Азбука смерти

The ABCs of Death
Азбука смерти

Описание фильма Азбука смерти (2013)

В фильме Азбука убийства каждый из 26 режиссёров этого хоррор-проекта выбирает одну из букв английского алфавита, от A до Z, придумывая слово на эту букву и разворачивая вокруг него сюжет своего мини-ужастика.

Если трейлер Азбука смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Азбука смерти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
62% (13) Злая рысь оценил(а) в 1 из 10
04-02-2013 / 05:24

Это полная фигня! То-ли трейлер сняли тупо то-ли все самое противное в него впихнули... Что больше снимать нечего как такое?
У меня даже слов не хватает "это" описать. Я люблю хорошие ужастики, где кровь стынет в жилах, но от этого просмотра меня просто затошнило это полный отстой...

86% (7) Ксения
18-02-2013 / 22:31

Посмотрела фильм...это толком даже ужастиком то назвать сложно, месилово какое то и море крови. И так на протяжении 2х часов. Про некоторые сцены вообще молчу, причем в самом фильме отсутствовали некоторые сцены из трейлера..
Как такой фильм еще к просмотру в кинотеатрах допусили, кто знает...
Но плюс автору за то, что в принципе не такая уж это банальщина и плагиат, которую направо и налево снимают..

25% (8) Юрий оценил(а) в 7 из 10
20-02-2013 / 20:40

Не все фрагменты достойны внимания, но несколько очень хороши. Безумный, местами веселый сборник

--- (0) Марина
10-11-2015 / 21:47

Понравился, приятный фильм. Порою очень даже свежо и необычно, немного романтично, особенно фрагмент про "фаянсового друга". Иногда смешно, но ужасов действительно маловато.

15-09-2016 / 09:55

Чушь. Посмотрел первые 15 минут и выключил.

--- (0) Котяра оценил(а) в 2 из 10
27-11-2016 / 11:29

Скажу честно,наркомания!!!Слишком много крови портит сюжет!