Колледж

College
Колледж
11.09.2008 г.
29.08.2008 г.

Описание фильма Колледж (2008)

В фильме Колледж действие охватывает нелёгкие взаимоотношения учеников, поступивших после школы учиться в колледж. Золотое правило любого первокурсника: не обрести себе врагов с первого дня в колледже. Однако Кэвин с друзьями, видимо, не знали об этом и, познакомившись с красивыми студентками, прогневали лидера студенческого братства.

Если трейлер Колледж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Колледж. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (4) КАтя оценил(а) в 6 из 10
30-03-2010 / 17:12

Стоит посмотреть только ради Доминик..! Игра этой актсиры бесподобна.

--- (1) Максим оценил(а) в 10 из 10
31-08-2011 / 04:16

Фильм супер!
что то типо американского пирога!
короче если понравился американский пирог то и это смотрите

--- (1) Так надо оценил(а) в 3 из 10
18-12-2011 / 00:39

Очень слабая комедия, до такого проста, что смысла смотреть нет. Без юмора. Сюжет прост - студенты измываются над школьниками. История о неудачниках. До пирога как до ... рядом не лежало.

17-11-2012 / 22:41

Полнейшая чушня ! Ни идеи, ни сюжета, и даже нормального юмора нет. Даже не знаю как назвать этот фильм - Сборник молодежного сортирного юмора, и ни фига даже не смешно. Это же насколько надо быть тупым, чтобы ржать над этим фильмом. До "Американского пирога" этому фильму очень и очень далеко, там хотя бы смешно было, а здесь вообще ничего.

--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
27-10-2013 / 20:11

Фильм, конечно, не пирог, но весьма неплох в своём жанре. Достоин просмотра. Твёрдая 4.

World-Art.ru - Евгений Нефёдов

Режиссёр и тандем кинодраматургов, также не обременённых особым опытом, конечно, не подвели – и насытили действие вполне предсказуемыми ситуациями, плоскими и фривольными гэгами. Невзирая на все усилия юных исполнителей, характеры кажутся условными, схематичными, абсолютно неживыми. Типовой набор из «лирического героя», «развязного брюхана» и «закомплексованного умника», обязательная проверка на прочность со стороны великовозрастных хулиганов, наконец, неизбежный «хэппи-энд» – вот, собственно, и всё.