Пушистые против Зубастых 3D

Пушистые против Зубастых 3D
12.01.2012 г.
25.10.2012 г.
The Outback

Описание фильма Пушистые против Зубастых 3D (2012)

В мультфильме Пушистые против Зубастых 3D трое цирковых зверей случайно оказываются посреди пустыни, где их ждёт много опасностей, а так же и новые друзья, живущие в дикой природе.

Если трейлер Пушистые против Зубастых 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пушистые против Зубастых 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 05-12-2012 08:20:14

Мне с детьми (10 и 4 года) понравилось. Прикольный мульт.

ссылка на отзыв | 15-06-2013 15:14:46

Дурацкий мультик. Даже породии на Супермена и человека паука и кого-то там ещё непотянуло. К тому же в Австралии ведь водятся Волнистые попугаи и где они?

--- (1) Иоанн оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2016 21:09:20

Джони - скучный коала, но смазливый зараза! Норм мульт, я могу сказать , что это - прикольно для детей 8-12 лет, ну 13 лет.

Kino-teatr.ru - Юлия Темирджанова

«Пушистые против Зубастых 3D», тоже вряд ли станут хитом, но свою аудиторию мультфильм в любом случае найдет. Практически любая история, облаченная в форму 3D-мультфильма, отлично воспринимается юным зрителем, а «Пушистые против Зубастых» - добрая история с воспитательной нагрузкой, так что плюсов больше, чем минусов.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

В общем, кудесники из страны самсунгов и поедаемых собак выдали не самый тривиальный анимационный аттракцион. Другое дело, что «Пушистые против зубастых» обладает настолько штампованным сюжетом, что совладать с ним, наверное, сможет лишь тот, кто за последние лет десять, а то и больше, вообще никаких мультиков не смотрел.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

На сей раз южнокорейский "умелец" вместе с армией продюсеров откопал пять миллионов долларов на pro-версию Adobe Premiere и снял что-то вроде "Мадагаскара". Такой плохенькой, скучненькой и однообразненькой пародией на действительно классный мультфильм. Естественно, что фильм просто обязан быть в 3D, иначе народ совсем не пойдет в кино.