, то лента про дога - унылой и не оригинальной, хотя порода, конечно, тут совершенно ни при чем.