На гребне

На гребне
25.04.2013 г.
14.08.2014 г.
Drift

Описание фильма На гребне (2014)

В фильме На гребне действие разворачивается в Австралии 70-х годов. Двое братьев
Энди и Джимми Фишеры с 12 лет охотятся на волны, занимаясь сёрфингом. Но когда
Джимми в попытках помочь своей семье выбраться из долгов начинает скатываться в криминальный мир, его брат помогает начать бизнес по продаже снаряжения для сёрфинга.

Если трейлер На гребне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме На гребне. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (7) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
08-08-2014 / 23:14

Главный герой белобрысый недоумок, раздражает своей рожей и своим правильным, узколобым поведением, посредственное существо, вызывает антипатию, где они его нашли? И вообще о чем этот фильм?!

26-08-2014 / 17:34

Скучный, понятно что человек пытался снять фильм про своего друга, который по сути ничего собой в жизни не представлял и полезного не сделал, а просто жил для себя, друг конечно достоин уважения, фильм посмотреть можно, но скучновато...

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Кино тем и хорошо, что оно нас учить пытается. Может, хоть один да и услышит голос разума и не на себе постигать мудрость будет? Не на своих шишках? А чтобы доходчивее было, обернём всю историю в красивую обёртку

Timeout.ru

Фильм не идеален — он то и дело цепляется за обрывки канонов спортивного кино, пожалуй, многовато времени уделяет мученическим попыткам братьев Келли взять в кредит и зря вводит в сюжет бессмысленный любовный треугольник.

Восхитительные пейзажи, умопомрачительный океан, невероятные съемки серфинга и расползающийся бесформенный сюжет – зрелище великолепное, но пустое