Азбука смерти

Азбука смерти

Описание фильма Азбука смерти (2013)

В фильме Азбука убийства каждый из 26 режиссёров этого хоррор-проекта выбирает одну из букв английского алфавита, от A до Z, придумывая слово на эту букву и разворачивая вокруг него сюжет своего мини-ужастика.

Если трейлер Азбука смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Азбука смерти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
62% (13) Злая рысь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2013 05:24:02

Это полная фигня! То-ли трейлер сняли тупо то-ли все самое противное в него впихнули... Что больше снимать нечего как такое?
У меня даже слов не хватает "это" описать. Я люблю хорошие ужастики, где кровь стынет в жилах, но от этого просмотра меня просто затошнило это полный отстой...

86% (7) Ксения
ссылка на отзыв | 18-02-2013 22:31:14

Посмотрела фильм...это толком даже ужастиком то назвать сложно, месилово какое то и море крови. И так на протяжении 2х часов. Про некоторые сцены вообще молчу, причем в самом фильме отсутствовали некоторые сцены из трейлера..
Как такой фильм еще к просмотру в кинотеатрах допусили, кто знает...
Но плюс автору за то, что в принципе не такая уж это банальщина и плагиат, которую направо и налево снимают..

25% (8) Юрий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2013 20:40:52

Не все фрагменты достойны внимания, но несколько очень хороши. Безумный, местами веселый сборник

--- (0) Марина
ссылка на отзыв | 10-11-2015 21:47:40

Понравился, приятный фильм. Порою очень даже свежо и необычно, немного романтично, особенно фрагмент про "фаянсового друга". Иногда смешно, но ужасов действительно маловато.

ссылка на отзыв | 15-09-2016 09:55:37

Чушь. Посмотрел первые 15 минут и выключил.

--- (0) Котяра оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2016 11:29:22

Скажу честно,наркомания!!!Слишком много крови портит сюжет!