Джунгли

Фильм Джунгли 2017

Описание фильма Джунгли (2017)

Фильм Джунгли основан на реальных событиях, случившихся с путешественником из Израиля по имени Йоси Гинсберг. По сюжету группа друзей решает отправиться в непроходимые джунгли Боливии, для чего нанимает хорошего местного гида. Однако у того оказывается своя довольно зловещая цель во всей этой туристической экспедиции. Вылазка в лес со временем превращается в настоящий кошмар, в игру на выживание между человеком и природой. Главный герой вскоре остаётся один на один с враждебными джунглями Амазонки, оставшись на растерзание южноамериканской природы. Не теряя духа он старается выжить любой ценой и отыскать дорогу прочь из этого кишащего опасностями места. На своём пути ему предстоит столкнуться с ягуаром, пережить схватку за жизнь с бурными потоками местного водопада, пробраться через болотные топи и чуть ли не стать колонией диких термитов.

Актёрский состав фильма в первую очередь будет интересен исполнителем главной роли - Дэниэлом Рэдклифом, звездой "Гарри Поттера" и уже множества других картин. Именно его актёрский перфоманс и станет во главе этой истории выживания о борьбе человека и дикой природы. Также в фильме снимались Томас Кречман, Алекс Рассел, Лили Салливан, Ясмин Кассим и другие. Режиссёром выступил известный своими австралийскими ужастиками Грег МакЛин, а дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на девятнадцатое октября.

Если трейлер Джунгли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джунгли. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) дан
23-10-2017 / 05:01

Фильм хорош. Минимализм, в плане декораций, или ненужных спецэффектах, чем страдают современные фильмы, порой делая ставку именно на них, а не на сюжет. И тут нету порядком поднадоевшего "мочилова", а есть нормальные, адекватные и не очень персонажи, природа, посыл авторов о достойных человеческих качествах и гармонии.
Фильм может заставить задуматься о своем, пересмотреть некоторые наши ценности, навязанные суетой современной жизни, встряхнуться, стать добрее, внимательнее.

Kino-kassa.ru - Александр Варламов

«Джунгли» изобилуют красивыми сценами, напряжёнными сценами и невероятными пейзажами.