Реальные упыри

Реальные упыри

Описание фильма Реальные упыри (2015)

В фильме Реальные упыри сюжет крутится вокруг трёх друзей-соседей, являющихся вампирами и пытающихся как-то выжить в современном мире. Теперь помимо опасного солнечного света жизнь бессмертных вампиров полна ещё таких неприятностей, как арендная плата, налоги, в конце концов фэйсконтроль в ночных заведениях, который с вампирской внешности не всегда так уж легко пройти.

Если трейлер Реальные упыри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Реальные упыри. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 12-04-2015 20:34:14

Это такой отстой, что нет никаких слов. Если только Вам не нравится тема про вампиров-нацистов в главных ролях.

78% (40) Секач из Питера. оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2015 21:26:15

Очень хороший фильм, добрый, весёлый, советую всем смотреть!

90% (49) Леонид оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2015 22:57:20

Про каких еще нацистов? А-а-а, отзыв от того кто "не смотрел, но осуждает"? Понятно...
Фильм хорош. Но на любителя, специфичен. Ни разу не заржал, но практически весь фильм просидел с улыбкой на лице. Юмор хоть и не английский, но и, слава богу, не американский.

68% (19) Васян оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2015 11:28:05

Фильм на один раз. И уж точно не в кинотеатре смотреть. Не особенно смешной, но веселый, позитивный.

80% (25) женя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2015 21:57:13

Фильм в крайней степени ироничен. Не дико смешной, но веселая, хорошая, добротная комедия. Посмотрел с удовольствием. Здесь нет смысла. Здесь просто реалити шоу. На любителя.

79% (19) Надя (travelnad) оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2015 22:49:58

Черный тонкий юмор, добрые, ни разу не пошлые шутки, ирония - всем этим наполнен фильм. Проникаешься симпатией к главным героям - милым добрякам вурдалакам, которым приходится питаться человеческой кровью - и тут уж "ничего не поделаешь".

Лирическая концовка у фильма. Один из главных героев всю свою вампирскую жизнь мучается. Еще при жизни обычного смертного он был разлучен со своей любовью всей жизни. Влюбленный упырь страдает, стоя часами под окнами своей любимой женщины, уже состарившейся и одинокой.

53% (17) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2015 23:44:58

Какая-то вялая история про жизнь упырей. Это я, это мои братья-вампиры, это наш дом, тут живет один, там другой, это не мытая посуда, мы идем гулять, мы пришли домой, этого мы съедим на завтрак, а этого на обед... боже как мы насвинячили. Хотелось чего-то более эмоционального, чем комментарии происходящего на экране. Капитан-очевидность в главной роли.

36% (25) Макс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2015 17:12:37

Это страшная похабень.
Я удивлён позитивными отзывами.
Какой нестандартный чёрный юмор? Может и нестандартный для воспитанных шаблонами Голливуда - как говорится, детей, воспитанных контейнером.
Такое впечатление, что Веллингтонскому дому душевно больных выделили скромный бюджет для воплощения их видений.

ссылка на отзыв | 09-07-2015 19:10:44

Очень живой и легкий фильм снятый от всей души. Ну и очень хорошо переведенный.

ссылка на отзыв | 14-07-2015 19:35:04

Хороший веселый фильм, немного с черным юмором.

69% (13) Лиля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2015 11:14:47

Мне фильм понравился! Новозеландцы молодцы! Тонкий ироничный юмор на тему вампиры тоже люди, пародия на современную жизнь. Улыбнуло. Ценителям американских комедий лучше проходить мимо.

ссылка на отзыв | 14-09-2015 21:12:13

Фильм классный! Не нужно думать или искать какой-то смысл, просто смотри и отдыхай. Оригинальный, веселый, затрагивает важные темы. Советую всем, кому надоела всякая голливудская чушь.

29% (21) Владимир
ссылка на отзыв | 19-09-2015 20:02:48

Ересь, убил время только. Весь фильм бла, бла, бла! Ни "вспышки" ничего, просто бред. Не тратьте время. Бюджет фильма 3 копейки...

92% (12) марина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2015 19:33:43

Это самый милый бред, какой я только смотрела.

86% (7) SAN4ES оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2015 14:50:41

Хороший, веселый, позитивный фильм. Смотрится очень легко и непринужденно. Есть немного черного юмора, но в меру. Изначально мне казалось, что режиссер - Кустурица, но нет (хотя очень похоже). В общем рекомендую.

100% (7) Svetvokne оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2015 21:16:11

Фильм "Что мы делаем в тени" замечательный, легкий, веселый, однозначно рекомендую к просмотру, хорошее настроение гарантированно.

92% (13) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2015 20:06:23

Супер! Добрый и смешной фильм! В некотором смысле пародия на реалити шоу. Можно по несколько раз пересматривать.

ссылка на отзыв | 07-11-2015 00:00:07

Фильм рекомендован всем, кто любит и понимает нестандартный, местами абстрактный юмор. На мой взгляд, это одна из лучших комедий. Кстати, очень порадовала российская озвучка.
Кто тащится от "Марсианина", вероятно, будет разочарован.

82% (11) яфнфн оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2015 06:52:29

Супер! Какое хорошее забавное кинцо про вампиров и образы развиты, а не просто картонки. Так понравилась прислужница-домохозяйка Дикона! И маленькие серьезные девочки - "да, мы тут педофила ждем..." диалоги отличные! оборотни! "не беги за палкой, она не настоящая!" в общем крайне симпатичное кино, взяла бы его с собой в постель, чтоб обнимать вместо плюшевого мишки.

25% (8) Ростислав
ссылка на отзыв | 06-12-2015 20:30:27

Фильм совсем уж не смешной, так забавный и не более. Не стоит тратить на него время.

100% (3) Инга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2015 21:11:03

А мне понравился, по крайне мере необычно. И да, я улыбалась.

ссылка на отзыв | 15-12-2015 13:34:11

Наверное для просмотра этого шедевра надо заранее подготовиться, на трезвую голову не катит.

100% (3) Виктор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2016 18:42:04

Фильм супер, не думал, что смогу найти что-то подобное. Мне очень понравилось. И даже хэпи энд есть в таком "мрачном" фильме. Рекомендую, этот фильм стоит посмотреть.

75% (4) елесве оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2016 16:27:34

Это пародийный фильм. Здесь смешно якобы бытовое, оно касается сверхъестественных существ. Идет снижение пафоса, страшное уже не страшно. Короче, это смешно именно после Голливуда:ведь именно его персонажи пародируются. единственное, стоит предупредить: без кровищи, все же, не обошлось. фильм, можно сказать, дружеский: и по теме, и по отношению к людям.

33% (9) яна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2016 02:41:49

Хрень редкостная, как можно такое снимать.

ссылка на отзыв | 14-02-2016 21:38:55

Вот я вам точно скажу, фильм не для массы и это точно, посмотрите, проверьте себя, будет не смешно, увы вы в массе, будет смешно, то поймете фильм просто бомба, а какие саундтреки я аж на плеер скачал.

--- (2) Евгений оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2016 02:53:17

Сама идея и постановка отличная, как-будто какая-то реальность. Есть смешное, но сам юмор чёрный.
Да, есть нечто бескультурное и неприятное, тут главное не фанатеть по подобным направлениям.
Но постановка хороша.

ссылка на отзыв | 04-04-2016 23:37:22

Такой бред я еще ни видел не посмеяться ни поплакать нет никакого смысла лучше посмотреть Титаник 2 раз

--- (0) Карина оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2016 17:45:16

Пф... Ну так себе, когда очень скучно, можно посмотреть... Конечно, все равно на любителя, но лучше некоторых фильмов.

--- (1) Гумми оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2016 21:58:14

А мне понравился фильм! Смотрела несколько раз. Диалоги вообще улёт! Если у вас всё норм. с чувством юмора, то фильм точно понравится.

--- (0) Игорь Одессит оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2016 10:24:13

Фильм весёлый. Необычно снят - в виде документального фильма! Не пошлый! Без американского нижепоясного юмора! Ироничен, зачастую юмор тонкий, не тривиальный. Довольно милые получились главные герои.
Когда услышал о западной комедии о вампирах - долго сопротивлялся и не хотел смотреть, но не разочаровался! Советую, только всё же без детей...

--- (0) Алиса оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2016 20:36:43

Худший фильм, какой только видела! Не понимаю чем это может нравиться? Наверное только фанатам вампиров. Зря потратила время и деньги на просмотр.

--- (0) Стахановец оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 04:47:52

Включаю его много раз, даже просто как фон... Перевод отличный!!!

--- (0) Светлана
ссылка на отзыв | 30-12-2016 07:27:52

Всем доброго пятничного утра! 30.12. Скоро Новый 2017 год! С чем вас всех поздравляю!
Вчера посмотрела фильм с 13-летней дочкой. Фильм нам обеим очень понравился. Рафинированная дружба, рафинированная любовь. Взаимоотношения "прайдов" - вампиры-оборотни. Фильм, несмотря на кровавые сцены, очень добрый, не банальный. В фильме есть тема вечной любви. Где-то трогательный, где-то безумно смешной. Необычный, дочь сказала, что в Новом году еще раз посмотрим.

--- (1) SeVa оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2017 23:18:25

Очень классно. Необычный сюжет, смешной юмор , из огромного количества псевдокомедий этот фильм явно выделяется. Рекомендую всем. Держит до конца. Детям не смотреть.

«Упыри» сделаны в жанре мокьюментари — пародии не столько даже на документальный фильм, сколько на телевизионное реалити-шоу: пара операторов ходит за героями по дому и по городу и иногда записывает на камеру их монологи.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Мокьюментари про жизнь вампиров из Новой Зеландии в XXI веке — пожалуй, самый смешной фильм прошлого года

Meownauts.com - Антон Коляго

«Реальные упыри» – это один из немногих случаев, когда действительно можно понять, чем руководствовались прокатчики при адаптации названия.

Мне очень понравилось. Весело, забавно, отличная идея и более чем достойная реализация. Вот такие "Сумерки" мне нравятся.

Одновременно трогательно любительская и необыкновенно профессионально задуманная и исполненная картина о том, как вампиры справляются с прессингом современности. Задорно, весело, кроваво и бесконечно талантливо – настоящее киноманское удовольствие.

Postcriticism.ru - Владимир Стремилов

Они представили занятную карикатуру сразу на все фильмы о всевозможной нечисти. Начиная с того самого «Носферату» Мурнау и заканчивая телесериалом «Сверхъестественное». Они пошутили даже над тем, что такой фильм вообще возможно было снять.

В «Реальных упырях» (в оригинале – «Что мы делаем в темноте») пересекаются не только старинные обряды и XXI век, магия трансформации и магия мобильного телефона, документалистика и вдохновенный, во многом импровизационный стеб над жанром, но аудитория фестиваля «Сандэнс» и поклонники неунывающего жанра комедии.

KinoDom.org - klimenko_nadja

В фильме «Реальные упыри» будет все, что можно ожидать от такого жанра – и кровь, и жертвы, и схватка с охотниками на вампиров, и разборки с местными оборотнями, и бал нечисти, и много казусов.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Перед нами пример того, как имея небольшой бюджет и огромную фантазию можно сделать шикарный фильм, который будет интересно смотреть в любом уголке планеты.

Filmz.ru - Андрей Писков

Режиссеры всячески пытаются выйти за рамки малобюджетного кино и создать полноценный загробный мир, своеобразный новозеландский андеграунд, полный нежити, оставаясь при этом такими же смешными. Однако этот кусок оказывается им не по зубам