На гребне (2014)

На гребне
14.08.2014
25.04.2013 г.
10 млн. $

Описание фильма На гребне (2014)

В фильме На гребне действие разворачивается в Австралии 70-х годов. Двое братьев
Энди и Джимми Фишеры с 12 лет охотятся на волны, занимаясь сёрфингом. Но когда
Джимми в попытках помочь своей семье выбраться из долгов начинает скатываться в криминальный мир, его брат помогает начать бизнес по продаже снаряжения для сёрфинга.

Если трейлер На гребне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме На гребне. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (8) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
08-08-2014 / 23:14

Главный герой белобрысый недоумок, раздражает своей рожей и своим правильным, узколобым поведением, посредственное существо, вызывает антипатию, где они его нашли? И вообще о чем этот фильм?!

26-08-2014 / 17:34

Скучный, понятно что человек пытался снять фильм про своего друга, который по сути ничего собой в жизни не представлял и полезного не сделал, а просто жил для себя, друг конечно достоин уважения, фильм посмотреть можно, но скучновато...

--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
16-04-2020 / 20:25

Ребята и девчата, это конечно, не Голливуд с крутыми спецэффектами, но для австралийского кино это даже очень неплохо. Фильм получился живой, и поэтому смотреть приятно, молодежь, хиппи. серфинг. И пусть, например, бандосы выглядят несколько карикатурно ( в 80-х годах была тема в СШа, когда байкеров выставляли злодеями, тут также). Но сцены с волнами выглядят потрясно, да и сама идея фильма вполне отличная. она ни о чем, а просто про жизнь. Хорошее кино без спецэффектов и голливудского пафоса.

Timeout.ru

Фильм не идеален — он то и дело цепляется за обрывки канонов спортивного кино, пожалуй, многовато времени уделяет мученическим попыткам братьев Келли взять в кредит и зря вводит в сюжет бессмысленный любовный треугольник.

Восхитительные пейзажи, умопомрачительный океан, невероятные съемки серфинга и расползающийся бесформенный сюжет – зрелище великолепное, но пустое