Колледж

Композитор
Страна
Время
Бюджет

В фильме Колледж действие охватывает нелёгкие взаимоотношения учеников, поступивших после школы учиться в колледж. Золотое правило любого первокурсника: не обрести себе врагов с первого дня в колледже. Однако Кэвин с друзьями, видимо, не знали об этом и, познакомившись с красивыми студентками, прогневали лидера студенческого братства.

Трейлер:

Если трейлер Колледж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Колледж. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (4) КАтя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2010 17:12:25

Стоит посмотреть только ради Доминик..! Игра этой актсиры бесподобна.

--- (1) Максим оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2011 04:16:51

Фильм супер!
что то типо американского пирога!
короче если понравился американский пирог то и это смотрите

--- (1) Так надо оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2011 00:39:59

Очень слабая комедия, до такого проста, что смысла смотреть нет. Без юмора. Сюжет прост - студенты измываются над школьниками. История о неудачниках. До пирога как до ... рядом не лежало.

--- (1) blogerman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2012 22:41:30

Полнейшая чушня ! Ни идеи, ни сюжета, и даже нормального юмора нет. Даже не знаю как назвать этот фильм - Сборник молодежного сортирного юмора, и ни фига даже не смешно. Это же насколько надо быть тупым, чтобы ржать над этим фильмом. До "Американского пирога" этому фильму очень и очень далеко, там хотя бы смешно было, а здесь вообще ничего.

--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2013 20:11:02

Фильм, конечно, не пирог, но весьма неплох в своём жанре. Достоин просмотра. Твёрдая 4.

World-Art.ru - Евгений Нефёдов

Режиссёр и тандем кинодраматургов, также не обременённых особым опытом, конечно, не подвели – и насытили действие вполне предсказуемыми ситуациями, плоскими и фривольными гэгами. Невзирая на все усилия юных исполнителей, характеры кажутся условными, схематичными, абсолютно неживыми. Типовой набор из «лирического героя», «развязного брюхана» и «закомплексованного умника», обязательная проверка на прочность со стороны великовозрастных хулиганов, наконец, неизбежный «хэппи-энд» – вот, собственно, и всё.