Пушистые против Зубастых 3D

The Outback
Пушистые против Зубастых 3D
25.10.2012 г.
12.01.2012 г.

Описание фильма Пушистые против Зубастых 3D (2012)

В мультфильме Пушистые против Зубастых 3D трое цирковых зверей случайно оказываются посреди пустыни, где их ждёт много опасностей, а так же и новые друзья, живущие в дикой природе.

Если трейлер Пушистые против Зубастых 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пушистые против Зубастых 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-12-2012 / 08:20

Мне с детьми (10 и 4 года) понравилось. Прикольный мульт.

15-06-2013 / 15:14

Дурацкий мультик. Даже породии на Супермена и человека паука и кого-то там ещё непотянуло. К тому же в Австралии ведь водятся Волнистые попугаи и где они?

--- (1) Иоанн оценил(а) в 5 из 10
21-06-2016 / 21:09

Джони - скучный коала, но смазливый зараза! Норм мульт, я могу сказать , что это - прикольно для детей 8-12 лет, ну 13 лет.

Kino-teatr.ru - Юлия Темирджанова

«Пушистые против Зубастых 3D», тоже вряд ли станут хитом, но свою аудиторию мультфильм в любом случае найдет. Практически любая история, облаченная в форму 3D-мультфильма, отлично воспринимается юным зрителем, а «Пушистые против Зубастых» - добрая история с воспитательной нагрузкой, так что плюсов больше, чем минусов.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

В общем, кудесники из страны самсунгов и поедаемых собак выдали не самый тривиальный анимационный аттракцион. Другое дело, что «Пушистые против зубастых» обладает настолько штампованным сюжетом, что совладать с ним, наверное, сможет лишь тот, кто за последние лет десять, а то и больше, вообще никаких мультиков не смотрел.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

На сей раз южнокорейский "умелец" вместе с армией продюсеров откопал пять миллионов долларов на pro-версию Adobe Premiere и снял что-то вроде "Мадагаскара". Такой плохенькой, скучненькой и однообразненькой пародией на действительно классный мультфильм. Естественно, что фильм просто обязан быть в 3D, иначе народ совсем не пойдет в кино.